-
1دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
2
المؤلفون: Chatrchyan, S., Khachatryan, V., Sirunyan, A.M., Adam, W., Arnold, B., Bergauer, H., Bergauer, T., Dragicevic, M., Eichberger, M., Ero, J., Friedl, M., Fruhwirth, R., Ghete, V.M., Hammer, J., Hansel, S., Hoch, M., Hormann, N., Hrubec, J., Jeitler, M., Kasieczka, G., Kastner, K., Krammer, M., Liko, D., Magrans De Abril, I., Mikulec, I., Mittermayr, F., Neuherz, B., Oberegger, M., Padrta, M., Pernicka, M., Rohringer, H., Schmid, S., Schofbeck, R., Schreiner, T., Stark, R., Steininger, H., Strauss, J., Taurok, A., Teischinger, F., Themel, T., Uhl, D., Waltenberger, W., Chekhovsky, V., Dvornikov, O., Emeliantchik, I., Litomin, A., Makarenko, V., Marfin, I., Mossolov, V., Shumeiko, N., Solin, A., Stefanovitch, R., Suarez Gonzalez, J., Tikhonov, A., Fedorov, A., Karneyeu, A., Korzhik, M., Panov, V., Zuyeuski, R., Kuchinsky, P., Beaumont, W., Benucci, L., Cardaci, M., De Wolf, E.A., Delmeire, E., Druzhkin, D., Hashemi, M., Janssen, X., Maes, T., Mucibello, L., Ochesanu, S., Rougny, R., Selvaggi, M., Van Haevermaet, H., Van Mechelen, P., Van Remortel, N., Adler, V., Beauceron, S., Blyweert, S., D'Hondt, J., Deweirdt, S., Devroede, O., Heyninck, J., Kalogeropoulos, A., Maes, J., Maes, M., Mozer, M.U., Tavernier, S., Van Doninck, W., Van Mulders, P., Villella, I., Bouhali, O., Chabert, E.C., Charaf, O., Clerbaux, B., De Lentdecker, G., Dero, V., Elgammal, S., Gay, A.P.R., Hammad, G.H., Marage, P.E., Rugovac, S., Vander Velde, C., Vanlaer, P., Grunewald, M., Klein, B., Marinov, A., Ryckbosch, D., Thyssen, F., Tytgat, M., Vanelderen, L., Verwilligen, P., Basegmez, S., Bruno, G., Caudron, J., Delaere, C., Demin, P., Favart, D., Giammanco, A., Gregoire, G., Lemaitre, V., Militaru, O., Ovyn, S., Piotrzkowski, K., Quertenmont, L., Schul, N., Beliy, N., Daubie, E., Alves, G.A., Pol, M.E., Souza, M.H.G., Carvalho, W., De Jesus Damiao, D., De Oliveira Martins, C., Fonseca De Souza, S., Mundim, L., Oguri, V., Santoro, A., Silva Do Amaral, S.M., Sznajder, A., Fernandez Perez Tomei, T.R., Ferreira Dias, M.A., M. Gregores, E., Novaes, S.F., Abadjiev, K., Anguelov, T., Damgov, J., Darmenov, N., Dimitrov, L., Genchev, V., Iaydjiev, P., Piperov, S., Stoykova, S., Sultanov, G., Trayanov, R., Vankov, I., Dimitrov, A., Dyulendarova, M., Kozhuharov, V., Litov, L., Marinova, E., Mateev, M., Pavlov, B., Petkov, P., Toteva, Z., Chen, G.M., Chenw. Guan, H.S., Jiang, C.H., Liang, D., Liu, B., Meng, X., Tao, J., Xue, Z., Zhang, Zhen, Ban, Y., Cai, J., Ge, Y., Guo, S., Hu, Z., Mao, Y., Qian, S.J., Teng, H., Zhu, B., Avila, C., Baquero Ruiz, M., Carrillo Montoya, C.A., Gomez, A., Gomez Moreno, B., Ocampo Rios, A.A., Osorio Oliveros, A.F., Reyes Romero, D., Sanabria, J.C., Godinovic, N., Lelas, K., Plestina, R., Polic, D., Puljak, I., Antunovic, Z., Dzelalija, M., Brigljevic, V., Duric, S., Kadija, K., Morovic, S., Fereos, R., Galanti, M., Mousa, J., Papadakis, A., Ptochos, F., Razis, P.A., Tsiakkouri, D., Zinonos, Z., Hektor, A., Kadastik, M., Kannike, K., Muntel, M., Raidal, M., Rebane, L., Anttila, E., Czellar, S., Harkonen, J., Heikkinen, A., Karimaki, V., Kinnunen, R., Klem, J., Kortelainen, M.J., Lampen, T., Lassila-Perini, K., Lehti, S., Linden, T., Luukka, P., Maenpaa, T., Nysten, J., Tuominen, E., Tuominiemi, J., Ungaro, D., Banzuzi, K., Korpela, A., Tuuva, T., Sillou, D., Besancon, M., Dejardin, M., Denegri, D., Descamps, J., Fabbro, B., Faure, J.L., Ferri, F., Ganjour, S., Gentit, F.X., Givernaud, A., Gras, P., Hamel De Monchenault, G., Jarry, P., Locci, E., Malcles, J., Marionneau, M., Millischer, L., Rander, J., Rosowsky, A., Rousseau, D., Titov, M., Verrecchia, P., Baffioni, S., Bianchini, L., Broutin, C., Busson, Pierre, Charlot, C., Dobrzynski, L., Granier De Cassagnac, R., Haguenauer, M., Mine, P., Paganini, P., Sirois, Y., Thiebaux, C., Zabi, A., Agram, J.-L., Besson, A., Bloch, D., Bodin, D., Brom, J.-M., Conte, E., Drouhin, F., Ferro, C., Fontaine, J.-C., Gele, D., Goerlach, U., Greder, S., Juillot, P., Le Bihan, A.-C., Mikami, Y., Ripp-Baudot, I., Speck, J., Van Hove, P., Baty, C., Bedjidian, M., Bondu, O., Boudoul, G., Boumediene, D., Brun, H., Chanon, N., Chierici, R., Contardo, D., Depasse, P., El Mamouni, H., Fassi, F., Fay, J., Gascon, S., Ille, B., Kurca, T., Le Grand, T., Lethuillier, M., Mirabito, L., Perries, S., Tosi, S., Tschudi, Y., Verdier, P., Xiao, H., Djaoshvili, N., Roinishvili, N., Roinishvili, V., Amaglobeli, N., Adolphi, R., Anagnostou, G., Brauer, R., Braunschweig, W., Edelhoff, M., Esser, H., Feld, L., Karpinski, W., Khomich, A., Klein, K., Mohr, N., Ostaptchouk, A., Pandoulas, D., Pierschel, G., Raupach, F., Schael, S., Schultz Von Dratzig, A., Schwering, G., Sprenger, D., Thomas, M., Wittmer, B., Wlochal, M., Actis, O., Altenhofer, G., Bender, W., Biallass, P., Erdmann, M., Fetchenhauer, G., Frangenheim, J., Hebbeker, T., Hilgers, G., Hinzmann, A., Hoepfner, K., Hof, C., Kirsch, M., Klimkovich, T., Kreuzer, P., Lanske, D., Merschmeyer, M., Meyer, A., Philipps, B., Pieta, H., Reithler, H., Schmitz, S.A., Sonnenschein, L., Sowa, M., Steggemann, J., Szczesny, H., Teyssier, D., Zeidler, C., Bontenackels, M., Davids, M., Duda, M., Flugge, G., Geenen, H., Giffels, M., Haj Ahmad, W., Hermanns, T., Heydhausen, D., Kalinin, S., Kress, T., Linn, A., Nowack, A., Perchalla, L., Poettgens, M., Pooth, O., Sauerland, P., Stahl, A., Tornier, D., Zoeller, M.H., Aldaya Martin, M., Behrens, U., Borras, K., Campbell, A., Castro, E., Dammann, D., Eckerlin, G., Flossdorf, A., Flucke, G., Geiser, A., Hatton, D., Hauk, J., Jung, H., Kasemann, M., Katkov, I., Kleinwort, C., Kluge, H., Knutsson, A., Kuznetsova, E., Lange, W., Lohmann, W., Mankel, R., Marienfeld, M., Meyer, A.B., Miglioranzi, S., Mnich, J., Ohlerich, M., Olzem, J., Parenti, A., Rosemann, C., Schmidt, R., Schoerner-Sadenius, T., Volyanskyy, D., Zeuner, W.D., Autermann, C., Bechtel, F., Draeger, J., Eckstein, D., Gebbert, U., Kaschube, K., Kaussen, G., Klanner, R., Mura, B., Naumann-Emme, S., Nowak, F., Pein, U., Sander, C., Schleper, P., Schum, T., Stadie, H., Steinbruck, G., Thomsen, J., Wolf, R., Bauer, J., Blum, P., Buege, V., Cakir, A., Chwalek, T., De Boer, W., Dierlamm, A., Dirkes, G., Feindt, M., Felzmann, U., Frey, M., Furgeri, A., Gruschke, J., Hackstein, C., Hartmann, F., Heier, S., Heinrich, M., Held, H., Hirschbuehl, D., Hoffmann, K.H., Honc, S., Jung, C., Kuhr, T., Liamsuwan, T., Martschei, D., Mueller, S., Muller, Th., Neuland, M.B., Niegel, M., Oberst, O., Oehler, A., Ott, J., Peiffer, T., Piparo, D., Quast, G., Rabbertz, K., Ratnikov, F., Ratnikova, N., Renz, M., Saout, C., Sartisohn, G., Scheurer, A., Schieferdecker, P., Schilling, F.-P., Schott, G., Simonis, H.J., Stober, F.M., Sturm, P., Troendle, D., Trunov, A., Wagner, W., Wagner-Kuhr, J., Zeise, M., Zhukov, V., Ziebarth, E.B., Daskalakis, G., Geralis, T., Karafasoulis, K., Kyriakis, A., Loukas, D., Markou, A., Markou, C., Mavrommatis, C., Petrakou, E., Zachariadou, A., Gouskos, L., Katsas, P., Panagiotou, A., Evangelou, I., Kokkas, P., Manthos, N., Papadopoulos, I., Patras, V., Triantis, F.A., Bencze, G., Boldizsar, L., Debreczeni, G., Hajdu, C., Hernath, S., Hidas, P., Horvath, D., Krajczar, K., Laszlo, A., Patay, G., Sikler, F., Toth, N., Vesztergombi, G., Beni, N., Christian, G., Imrek, J., Molnar, J., Novak, D., Palinkas, J., Szekely, G., Szillasi, Z., Tokesi, K., Veszpremi, V., Kapusi, A., Marian, G., Raics, P., Szabo, Z., Trocsanyi, Z.L., Ujvari, B., Zilizi, G., Bansal, S., Bawa, H.S., Beri, S.B., Bhatnagar, V., Jindal, M., Kaur, M., Kaur, R., Kohli, J.M., Mehta, M.Z., Nishu, N., Saini, L.K., Sharma, A., Singh, A., Singh, J.B., Singh, S.P., Ahuja, S., Arora, S., Bhattacharya, S., Chauhan, S., Choudhary, B.C., Gupta, P., Jain, S., Jha, M., Kumar, A., Ranjan, K., Shivpuri, R.K., Srivastava, A.K., Choudhury, R.K., Dutta, D., Kailas, S., Kataria, S.K., Mohanty, A.K., Pant, L.M., Shukla, P., Topkar, A., Aziz, T., Guchait, M., Gurtu, A., Maity, M., Majumder, D., Majumder, G., Mazumdar, K., Nayak, A., Saha, A., Sudhakar, K., Banerjee, S., Dugad, S., Mondal, N.K., Arfaei, H., Bakhshiansohi, H., Fahim, A., Jafari, A., Mohammadi Najafabadi, M., Moshaii, A., Paktinat Mehdiabadi, S., Rouhani, S., Safarzadeh, B., Zeinali, M., Felcini, M., Abbrescia, M., Barbone, L., Chiumarulo, F., Clemente, A., Colaleo, A., Creanza, D., Cuscela, G., De Filippis, N., De Palma, M., De Robertis, G., Donvito, G., Fedele, F., Fiore, L., Franco, M., Iaselli, G., Lacalamita, N., Loddo, F., Lusito, L., Maggi, G., Maggi, M., Manna, N., Marangelli, B., My, S., Natali, S., Nuzzo, S., Papagni, G., Piccolomo, S., Pierro, G.A., Pinto, C., Pompili, A., Pugliese, G., Rajan, R., Ranieri, A., Romano, F., Roselli, G., Selvaggi, G., Shinde, Y., Silvestris, L., Tupputi, S., Zito, G., Abbiendi, G., Bacchi, W., Benvenuti, A.C., Boldini, M., Bonacorsi, D., Braibant-Giacomelli, S., Cafaro, V.D., Caiazza, S.S., Capiluppi, P., Castro, A., Cavallo, F.R., Codispoti, G., Cuffiani, M., D'Antone, I., Dallavalle, G.M., Fabbri, F., Fanfani, A., Fasanella, D., Giacomelli, P., Giordano, V., Giunta, M., Grandi, C., Guerzoni, M., Marcellini, S., Masetti, G., Montanari, A., Navarria, F.L., Odorici, F., Pellegrini, G., Perrotta, A., Rossi, A.M., Rovelli, T., Siroli, G., Torromeo, G., Travaglini, R., Albergo, S., Costa, Sebastian, Potenza, R., Tricomi, A., Tuve, C., Barbagli, G., Broccolo, G., Ciulli, V., Civinini, C., D'Alessandro, R., Focardi, E., Frosali, S., Gallo, E., Genta, C., Landi, G., Lenzi, P., Meschini, M., Paoletti, S., Sguazzoni, G., Tropiano, A., Benussi, L., Bertani, M., Bianco, S., Colafranceschi, S., Colonna, D., Giardoni, M., Passamonti, L., Piccolo, D., Pierluigi, D., Ponzio, B., Russo, A., Fabbricatore, P., Musenich, R., Benaglia, A., Calloni, M., Cerati, G.B., D'Angelo, P., De Guio, F., Farina, F.M., Ghezzi, A., Govoni, P., Malberti, M., Malvezzi, S., Martelli, A., Menasce, D., Miccio, V., Moronia, L., Negri, P., Paganoni, M., Pedrini, D., Pullia, A., Ragazzi, S., Redaelli, N., Sala, S., Salerno, R., Tabarelli De Fatis, T., Tancini, V., Taroni, S., Buontempo, S., Cavallo, N., Cimmino, A., De Gruttola, M., Fabozzi, F., Iorio, A.O.M., Lista, L., Lomidze, D., Noli, P., Paolucci, P., Sciacca, C., Azzi, P., Bacchetta, N., Barcellan, L., Bellan, P., Bellato, M., Benettoni, M., Biasotto, M., Bisello, D., Borsato, E., Branca, A., Carlin, R., Castellani, L., Checchia, P., Conti, E., Dal Corso, F., De Mattia, M., Dorigo, T., Dosselli, U., Fanzago, F., Gasparini, F., Gasparini, U., Giubilato, P., Gonella, F., Gresele, A., Gulmini, M., Kaminskiy, A., Lacaprara, S., Lazzizzera, I., Margoni, M., Maron, G., Mattiazzo, S., Mazzucato, M., Meneghelli, M., Meneguzzo, A.T., Michelotto, M., Montecassiano, F., Nespolo, M., Passaseo, M., Pegoraro, M., Perrozzi, L., Pozzobon, N., Ronchese, P., Simonetto, F., Toniolo, N., Torassa, E., Tosi, M., Triossi, A., Vanini, S., Ventura, S., Zotto, P., Zumerle, G., Baesso, P., Berzano, U., Bricola, S., Necchi, M.M., Pagano, D., Ratti, S.P., Riccardi, C., Torre, P., Vicini, A., Vitulo, P., Viviani, C., Aisa, D., Aisa, S., Babucci, E., Biasini, M., Bilei, G.M., Caponeri, B., Checcucci, B., Dinu, N., Fano, L., Farnesini, L., Lariccia, P., Lucaroni, A., Mantovani, G., Nappi, A., Piluso, A., Postolache, V., Santocchia, A., Servoli, L., Tonoiu, D., Vedaee, A., Volpe, R., Azzurri, P., Bagliesi, G., Bernardini, J., Berretta, L., Boccali, T., Bocci, A., Borrello, L., Bosi, F., Calzolari, F., Castaldi, R., Dell'Orso, R., Fiori, F., Foa, L., Gennai, S., Giassia, A., Kraan, A., Ligabue, F., Lomtadze, T., Mariani, F., Martini, L., Massa, M., Messineo, A., Moggi, A., Palla, F., Palmonari, F., Petragnani, G., Petrucciani, G., Raffaelli, F., Sarkar, S., Segneri, G., Serban, A.T., Spagnolo, P., Tenchini, R., Tolaini, S., Tonelli, G., Venturi, A., Verdini, P.G., Baccaro, S., Barone, L., Bartoloni, A., Cavallari, F., Dafinei, I., Del Re, D., Di Marco, E., Diemoz, M., Franci, D., Longo, E., Organtini, G., Palma, A., Pandolfi, F., Paramatti, R., Pellegrino, F., Rahatlou, S., Rovelli, C., Alampi, G., Amapane, N., Arcidiacono, R., Argiro, S., Arneodo, M., Biinoa, C., Borgia, M.A., Botta, C., Cartiglia, N., Castello, R., Cerminara, G., Costa, M., Dattola, D., Dellacasa, G., Demaria, N., Dughera, G., Dumitrache, F., Graziano, A., Mariotti, C., Marone, M., Maselli, S., Migliore, E., Mila, G., Monaco, V., Musich, M., Nervo, M., Obertino, M.M., Oggero, S., Panero, R., Pastrone, N., Pelliccioni, M., Romero, A., Ruspa, M., Sacchi, R., Solano, A., Staiano, A., Trapani, P.P., Trocino, D., Vilela Pereira, A., Visca, L., Zampieri, A., Ambroglini, F., Belforte, S., Cossutti, F., Della Ricca, G., Gobbo, B., Penzo, A., Chang, S., Chung, J., Kim, D.H., Kim, G.N., Kong, D.J., Park, H., Son, D.C., Bahk, S.Y., Song, S., Jung, S.Y., Hong, B., Kim, H., Kim, J.H., Lee, K.S., Moon, D.H., Park, S.K., Rhee, H.B., Sim, K.S., Kim, J., Choi, M., Hahn, G., Park, I.C., Choi, S., Choi, Y., Goh, J., Jeong, H., Kim, T.J., Lee, J., Lee, S., Janulis, M., Martisiute, D., Petrov, P., Sabonis, T., Castilla Valdez, H., Sanchez Hernandez, A., Carrillo Moreno, S., Morelos Pineda, A., Allfrey, P., Gray, R.N.C., Krofcheck, D., Bernardino Rodrigues, N., Butler, P.H., Signal, T., Ahmad, M., Ahmed, I., Ahmed, W., Asghar, M.I., Awan, M.I.M., Hoorani, H.R., Hussain, I., Khan, W.A., Khurshid, T., Muhammad, S., Qazi, S., Shahzad, H., Cwiok, M., Dabrowski, R., Dominik, W., Doroba, K., Konecki, M., Krolikowski, J., Pozniak, K., Romaniuk, R., Zabolotny, W., Zych, P., Frueboes, T., Gokieli, R., Goscilo, L., Gorski, M., Kazana, M., Nawrocki, K., Szleper, M., Zalewski, P., Almeida, N., Antunes Pedro, L., Bargassa, P., David, A., Faccioli, P., Ferreira Parracho, P.G., Freitas Ferreira, M., Gallinaro, M., Guerra Jordao, M., Martins, P., Mini, G., Musella, P., Pela, J., Raposo, L., Ribeiro, P.Q., Sampaio, S., Seixas, J., Silva, J., Silva, P., Soares, D., Sousa, M., Varela, J., Altsybeev, I., Belotelov, I., Bunin, P., Ershov, Y., Filozova, I., Finger, M., Finger Jr., M., Golunov, A., Golutvin, I., Gorbounov, N., Kalagin, V., Kamenev, A., Karjavin, V., Konoplyanikov, V., Korenkov, V., Kozlov, G., Kurenkov, A., Lanev, A., Makankin, A., Mitsyn, V.V., Moisenz, P., Nikonov, E., Oleynik, D., Palichik, V., Perelygin, V., Petrosyan, A., Semenov, R., Shmatov, S., Smirnov, V., Smolin, D., Tikhonenko, E., Vasilev, S., Vishnevskiy, A., Volodko, A., Zarubin, A., Zhiltsov, V., Bondar, N., Chtchipounov, L., Denisov, A., Gavrikov, Y., Gavrilov, G., Golovtsov, V., Ivanov, Y., Kim, V., Kozlov, V., Levchenko, P., Obrant, G., Orishchin, E., Petrunin, A., Shcheglov, Y., Shchetkovskiy, A., Sknar, V., Smirnov, I., Sulimov, V., Tarakanov, V., Uvarov, L., Vavilov, S., Velichko, G., Volkov, S., Vorobyev, A., Andreev, Yu., Anisimov, A., Antipov, P., Dermenev, A., Gninenko, S., Golubev, N., Kirsanov, M., Krasnikov, N., Matveev, V., Pashenkov, A., Postoev, V.E., Solovey, A., Toropin, A., Troitsky, S., Baud, A., Epshteyn, V., Gavrilov, V., Ilina, N., Kaftanov, V., Kolosov, V., Kossov, M., Krokhotin, A., Kuleshov, S., Oulianov, A., Safronov, G., Semenov, S., Shreyber, I., Stolin, V., Vlasov, E., Zhokin, A., Boos, E., Dubinin, M., Dudko, L., Ershov, A., Gribushin, A., Klyukhin, V., Kodolova, O., Lokhtin, I., Petrushanko, S., Sarycheva, L., Savrin, V., Snigirev, A., Vardanyan, I., Dremin, I., Kirakosyan, M., Konovalova, N., Rusakov, S.V., Vinogradov, A., Akimenko, S., Artamonov, A., Azhgirey, I., Bitioukov, S., Burtovoy, V., Grishin, V., Kachanov, V., Konstantinov, D., Krychkine, V., Levine, A., Lobov, I., Lukanin, V., Mel'Nik, Y., Petrov, V., Ryutin, R., Slabospitsky, S., Sobol, A., Sytine, A., Tourtchanovitch, L., Troshin, S., Tyurin, N., Uzunian, A., Volkov, A., Adzic, P., Djordjevic, M., Jovanovic, D., Krpic, D., Maletic, D., Puzovic, J., Smiljkovic, N., Aguilar-Benitez, M., Alberdi, J., Alcaraz Maestre, J., Arce, P., Barcala, J.M., Battilana, C., Burgos Lazaro, C., Caballero Bejar, J., Calvo, E., Cardenas Montes, M., Cepeda, M., Cerrada, M., Chamizo Llatas, M., Clemente, F., Colino, N., Daniel, M., De La Cruz, B., Delgado Peris, A., Diez Pardos, C., Fernandez Bedoya, C., Fernandez Ramos, J.P., Ferrando, A., Flix, J., Fouz, M.C., Garcia-Abia, P., Garcia-Bonilla, A.C., Gonzalez Lopez, O., Goy Lopez, S., Hernandez, J.M., Josa, M.I., Marin, J., Merino, G., Molina, J., Molinero, A., Navarrete, J.J., Oller, J.C., Puerta Pelayo, J., Romero, L., Santaolalla, J., Villanueva Munoz, C., Willmott, C., Yuste, C., Albajar, C., Blanco Otano, M., De Troconiz, J.F., Garcia Raboso, A., Lopez Berengueres, J.O., Cuevas, J., Fernandez Menendez, J., Gonzalez Caballero, I., Lloret Iglesias, L., Naves Sordo, H., Vizan Garcia, J.M., Cabrillo, I.J., Calderon, A., Chuang, S.H., Diaz Merino, I., Diez Gonzalez, C., Duarte Campderros, J., Fernandez, M., Gomez, G., Gonzalez Sanchez, J., Gonzalez Suarez, R., Jorda, C., Lobelle Pardo, P., Lopez Virto, A., Marco, J., Marco, R., Martinez Rivero, C., Martinez Ruiz Del Arbol, P., Matorras, F., Rodrigo, T., Ruiz Jimeno, A., Scodellaro, L., Sobron Sanudo, M., Vila, I., Vilar Cortabitarte, R., Abbaneo, D., Albert, E., Alidra, M., Ashby, S., Auffray, E., Baechler, J., Baillon, P., Ball, A.H., Bally, S.L., Barney, D., Beaudette, F., Bellan, R., Benedetti, D., Benelli, G., Bernet, C., Bloch, P., Bolognesi, S., Bona, M., Bos, J., Bourgeois, N., Bourrel, T., Breuker, H., Bunkowski, K., Campi, D., Camporesi, T., Cano, E., Cattai, A., Chatelain, J.P., Chauvey, M., Christiansen, T., Coarasa Perez, J.A., Conde Garcia, A., Covarelli, R., Cure, B., De Roeck, A., Delachenal, V., Deyrail, D., Divincenzo, S., Dos Santos, S., Dupont, T., Edera, L.M., Elliott-Peisert, A., Eppard, M., Favre, M., Frank, N., Funk, W., Gaddi, A., Gastal, M., Gateau, M., Gerwig, H., Gigi, D., Gill, K., Giordano, D., Girod, J.P., Glege, F., Gomez-Reino Garrido, R., Goudard, R., Gowdy, S., Guida, R., Guiducci, L., Gutleber, J., Hansen, M., Hartl, C., Harvey, J., Hegner, B., Hoffmann, H.F., Holzner, A., Honma, A., Huhtinen, M., Innocente, V., Janot, P., Le Godec, G., Lecoq, P., Leonidopoulos, C., Loos, R., Lourenço, C., Lyonnet, A., Macpherson, A., Magini, N., Maillefaud, J.D., Maire, G., Maki, T., Malgeri, L., Mannelli, M., Masetti, L., Meijers, F., Meridiani, P., Mersi, S., Meschi, E., Meynet Cordonnier, A., Moser, R., Mulders, M., Mulon, J., Noy, M., Oh, A., Olesen, G., Onnela, A., Orimoto, T., Orsini, L., Perez, E., Perinic, G., Pernot, J.F., Petagna, P., Petiot, P., Petrilli, A., Pfeiffer, A., Pierini, M., Pimia, M., Pintus, R., Pirollet, B., Postema, H., Racz, A., Ravat, S., Rew, S.B., Rodrigues Antunes, J., Rolandi, G., Rovere, M., Ryjov, V., Sakulin, H., Samyn, D., Sauce, H., Schafer, C., Schlatter, W.D., Schroder, M., Schwick, C., Sciaba, A., Segoni, I., Siegrist, N., Siegrist, P., Sinanis, N., Sobrier, T., Sphicas, P., Spiga, D., Spiropulu, M., Stockli, F., Traczyk, P., Tropea, P., Troska, J., Tsirou, A., Veillet, L., Veres, G.I., Voutilainen, M., Wertelaers, P., Zanetti, M., Bertl, W., Deiters, K., Erdmann, W., Gabathuler, K., Horisberger, R., Ingram, Q., Kaestli, H.C., Konig, S., Kotlinski, D., Langenegger, U., Meier, F., Renker, D., Rohe, T., Sibille, J., Starodumov, A., Betev, B., Caminada, L., Chen, Z., Cittolin, S., Da Silva Di Calafiori, D.R., Dambach, S., Dissertori, G., Dittmar, M., Eggel, C., Eugster, J., Faber, G., Freudenreich, K., Grab, C., Herve, A., Hintz, W., Lecomte, P., Luckey, P.D., Lustermann, W., Marchica, C., Milenovic, P., Moortgat, F., Nardulli, A., Nessi-Tedaldi, F., Pape, L., Pauss, F., Punz, T., Rizzi, A., Ronga, F.J., Sala, L., Sanchez, A.K., Sawley, M.-C., Sordini, V., Stieger, B., Tauscher, L., Thea, A., Theofilatos, K., Treille, D., Trub, P., Wehrli, L., Zelepoukine, S., Amsler, C., Chiochia, V., De Visscher, S., Regenfus, C., Robmann, P., Rommerskirchen, T., Schmidt, A., Tsirigkas, D., Wilke, L., Chang, Y.H., Chen, E.A., Chen, W.T., Go, A., Kuo, C.M., Li, S.W., Lin, W., Bartalini, P., Chang, P., Chao, Y., Chen, K.F., Hou, W.-S., Hsiung, Y., Lei, Y.J., Lin, S.W., Lu, R.-S., Schumann, J., Shiu, J.G., Tzeng, Y.M., Ueno, K., Velikzhanin, Y., Adiguzel, A., Ayhan, A., Azman Gokce, A., Bakirci, M.N., Cerci, S., Dumanoglu, I., Eskut, E., Girgis, S., Gurpinar, E., Hos, I., Karaman, T., Kayis Topaksu, A., Kurt, P., Onengut, G., Onengut Gokbulut, G., Ozdemir, K., Ozturk, S., Polatoz, A., Sogut, K., Tali, B., Topakli, H., Uzun, D., Vergili, L.N., Vergili, M., Akin, I.V., Aliev, T., Bilmis, S., Deniz, M., Gamsizkan, H., Guler, A.M., Ocalan, K., Serin, M., Sever, R., Surat, U.E., Zeyrek, M., Deliomeroglu, M., Demir, D., Gulmez, E., Halu, A., Isildak, B., Kaya, M., Kaya, O., Ozkorucuklu, S., Sonmez, N., Levchuk, L., Lukyanenko, S., Soroka, D., Zub, S., Bostock, F., Brooke, J.J., Cheng, T.L., Cussans, D., Frazier, R., Goldstein, J., Grant, N., Heath, G.P., Heath, H.F., Hill, C., Huckvale, B., Jackson, J., Mackay, C.K., Metson, S., Newbold, D.M., Nirunpong, K., Smith, V.J., Velthuis, J., Bell, K.W., Brew, C., Brown, R.M., Camanzi, B., Cockerill, D.J.A., Coughlan, J.A., Geddes, N.I., Harder, K., Harper, S., Kennedy, B.W., Murray, P., Shepherd-Themistocleous, C.H., Tomalin, I.R., Womersley, W.J., Bainbridge, R., Ball, G., Ballin, J., Beuselinck, R., Buchmuller, O., Colling, D., Cripps, N., Davies, G., Della Negra, M., Foudas, C., Fulcher, J., Futyan, D., Hall, G., Hays, J., Iles, G., Karapostoli, G., Macevoy, B.C., Magnan, A.-M., Marrouche, J., Nash, J., Nikitenko, A., Papageorgiou, A., Pesaresi, M., Petridis, K., Pioppi, M., Raymond, D.M., Rompotis, N., Rose, A., Ryan, M.J., Seez, C., Sharp, P., Sidiropoulos, G., Stettler, M., Stoye, M., Takahashi, M., Tapper, A., Timlin, C., Tourneur, S., Vazquez Acosta, M., Virdee, T., Wakefield, S., Wardrope, D., Whyntie, T., Wingham, M., Cole, J.E., Goitom, I., Hobson, P.R., Khan, A., Kyberd, P., Leslie, D., Munro, C., Reid, I.D., Siamitros, C., Taylor, R., Teodorescu, L., Yaselli, I., Bose, T., Carleton, M., Hazen, E., Heering, A.H., Heister, A., St. John, J., Lawson, P., Lazic, D., Osborne, D., Rohlf, J., Sulak, L., Andrea, J., Avetisyan, A., Chou, J.P., Cutts, D., Esen, S., Kukartsev, G., Landsberg, G., Narain, M., Nguyen, D., Speer, T., Tsang, K.V., Breedon, R., Calderon De La Barca Sanchez, M., Case, M., Cebra, D., Chertok, M., Conway, J., Cox, P.T., Dolen, J., Erbacher, R., Friis, E., Ko, W., Kopecky, A., Lander, R., Lister, A., Liu, Hong, Maruyama, S., Miceli, T., Nikolic, M., Pellett, D., Robles, J., Searle, M., Smith, J., Squires, M., Stilley, J., Tripathi, M., Vasquez Sierra, R., Veelken, C., Andreev, V., Arisaka, K., Cline, D., Cousins, R., Erhan, S., Hauser, J., Ignatenko, M., Jarvis, C., Mumford, J., Plager, C., Rakness, G., Schlein, P., Tucker, J., Valuev, V., Yang, X., Babb, J., Bose, M., Chandra, A., Clare, R., Ellison, J.A., Gary, J.W., Hanson, G., Jeng, G.Y., Kao, S.C., Liu, F., Luthra, A., Nguyen, H., Pasztor, G., Satpathy, A., Sheny, B.C., Stringer, R., Sturdy, J., Sytnik, V., Branson, J.G., Dusinberre, E., Evans, D., Golf, F., Kelley, R., Lebourgeois, M., Letts, J., Lipeles, E., Mangano, B., Muelmenstaedt, J., Norman, M., Padhi, S., Petrucci, A., Pi, H., Pieri, M., Ranieri, R., Sani, M., Sharma, V., Simon, S., Wurthwein, F., Yagil, A., Campagnari, C., D'Alfonso, M., Danielson, T., Garberson, J., Incandela, J., Justus, C., Kalavase, P., Koay, S.A., Kovalskyi, D., Krutelyov, V., Lamb, J., Lowette, S., Pavlunin, V., Rebassoo, F., Ribnik, J., Richman, J., Rossin, R., Stuart, D., To, W., Vlimant, J.R., Apresyan, A., Bornheim, A., Bunn, J., Chiorboli, M., Gataullin, M., Kcira, D., Litvine, V., Ma, Y., Newman, H.B., Rogan, C., Timciuc, V., Veverka, J., Wilkinson, R., Yang, Y., Zhang, L., Zhu, K., Zhu, R.Y., Akgun, B., Carroll, R., Ferguson, T., Jang, D.W., Jun, S.Y., Paulini, M., Russ, J., Terentyev, N., Vogel, H., Vorobiev, I., Cumalat, J.P., Dinardo, M.E., Drell, B.R., Ford, W.T., Heyburn, B., Luiggi Lopez, E., Nauenberg, U., Stenson, K., Ulmer, K., Zang, S.L., Agostino, L., Alexander, J., Blekman, F., Cassel, D., Chatterjee, Avhishek, Das, S., Gibbons, L.K., Heltsley, B., Hopkins, W., Khukhunaishvili, A., Kreis, B., Kuznetsov, V., Patterson, J.R., Puigh, D., Ryd, A., Shi, X., Stroiney, S., Sun, W., Teo, W.D., Thom, J., Vaughan, J., Beetz, C.P., Cirino, G., Sanzeni, C., Winn, D., Abdullin, S., Afaq, M.A., Albrow, M., Ananthan, B., Apollinari, G., Atac, M., Badgett, W., Bagby, L., Bakken, J.A., Baldin, B., Banicz, K., Bauerdick, L.A.T., Beretvas, A., Berryhill, J., Bhat, P.C., Biery, K., Binkley, M., Bloch, I., Borcherding, F., Brett, A.M., Burkett, K., Butler, J.N., Chetluru, V., Cheung, H.W.K., Chlebana, F., Churin, I., Cihangir, S., Crawford, M., Dagenhart, W., Demarteau, M., Derylo, G., Dykstra, D., Eartly, D.P., Elias, J.E., Elvira, V.D., Feng, L., Fischler, M., Fisk, I., Foulkes, S., Freeman, J., Gartung, P., Gottschalk, E., Grassi, T., Green, D., Guo, Y., Gutsche, O., Hahn, A., Hanlon, J., Harris, R.M., Holzman, B., Howell, J., Hufnagel, D., James, E., Jensen, H., Johnson, M., Jones, C.D., Joshi, U., Juska, E., Kaiser, J., Klima, B., Kossiakov, S., Kousouris, K., Kwan, S., Lei, C.M., Limon, P., Lopez Perez, J.A., Los, S., Lueking, L., Lukhanin, G., Lusin, S., Lykken, J., Maeshima, K., Marraffino, J.M., Mason, D., McBride, P., Miao, T., Mishra, K., Moccia, S., Mommsen, R., Mrenna, S., Muhammad, A.S., Newman-Holmes, C., Noeding, C., O'Dell, V., Prokofyev, O., Rivera, R., Rivetta, C.H., Ronzhin, A., Rossman, P., Ryu, S., Sekhri, V., Sexton-Kennedy, E., Sfiligoi, I., Sharma, S., Shaw, T.M., Shpakov, D., Skup, E., Smith, R.P., Soha, A., Spalding, W.J., Spiegel, L., Suzuki, I., Tan, P., Tanenbaum, W., Tkaczyk, S., Trentadue, R., Uplegger, L., Vaandering, E.W., Vidal, Roland, Whitmore, J., Wicklund, E., Wu, W., Yarba, J., Yumiceva, F., Yun, J.C., Acosta, D., Avery, P., Barashko, V., Bourilkov, D., Chen, M., Di Giovanni, G.P., Dobur, D., Drozdetskiy, A., Field, R.D., Fu, Y., Furic, I.K., Gartner, J., Holmes, D., Kim, B., Klimenko, S., Konigsberg, J., Korytov, A., Kotov, K., Kropivnitskaya, A., Kypreos, T., Madorsky, A., Matchev, K., Mitselmakher, G., Pakhotin, Y., Piedra Gomez, J., Prescott, C., Rapsevicius, V., Remington, R., Schmitt, M., Scurlock, B., Wang, D., Yelton, J., Ceron, C., Gaultney, V., Kramer, L., Lebolo, L.M., Linn, S., Markowitz, P., Martinez Garcia, Gines, Rodriguez, J.L., Adams, T., Askew, A., Baer, H., Bertoldi, M., Chen, Jie, Dharmaratna, W.G.D., Gleyzer, S.V., Haas, J., Hagopian, S., Hagopian, V., Jenkins, M., Johnson, K.F., Prettner, E., Prosper, H., Sekmen, S., Baarmand, M.M., Guragain, S., Hohlmann, M., Kalakhety, H., Mermerkaya, H., Ralich, R., Vodopiyanov, I., Abelev, B., Adams, M.R., Anghel, I.M., Apanasevich, L., Bazterra, V.E., Betts, R.R., Callner, J., Castro, M.A., Cavanaugh, R., Dragoiu, C., Garcia-Solis, E.J., Gerber, C.E., Hofman, D.J., Khalatian, S., Mironov, C., Shabalina, E., Smoron, A., Varelas, N., Akgun, U., Albayrak, E.A., Ayan, A.S., Bilki, B., Briggs, R., Cankocak, K., Chung, K., Clarida, W., Debbins, P., Duru, F., Ingram, F.D., Lae, C.K., Mccliment, E., Merlo, J.-P., Mestvirishvili, A., Miller, M.J., Moeller, A., Nachtman, J., Newsom, C.R., Norbeck, E., Olson, J., Onel, Y., Ozok, F., Parsons, J., Schmidt, I., Sen, S., Wetzel, J., Yetkin, T., Yi, K., Barnett, B.A., Blumenfeld, B., Bonato, A., Chien, C.Y., Fehling, D., Giurgiu, G., Gritsan, A.V., Guo, Z.J., Maksimovic, P., Rappoccio, S., Swartz, M., Tran, N.V., Zhang, Y., Baringer, P., Bean, A., Grachov, O., Murray, M., Radicci, V., Sanders, S., Zhukova, V., Bandurin, D., Bolton, T., Kaadze, K., Liu, A., Maravin, Y., Onoprienko, D., Svintradze, I., Gronberg, J., Hollar, J., Lange, D., Wright, D., Baden, D., Bard, R., Boutemeur, M., Eno, S.C., Ferencek, D., Hadley, N.J., Kellogg, R.G., Kirn, M., Kunori, S., Rossato, K., Rumerio, P., Santanastasio, F., Skuja, A., Temple, J., Tonjes, M.B., Tonwar, S.C., Toole, T., Twedt, E., Alver, B., Bauer, G., Bendavid, J., Busza, W., Butz, E., Cali, I.A., Chan, M., D'Enterria, D., Everaerts, P., Gomez Ceballos, G., Hahn, K.A., Harris, P., Jaditz, S., Kim, Y., Klute, M., Lee, Y.-J., Li, W., Loizides, C., Ma, T., Miller, M., Nahn, S., Paus, C., Roland, C., Roland, G., Rudolph, M., Stephans, G., Sumorok, K., Sung, K., Vaurynovich, S., Wenger, E.A., Xie, S., Yilmaz, Y., Yoon, A.S., Bailleux, D., Cooper, S.I., Cushman, P., Dahmes, B., De Benedetti, A., Dolgopolov, A., Dudero, P.R., Egeland, R., Franzoni, G., Haupt, J., Inyakin, A., Klapoetke, K., Kubota, Y., Mans, J., Mirman, N., Petyt, D., Rekovic, V., Rusack, R., Schroeder, M., Singovsky, A., Zhang, J., Cremaldi, L.M., Godang, R., Kroeger, R., Perera, L., Rahmat, R., Sanders, D.A., Sonnek, P., Summers, D., Bloom, K., Bockelman, B., Bose, S., Butt, J., Claes, D.R., Dominguez, A., Eads, M., Keller, J., Kelly, T., Kravchenko, I., Lazo-Flores, J., Lundstedt, C., Malbouisson, H., Malik, S., Snow, G.R., Baur, U., Iashvili, I., Kharchilava, A., Smith, K., Strang, M., Alverson, G., Barberis, E., Boeriu, O., Eulisse, G., Govi, G., McCauley, T., Musienko, Y., Muzaffar, S., Osborne, I., Paul, T., Reucroft, S., Swain, J., Taylor, L., Tuura, L., Anastassov, A., Gobbi, B., Kubik, A., Ofierzynski, R.A., Pozdnyakov, A., Stoynev, S., Velasco, M., Antonelli, L., Berry, D., Hildreth, M., Jessop, C., Karmgard, D.J., Kolberg, T., Lannon, K., Lynch, S., Marinelli, N., Morse, D.M., Ruchti, R., Slaunwhite, J., Bylsma, B., Durkin, L.S., Gilmore, J., Gu, J., Killewald, P., Ling, T.Y., Adam, N., Berry, E., Elmer, P., Garmash, A., Gerbaudo, D., Halyo, V., Hunt, A., Jones, J., Laird, E., Marlow, D., Medvedeva, T., Mooney, M., Olsen, J., Piroue, P., Stickland, D., Tully, C., Werner, J.S., Xie, Z., Zuranski, A., Acosta, J.G., Bonnett Del Alamo, M., Huang, X.T., Lopez, A., Mendez, H., Oliveros, S., Ramirez Vargas, J.E., Santacruz, N., Zatzerklyany, A., Alagoz, E., Antillon, E., Barnes, V.E., Bolla, G., Bortoletto, D., Everett, A., Garfinkel, A.F., Gecse, Z., Gutay, L., Ippolito, N., Jones, M., Koybasi, O., Laasanen, A.T., Leonardo, N., Liu, C., Maroussov, V., Merkel, P., Miller, D.H., Neumeister, N., Sedov, A., Shipsey, I., Yoo, H.D., Zheng, YunLin Jacques, Jindal, P., Parashar, N., Cuplov, V., Ecklund, K.M., Geurts, F.J.M., Liu, J.H., Maronde, D., Matveev, M., Padley, B.P., Redjimi, R., Roberts, J., Sabbatini, L., Tumanov, A., Betchart, B., Bodek, A., Budd, H., Chung, Y.S., De Barbaro, P., Demina, R., Flacher, H., Gotra, Y., Harel, A., Korjenevski, S., Miner, D.C., Orbaker, D., Petrillo, G., Vishnevskiy, D., Zielinski, M., Bhatti, A., Demortier, L., Goulianos, K., Hatakeyama, K., Lungu, G., Mesropian, C., Yan, M., Atramentov, O., Bartz, E., Gershtein, Y., Halkiadakis, E., Hits, D., Lath, A., Rose, K., Schnetzer, S., Somalwar, S., Stone, R., Thomas, S., Watts, T.L., Cerizza, G., Hollingsworth, M., Spanier, S., Yang, Z.C., York, A., Asaadi, J., Aurisano, A., Eusebi, R., Golyash, A., Gurrola, A., Kamon, T., Nguyen, C.N., Pivarski, J., Safonov, A., Sengupta, S., Toback, D., Akchurin, N., Berntzon, L., Gumus, K., Jeong, C., Lee, S.W., Popescu, S., Roh, Y., Sill, A., Volobouev, I., Washington, E., Yazgan, E., Engh, D., Florez, C., Johns, W., Pathak, S., Sheldon, P., Andelin, D., Arenton, M.W., Balazs, M., Boutle, S., Buehler, M., Conetti, S., Cox, B., Hirosky, R., Ledovskoy, A., Neu, C., Phillips Ii, D., Ronquest, M., Yohay, R., Gollapinni, S., Gunthoti, K., Harr, R., Karchin, P.E., Mattson, M., Sakharov, A.
المساهمون: Universidad de Cantabria, Laboratoire d'Annecy de Physique des Particules (LAPP/Laboratoire d'Annecy-le-Vieux de Physique des Particules), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Université Savoie Mont Blanc (USMB [Université de Savoie] [Université de Chambéry])-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), Département d'Electronique, des Détecteurs et d'Informatique (ex SEDI) (DEDI), Institut de Recherches sur les lois Fondamentales de l'Univers (IRFU), Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives (CEA)-Université Paris-Saclay-Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives (CEA)-Université Paris-Saclay, Laboratoire Leprince-Ringuet (LLR), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-École polytechnique (X)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Institut Pluridisciplinaire Hubert Curien (IPHC), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Université de Strasbourg (UNISTRA), Institut de Physique Nucléaire de Lyon (IPNL), Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), CMS, Institut de Physique des 2 Infinis de Lyon (IP2I Lyon), Université de Lyon-Université de Lyon-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Centre de Calcul de l'IN2P3 (CC-IN2P3), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), Laboratoire d'Annecy de Physique des Particules (LAPP), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Université Savoie Mont Blanc (USMB [Université de Savoie] [Université de Chambéry])-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Département d'Electronique, des Détecteurs et d'Informatique pour la Physique (ex SEDI) (DEDIP), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-École polytechnique (X)-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), Université de Strasbourg (UNISTRA)-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Department of Physics, Helsinki Institute of Physics, Khachatryan, V., Sirunyan, A. M., Tumasyan, A., Adam, W., Bergauer, T., Dragicevic, M., Ero, J., Friedl, M., Fruehwirth, R., Ghete, V. M., Hammer, J., Haensel, S., Hoch, M., Hoermann, N., Hrubec, J., Jeitler, M., Kasieczka, G., Krammer, M., Liko, D., Mikulec, I., Pernicka, M., Rohringer, H., Schoefbeck, R., Strauss, J., Taurok, A., Teischinger, F., Waltenberger, W., Walzel, G., Widl, E., Wulz, C. E., Mossolov, V., Shumeiko, N., Gonzalez J., Suarez, Benucci, L., De Wolf, E. A., Hashemi, M., Janssen, X., Maes, T., Mucibello, L., Ochesanu, S., Rougny, R., Selvaggi, M., Van Haevermaet, H., Van Mechelen, P., Van Remortel, N., Adler, V., Beauceron, S., D'Hondt, J., Devroede, O., Kalogeropoulos, A., Maes, J., Mozer, M. U., Tavernier, S., Van Doninck, W., Van Mulders, P., Villella, I., Chabert, E. C., Charaf, O., Clerbaux, B., De Lentdecker, G., Dero, V., Gay, A. P. R., Hammad, G. H., Marage, P. E., Vander Velde, C., Vanlaer, P., Wickens, J., Grunewald, M., Klein, B., Marinov, A., Ryckbosch, D., Thyssen, F., Tytgat, M., Vanelderen, L., Verwilligen, P., Walsh, S., Basegmez, S., Bruno, G., Caudron, J., Gil E., Cortina, De Jeneret J., De Favereau, Delaere, C., Demin, P., Favart, D., Giammanco, A., Gregoire, G., Hollar, J., Lemaitre, V., Maltoni, F., Militaru, O., Ovyn, S., Piotrzkowski, K., Quertenmont, L., Schul, N., Beliy, N., Caebergs, T., Daubie, E., Herquet, P., Alves, G. A., Pol, M. E., Souza, M. H. G., Carvalho, W., Da Costa, E. M., Damiao D., De Jesu, Martins C., De Oliveira, De Souza S., Fonseca, Mundim, L., Oguri, V., Santoro, A., Silva Do Amaral, S. M., Sznajder, A., Da Silva De Araujo F., Torre, Dias, F. A., Dias, M. A. F., Tomei T. R., Fernandez Perez, Gregores, E. M., Marinho, F., Novaes, S. F., Padula Sandra, S., Damgov, J., Darmenov, N., Dimitrov, L., Genchev, V., Iaydjiev, P., Piperov, S., Stoykova, S., Sultanov, G., Trayanov, R., Vankov, I., Hadjiiska, R., Kozhuharov, V., Litov, L., Mateev, M., Pavlov, B., Petkov, P., Chen, G. M., Chen, H. S., Jiang, C. H., Liang, D., Liang, S., Meng, X., Tao, J., Wang, J., Wang, X., Wang, Z., Zang, J., Zhang, Z., Ban, Y., Guo, S., Hu, Z., Mao, Y., Qian, S. J., Teng, H., Zhu, B., Carrillo Montoya, C. A., Gomez Moreno, B., Ocampo Rios, A. A., Sanabria, J. C., Godinovic, N., Lelas, K., Plestina, R., Polic, D., Puljak, I., Antunovic, Z., Dzelalija, M., Brigljevic, V., Duric, S., Kadija, K., Morovic, S., Attikis, A., Fereos, R., Galanti, M., Mousa, J., Papadakis, A., Ptochos, F., Razis, P. A., Tsiakkouri, D., Zinonos, Z., Hektor, A., Kadastik, M., Kannike, K., Muentel, M., Raidal, M., Rebane, L., Eerola, P., Czellar, S., Harkonen, J., Heikkinen, A., Karimaki, V., Kinnunen, R., Klem, J., Kortelainen, M. J., Lampen, T., Lassila Perini, K., Lehti, S., Linden, T., Luukka, P., Macnpaa, T., Tuominen, E., Tuominiemi, J., Tuovinen, E., Ungaro, D., Wendland, L., Banzuzi, K., Korpela, A., Tuuva, T., Sillou, D., Besancon, M., Dejardin, M., Denegri, D., Descamps, J., Fabbro, B., Faure, J. L., Ferri, F., Ganjour, S., Gentit, F. X., Givernaud, A., Gras, P., de Monchenault G., Hamel, Jarry, P., Locci, E., Malcles, J., Marionneau, M., Millischer, L., Rander, J., Rosowsky, A., Rousseau, D., Titov, M., Verrecchia, P., Baffioni, S., Bianchini, L., Broutin, C., Busson, P., Charlot, C., Dobrzynski, L., Elgammal, S., de Cassagnac R., Granier, Haguenauer, M., Mine, P., Paganini, P., Sirois, Y., Thiebaux, C., Zabi, A., Agram, J. L., Besson, A., Bloch, D., Bodin, D., Brom, J. M., Cardaci, M., Conte, E., Drouhin, F., Ferro, C., Fontaine, J. C., Gele, D., Goerlach, U., Greder, S., Juillot, P., Le Bihan, A. C., Mikami, Y., Ripp Baudot, I., Speck, J., Van Hove, P., Baty, C., Bedjidian, M., Bondu, O., Boudoul, G., Boumediene, D., Brun, H., Chanon, N., Chierici, R., Contardo, D., Depasse, P., El Mamouni, H., Fassi, F., Fay, J., Gascon, S., Ille, B., Kurca, T., Le Grand, T., Lethuillier, M., Mirabito, L., Perries, S., Tosi, S., Tschudi, Y., Verdier, P., Xiao, H., Roinishvili, V., Anagnostou, G., Edelhoff, M., Feld, L., Heracleous, N., Hindrichs, O., Jussen, R., Klein, K., Merz, J., Mohr, N., Ostapchuk, A., Pandoulas, D., Perieanu, A., Raupach, F., Sammet, J., Schael, S., Sprenger, D., Weber, H., Weber, M., Wittmer, B., Actis, O., Bender, W., Biallass, P., Erdmann, M., Frangenheim, J., Hebbeker, T., Hinzmann, A., Hoepfner, K., Hof, C., Kirsch, M., Klimkovich, T., Kreuzer, P., Lanske, D., Merschmeyer, M., Meyer, A., Pieta, H., Reithler, H., Schmitz, S. A., Sowa, M., Steggemann, J., Teyssier, D., Zeidler, C., Bontenackels, M., Davids, M., Duda, M., Fluegge, G., Geenen, H., Giffels, M., Ahmad W., Haj, Heydhausen, D., Kress, T., Kuessel, Y., Linn, A., Nowack, A., Perchalla, L., Pooth, O., Sauerland, P., Stahl, A., Thomas, M., Tornier, D., Zoeller, M. H., Martin M., Aldaya, Behrens, U., Borras, K., Campbell, A., Castro, E., Dammann, D., Eckerlin, G., Flossdorf, A., Flucke, G., Geiser, A., Hauk, J., Jung, H., Kasemann, M., Katkov, I., Kleinwort, C., Kluge, H., Knutsson, A., Kuznetsova, E., Lange, W., Lohmann, W., Mankel, R., Marienfeld, M., Meyer, A. B., Mnich, J., Olzem, J., Parenti, A., Schmidt, R., Schoerner Sadenius, T., Sen, N., Stein, M., Volyanskyy, D., Wissing, C., Autermann, C., Draeger, J., Eckstein, D., Enderle, H., Gebbert, U., Kaschube, K., Kaussen, G., Klanner, R., Mura, B., Naumann Emme, S., Nowak, F., Sander, C., Schleper, P., Schroeder, M., Schum, T., Stadie, H., Steinbrueck, G., Thomsen, J., Wolf, R., Bauer, J., Bluem, P., Buege, V., Cakir, A., Chwalek, T., Daeuwel, D., De Boer, W., Dierlamm, A., Dirkes, G., Feindt, M., Frey, M., Gruschke, J., Hackstein, C., Hartmann, F., Heinrich, M., Hoffmann, K. H., Honc, S., Kuhr, T., Martschei, D., Mueller, S., Mueller, T. h., Niegel, M., Oberst, O., Oehler, A., Ott, J., Peiffer, T., Piparo, D., Quast, G., Rabbertz, K., Renz, M., Sabellek, A., Saout, C., Scheurer, A., Schieferdecker, P., Schilling, F. P., Schott, G., Simonis, H. J., Stober, F. M., Wagner Kuhr, J., Zeise, M., Zhukov, V., Ziebarth, E. B., Daskalakis, G., Geralis, T., Karafasoulis, K., Kyriakis, A., Loukas, D., Markou, A., Markou, C., Mavrommatis, C., Petrakou, E., Zachariadou, A., Agapitos, A., Gouskos, L., Katsas, P., Panagiotou, A., Saganis, K., Xaxiris, E., Evangelou, I., Kokkas, P., Manthos, N., Papadopoulos, I., Triantis, F. A., Aranyi, A., Bencze, G., Boldizsar, L., Debreczeni, G., Hajdu, C., Horvath, D., Kapusi, A., Krajczar, K., Laszlo, A., Sikler, F., Vesztergombi, G., Beni, N., Molnar, J., Palinkas, J., Szillasi, Z., Veszpremi, V., Raics, P., Trocsanyi, Z. L., Ujvari, B., Bansal, S., Beri, S. B., Bhatnagar, V., Jindal, M., Kaur, M., Kohli, J. M., Mehta, M. Z., Nishu, N., Saini, L. K., Sharma, A., Sharma, R., Singh, A. P., Singh, J. B., Singh, S. P., Ahuja, S., Bhattacharya, S., Chauhan, S., Choudhary, B. C., Gupta, P., Jain, S., Kumar, A., Ranjan, K., Shivpuri, R. K., Choudhury, R. K., Dutta, D., Kailas, S., Kataria, S. K., Mohanty, A. K., Pant, L. M., Shukla, P., Suggisetti, P., Aziz, T., Guchait, M., Gurtu, A., Maity, M., Majumder, D., Majumder, G., Mazumdar, K., Nayak, A., Saha, A., Sudhakar, K., Wickramage, N., Banerjee, S., Dugad, S., Mondal, N. K., Arfaei, H., Bakhshiansohi, H., Fahim, A., Jafari, A., Najafabadi M., Mohammadi, Moshaii, A., Mehdiabadi S., Paktinat, Zeinali, M., Felcini, M., Abbrescia, M., Barbone, L., Colaleo, A., Creanza, D., De Filippis, N., De Palma, M., Dimitrov, A., Fedele, F., Fiore, L., Iaselli, G., Lusito, L., Maggi, G., Maggi, M., Manna, N., Marangelli, B., My, S., Nuzzo, S., Pierro, G. A., Polese, G., Pompili, A., Pugliese, G., Romano, F., Roselli, G., Selvaggi, G., Silvestris, L., Tupputi, S., Zito, G., Abbiendi, G., Bonacorsi, D., Braibant Giacomelli, S., Capiluppi, P., Cavallo, F. R., Codispoti, G., Cuffiani, M., Dallavalle, G. M., Fabbri, F., Fanfani, A., Fasanella, D., Giacomelli, P., Giunta, M., Grandi, C., Marcellini, S., Masetti, G., Montanari, A., Navarria, F. L., Odorici, F., Perrotta, A., Rossi, A. M., Rovelli, T., Siroli, G., Travaglini, R., Albergo, S., Chiorboli, M., Costa, S., Potenza, R., Tricomi, A., Tuve, C., Barbagli, G., Broccolo, G., Ciulli, V., Civinini, C., D'Alessandro, R., Focardi, E., Frosali, S., Gallo, E., Genta, C., Landi, G., Lenzi, P., Meschini, M., Paoletti, S., Sguazzoni, G., Tropiano, A., Bianco, S., Colafranceschi, S., Piccolo, D., Fabbricatore, P., Musenich, R., Benaglia, A., Cerati, G. B., De Guio, F., Ghezzi, A., Govoni, P., Malberti, M., Malvezzi, S., Martelli, A., Menasce, D., Miccio, V., Moroni, L., Negri, P., Paganoni, M., Pedrini, D., Pullia, A., Ragazzi, S., Redaelli, N., Sala, S., Salerno, R., Tabarelli de Fatis, T., Tancini, V., Taroni, S., Cimmino, A., De Gruttola, M., Fabozzi, F., Iorio, A. O. M., Lista, L., Noli, P., Paolucci, P., Azzi, P., Bacchetta, N., Bellan, P., Biasotto, M., Carlin, R., Checchia, P., De Mattia, M., Dorigo, T., Fanzago, F., Gasparini, F., Giubilato, P., Gonella, F., Gresele, A., Gulmini, M., Lacaprara, S., Lazzizzera, I., Maron, G., Mattiazzo, S., Meneguzzo, A. T., Passaseo, M., Pegoraro, M., Pozzobon, N., Ronchese, P., Torassa, E., Tosi, M., Vanini, S., Ventura, S., Zotto, P., Baesso, P., Berzano, U., Pagano, D., Ratti, S. P., Riccardi, C., Torre, P., Vitulo, P., Viviani, C., Biasini, M., Bilei, G. M., Caponeri, B., Fano, L., Lariccia, P., Lucaroni, A., Mantovani, G., Nappi, A., Santocchia, A., Servoli, L., Volpe, R., Azzurri, P., Bagliesi, G., Bernardini, J., Boccali, T., Bocci, A., Castaldi, R., Dell'Orso, R., Dutta, S., Fiori, F., Foa, L., Gennai, S., Giassi, A., Kraan, A., Ligabue, Franco, Lomtadze, T., Martini, L., Messineo, A., Palla, F., Palmonari, F., Sarkar, S., Segneri, G., Serban, A. T., Spagnolo, P., Tenchini, R., Tonelli, G., Venturi, A., Verdini, P. G., Barone, L., Cavallari, F., Del Re, D., Di Marco, E., Diemoz, M., Franci, D., Grassi, M., Longo, E., Organtini, G., Palma, A., Pandolfi, F., Paramatti, R., Rahatlou, S., Rovelli, C., Amapane, N., Arcidiacono, R., Argiro, S., Arneodo, M., Biino, C., Borgia, M. A., Botta, C., Cartiglia, N., Castello, R., Costa, M., Dellacasa, G., Demaria, N., Graziano, A., Mariotti, C., Marone, M., Maselli, S., Migliore, E., Mila, G., Monaco, V., Musich, M., Obertino, M. M., Pastrone, N., Romero, A., Ruspa, M., Sacchi, R., Solano, A., Staiano, A., Trocino, D., Pereira A., Vilela, Ambroglini, F., Belforte, S., Cossutti, F., Della Ricca, G., Gobbo, B., Penzo, A., Chang, S., Chung, J., Kim, D. H., Kim, G. N., Kong, D. J., Park, H., Son, D. C., Kim, Zero, Song, S., Jung, S. Y., Hong, B., Kim, H., Kim, J. H., Lee, K. S., Moon, D. H., Park, S. K., Rhee, H. B., Sim, K. S., Kim, J., Choi, M., Park, I. C., Choi, S., Choi, Y., Choi, Y. K., Goh, J., Jo, Y., Kwon, J., Lee, J., Lee, S., Janulis, M., Martisiute, D., Petrov, P., Sabonis, T., Castilla Valdez, H., Sanchez Hernandez, A., Carrillo Moreno, S., Salazar Ibarguen, H. A., Casimiro Linares, E., Morelos Pineda, A., Allfrey, P., Krofcheck, D., Aumeyr, T., Butler, P. H., Signal, T., Williams, J. C., Ahmad, M., Ahmed, I., Asghar, M. I., Hoorani, H. R., Khan, W. A., Khurshid, T., Qazi, S., Cwiok, M., Dominik, W., Doroba, K., Konecki, M., Krolikowski, J., Frueboes, T., Gokieli, R., Gorski, M., Kazana, M., Nawrocki, K., Szleper, M., Wrochna, G., Zalewski, P., Almeida, N., Bargassa, P., David, A., Faccioli, P., Ferreira Parracho, P. G., Gallinaro, M., Musella, P., Ribeiro, P. Q., Seixas, J., Silva, P., Varela, J., Woehri, H. K., Altsybeev, I., Belotelov, I., Bunin, P., Finger, M., Finger, M. J. r., Golutvin, I., Kamenev, A., Karjavin, V., Kozlov, G., Lanev, A., Moisenz, P., Palichik, V., Perelygin, V., Shmatov, S., Smirnov, V., Vishnevskiy, A., Volodko, A., Zarubin, A., Ivanov, Y., Kim, V., Levchenko, P., Obrant, G., Shcheglov, Y., Shchetkovskiy, A., Smirnov, I., Sulimov, V., Vavilov, S., Vorobyev, A., Andreev, Y. u., Gninenko, S., Golubev, N., Karneyeu, A., Kirsanov, M., Krasnikov, N., Matveev, V., Pashenkov, A., Toropin, A., Troitsky, S., Epshteyn, V., Gavrilov, V., Ilina, N., Kaftanov, V., Kossov, M., Krokhotin, A., Kuleshov, S., Oulianov, A., Safronov, G., Semenov, S., Shreyber, I., Stolin, V., Vlasov, E., Zhokin, A., Boos, E., Dubinin, M., Dudko, L., Ershov, A., Gribushin, A., Kodolova, O., Lokhtin, I., Petrushanko, S., Sarycheva, L., Savrin, V., Vardanyan, I., Dremin, I., Kirakosyan, M., Konovalova, N., Rusakov, S. V., Vinogradov, A., Azhgirey, I., Bitioukov, S., Datsko, K., Kachanov, V., Konstantinov, D., Krychkine, V., Petrov, V., Ryutin, R., Slabospitsky, S., Sobol, A., Sytine, A., Tourtchanovitch, L., Troshin, S., Tyurin, N., Uzunian, A., Volkov, A., Adzic, P., Djordjevic, M., Maletic, D., Puzovic, J., Aguilar Benitez, M., Alcaraz Maestre, J., Arce, P., Battilana, C., Calvo, E., Cepeda, M., Cerrada, M., Chamizo Llatas, M., Colino, N., De la Cruz, B., Diez Pardos, C., Fernandez Bedoya, C., Fernandez Ramos, J. P., Ferrando, A., Flix, J., Fouz, M. C., Garcia Abia, P., Gonzalez Lopez, O., Goy Lopez, S., Hernandez, J. M., Josa, M. I., Merino, G., Puerta Pelayo, J., Romero, L., Santaolalla, J., Willmott, C., Albajar, C., De Troconiz, J. F., Cuevas, J., Fernandez Menendez, J., Gonzalez Caballero, I., Lloret Iglesias, L., Vizan Garcia, J. M., Cabrillo, I. J., Calderon, A., Chuang, S. H., Diaz Merino, I., Diez Gonzalez, C., Duarte Campderros, J., Fernandez, M., Gomez, G., Gonzalez Sanchez, J., Gonzalez Suarez, R., Jorda, C., Lobelle Pardo, P., Lopez Virto, A., Marco, J., Marco, R., Martinez Rivero, C., Martinez Ruiz del Arbol, P., Matorras, F., Rodrigo, T., Ruiz Jimeno, A., Scodellaro, L., Sobron Sanudo, M., Vila, I., Vilar Cortabitarte, R., Abbaneo, D., Auffray, E., Baillon, P., Ball, A. H., Barney, D., Beaudette, F., Beccati, B., Bell, A. J., Bellan, R., Benedetti, D., Bernet, C., Bialas, W., Bloch, P., Bolognesi, S., Bona, M., Breuker, H., Bunkowski, K., Camporesi, T., Cano, E., Cattai, A., Cerminara, G., Christiansen, T., Coarasa Perez, J. A., Covarelli, R., Cure, B., Dahms, T., De Roeck, A., Elliott Peisert, A., Funk, W., Gaddi, A., Gerwig, H., Gigi, D., Gill, K., Giordano, D., Glege, F., Gowdy, S., Guiducci, L., Gutleber, J., Hartl, C., Harvey, J., Hegner, B., Henderson, C., Hoffmann, H. F., Honma, A., Huhtinen, M., Innocente, V., Janot, P., Lecoq, P., Leonidopoulos, C., Lourenco, C., Macpherson, A., Maeki, T., Malgeri, L., Mannelli, M., Masetti, L., Meijers, F., Meridiani, P., Mersi, S., Meschi, E., Moser, R., Mulders, M., Noy, M., Orimoto, T., Orsini, L., Perez, E., Petrilli, A., Pfeiffer, A., Pierini, M., Pimiae, M., Racz, A., Rolandi, Luigi, Rovere, M., Ryjov, V., Sakulin, H., Schaefer, C., Schlatter, W. D., Schwick, C., Segoni, I., Siegrist, P., Simon, M., Sphicas, P., Spiga, D., Spiropulu, M., Stoeckli, F., Traczyk, P., Tropea, P., Tsirou, A., Veres, G. I., Vichoudis, P., Voutilainen, M., Zeuner, W. D., Bertl, W., Deiters, K., Erdmann, W., Gabathuler, K., Horisberger, R., Ingram, Q., Kaestli, H. C., Koenig, S., Kotlinski, D., Langenegger, U., Meier, F., Renker, D., Rohe, T., Sibille, J., Starodumov, A., Caminada, L., Casella, M. C., Chen, Z., Cittolin, S., Dambach, S., Dissertori, G., Dittmar, M., Eggel, C., Eugster, J., Freudenreich, K., Grab, C., Herve, A., Hintz, W., Lecomte, P., Lustermann, W., Marchica, C., Milenovic, P., Moortgat, F., Nardulli, A., Nessi Tedaldi, F., Pape, L., Pauss, F., Punz, T., Rizzi, A., Ronga, F. J., Sala, L., Sanchez, A. K., Sawley, M. C., Schinzel, D., Sordini, V., Stieger, B., Tauscher, L., Thea, A., Theofilatos, K., Treille, D., Trueb, P., Wehrli, L., Weng, J., Amsler, C., Chiochia, V., De Visscher, S., Rikova M., Ivova, Regenfus, C., Robmann, P., Rommerskirchen, T., Schmidt, A., Snoek, H., Tsirigkas, D., Wilke, L., Chang, Y. H., Chen, E. A., Chen, W. T., Go, A., Kuo, C. M., Li, S. W., Lin, W., Liu, M. H., Wu, J. H., Bartalini, P., Chang, P., Chao, Y., Chen, K. F., Hou, W. S., Hsiung, Y., Lei, Y. J., Lin, S. W., Lu, R. S., Shiu, J. G., Tzeng, Y. M., Ueno, K., Wang, C. C., Wang, M., Adiguzel, A., Ayhan, A., Bakirci, M. N., Cerci, S., Demir, Z., Dozen, C., Dumanoglu, I., Eskut, E., Girgis, S., Gurpinar, E., Karaman, T., Topaksu A., Kayi, Onengut, G., Ozdemir, K., Ozturk, S., Polatoz, A., Sahin, O., Sengul, O., Sogut, K., Tali, B., Topakli, H., Uzun, D., Vergili, L. N., Vergili, M., Akin, I. V., Aliev, T., Bilmis, S., Deniz, M., Gamsizkan, H., Guler, A. M., Ocalan, K., Serin, M., Sever, R., Surat, U. E., Zeyrek, M., Deliomeroglu, M., Demir, D., Gulmez, E., Halu, A., Isildak, B., Kaya, M., Kaya, O., Ozkorucuklu, S., Sonmez, N., Levchuk, L., Bell, P., Bostock, F., Brooke, J. J., Cheng, T. L., Cussans, D., Frazier, R., Goldstein, J., Hansen, M., Heath, G. P., Heath, H. F., Hill, C., Huckvale, B., Jackson, J., Kreczko, L., Mackay, C. K., Metson, S., Newbold, D. M., Nirunpong, K., Smith, V. J., Ward, S., Basso, L., Bell, K. W., Brew, C., Brown, R. M., Camanzi, B., Cockerill, D. J. A., Coughlan, J. A., Harder, K., Harper, S., Kennedy, B. W., Shepherd Themistocleous, C. H., Tomalin, I. R., Womersley, W. J., Worm, S. D., Bainbridge, R., Ball, G., Ballin, J., Beuselinck, R., Buchmuller, O., Colling, D., Cripps, N., Davies, G., Della Negra, M., Foudas, C., Fulcher, J., Futyan, D., Hall, G., Hays, J., Iles, G., Karapostoli, G., Lyons, L., Macevoy, B. C., Magnan, A. M., Marrouche, J., Nash, J., Nikitenko, A., Papageorgiou, A., Pesaresi, M., Petridis, K., Pioppi, M., Raymond, D. M., Rompotis, N., Rose, A., Ryan, M. J., Seez, C., Sharp, P., Stoye, M., Tapper, A., Tourneur, S., Acosta M., Vazquez, Virdee, T., Wakefield, S., Wardrope, D., Whyntie, T., Barrett, M., Chadwick, M., Cole, J. E., Hobson, P. R., Khan, A., Kyberd, P., Leslie, D., Reid, I. D., Teodorescu, L., Bose, T., Clough, A., Heister, A., John, J. S. t., Lawson, P., Lazic, D., Rohlf, J., Sulak, L., Andrea, J., Avetisyan, A., Chou, J. P., Cutts, D., Esen, S., Kukartsev, G., Landsberg, G., Narain, M., Nguyen, D., Speer, T., Tsang, K. V., Breedon, R., De la Barca Sanchez M., Calderon, Cebra, D., Chertok, M., Conway, J., Cox, P. T., Dolen, J., Erbacher, R., Friis, E., Ko, W., Kopecky, A., Lander, R., Liu, H., Maruyama, S., Miceli, T., Nikolic, M., Pellett, D., Robles, J., Searle, M., Smith, J., Squires, M., Tripathi, M., Sierra R., Vasquez, Veelken, C., Andreev, V., Arisaka, K., Cline, D., Cousins, R., Erhan, S., Farrell, C., Hauser, J., Ignatenko, M., Jarvis, C., Rakness, G., Schlein, P., Tucker, J., Valuev, V., Wallny, R., Babb, J., Chandra, A., Clare, R., Ellison, J. A., Gary, J. W., Hanson, G., Jeng, G. Y., Kao, S. C., Liu, F., Luthra, A., Nguyen, H., Shen, B. C., Stringer, R., Sturdy, J., Wilken, R., Wimpenny, S., Andrews, W., Branson, J. G., Dusinberre, E., Evans, D., Golf, F., Holzner, A., Kelley, R., Lebourgeois, M., Letts, J., Mangano, B., Muelmenstaedt, J., Norman, M., Padhi, S., Petrucciani, G., Pi, H., Pieri, M., Ranieri, R., Sani, M., Sharma, V., Simon, S., Vartak, A., Wuerthwein, F., Yagil, A., Barge, D., Blume, M., Campagnari, C., D'Alfonso, M., Danielson, T., Garberson, J., Incandela, J., Justus, C., Kalavase, P., Koay, S. A., Kovalskyi, D., Krutelyov, V., Lamb, J., Lowette, S., Pavlunin, V., Rebassoo, F., Ribnik, J., Richman, J., Rossin, R., Stuart, D., To, W., Vlimant, J. R., Witherell, M., Apresyan, A., Bornheim, A., Bunn, J., Gataullin, M., Litvine, V., Ma, Y., Newman, H. B., Rogan, C., Timciuc, V., Veverka, J., Wilkinson, R., Yang, Y., Zhu, R. Y., Akgun, B., Carroll, R., Ferguson, T., Jang, D. W., Jun, S. Y., Paulini, M., Russ, J., Terentyev, N., Vogel, H., Vorobiev, I., Cumalat, J. P., Dinardo, M. E., Drell, B. R., Ford, W. T., Heyburn, B., Luiggi Lopez, E., Nauenberg, U., Stenson, K., Ulmer, K., Wagner, S. R., Zang, S. L., Agostino, L., Alexander, J., Blekman, F., Cassel, D., Chatterjee, A., Das, S., Eggert, N., Gibbons, L. K., Heltsley, B., Hopkins, W., Khukhunaishvili, A., Kreis, B., Patterson, J. R., Puigh, D., Ryd, A., Shi, X., Sun, W., Teo, W. D., Thom, J., Vaughan, J., Weng, Y., Wittich, P., Biselli, A., Cirino, G., Winn, D., Albrow, M., Apollinari, G., Atac, M., Bakken, J. A., Bauerdick, L. A. T., Beretvas, A., Berryhill, J., Bhat, P. C., Binkley, M., Bloch, I., Borcherding, F., Burkett, K., Butler, J. N., Chetluru, V., Cheung, H. W. K., Chlebana, F., Cihangir, S., Demarteau, M., Eartly, D. P., Elvira, V. D., Fisk, I., Freeman, J., Gottschalk, E., Green, D., Gutsche, O., Hahn, A., Hanlon, J., Harris, R. M., James, E., Jensen, H., Johnson, M., Joshi, U., Klima, B., Kousouris, K., Kunori, S., Kwan, S., Limon, P., Lueking, L., Lykken, J., Maeshima, K., Marraffino, J. M., Mason, D., Mcbride, P., Mccauley, T., Miao, T., Mishra, K., Mrenna, S., Musienko, Y., Newman Holmes, C., O'Dell, V., Popescu, S., Prokofyev, O., Sexton Kennedy, E., Sharma, S., Smith, R. P., Soha, A., Spalding, W. J., Spiegel, L., Tan, P., Taylor, L., Tkaczyk, S., Uplegger, L., Vaandering, E. W., Vidal, R., Whitmore, J., Wu, W., Yumiceva, F., Yun, J. C., Acosta, D., Avery, P., Bourilkov, D., Chen, M., Di Giovanni, G. P., Dobur, D., Drozdetskiy, A., Field, R. D., Fu, Y., Furic, I. K., Gartner, J., Kim, B., Klimenko, S., Konigsberg, J., Korytov, A., Kotov, K., Kropivnitskaya, A., Kypreos, T., Matchev, K., Mitselmakher, G., Pakhotin, Y., Piedra Gomez, J., Prescott, C., Rapsevicius, V., Remington, R., Schmitt, M., Scurlock, B., Wang, D., Yelton, J., Zakaria, M., Ceron, C., Gaultney, V., Kramer, L., Lebolo, L. M., Linn, S., Markowitz, P., Martinez, G., Rodriguez, J. L., Adams, T., Askew, A., Chen, J., Dharmaratna, W. G. D., Diamond, B., Gleyzer, S. V., Haas, J., Hagopian, S., Hagopian, V., Jenkins, M., Johnson, K. F., Prosper, H., Sekmen, S., Baarmand, M. M., Guragain, S., Hohlmann, M., Kalakhety, H., Mermerkaya, H., Ralich, R., Vodopiyanov, I., Adams, M. R., Anghel, I. M., Apanasevich, L., Bazterra, V. E., Betts, R. R., Callner, J., Cavanaugh, R., Dragoiu, C., Garcia Solis, E. J., Gerber, C. E., Hofman, D. J., Khalatian, S., Mironov, C., Shabalina, E., Smoron, A., Varelas, N., Akgun, U., Albayrak, E. A., Bilki, B., Cankocak, K., Chung, K., Clarida, W., Duru, F., Lae, C. K., Mccliment, E., Merlo, J. P., Mestvirishvili, A., Moeller, A., Nachtman, J., Newsom, C. R., Norbeck, E., Olson, J., Onel, Y., Ozok, F., Sen, S., Wetzel, J., Yetkin, T., Yi, K., Barnett, B. A., Blumenfeld, B., Bonato, A., Eskew, C., Fehling, D., Giurgiu, G., Gritsan, A. V., Guo, Z. J., Hu, G., Maksimovic, P., Rappoccio, S., Swartz, M., Tran, N. V., Baringer, P., Bean, A., Benelli, G., Grachov, O., Murray, M., Radicci, V., Sanders, S., Wood, J. S., Zhukova, V., Bandurin, D., Barfuss, A. F., Bolton, T., Chakaberia, I., Kaadze, K., Maravin, Y., Shrestha, S., Svintradze, I., Wan, Z., Gronberg, J., Lange, D., Wright, D., Baden, D., Boutemeur, M., Eno, S. C., Ferencek, D., Hadley, N. J., Kellogg, R. G., Kirn, M., Rossato, K., Rumerio, P., Santanastasio, F., Skuja, A., Temple, J., Tonjes, M. B., Tonwar, S. C., Twedt, E., Alver, B., Bauer, G., Bendavid, J., Busza, W., Butz, E., Cali, I. A., Chan, M., D'Enterria, D., Everaerts, P., Gomez Ceballos, G., Goncharov, M., Hahn, K. A., Harris, P., Kim, Y., Klute, M., Lee, Y. J., Li, W., Loizides, C., Luckey, P. D., Ma, T., Nahn, S., Paus, C., Roland, C., Roland, G., Rudolph, M., Stephans, G. S. F., Sumorok, K., Sung, K., Wenger, E. A., Wyslouch, B., Xie, S., Yilmaz, Y., Yoon, A. S., Zanetti, M., Cole, P., Cooper, S. I., Cushman, P., Dahmes, B., De Benedetti, A., Dudero, P. R., Franzoni, G., Haupt, J., Klapoetke, K., Kubota, Y., Mans, J., Petyt, D., Rekovic, V., Rusack, R., Sasseville, M., Cremaldi, L. M., Godang, R., Kroeger, R., Perera, L., Rahmat, R., Sanders, D. A., Sonnek, P., Summers, D., Bloom, K., Bose, S., Butt, J., Claes, D. R., Dominguez, A., Eads, M., Keller, J., Kelly, T., Kravchenko, I., Lazo Flores, J., Lundstedt, C., Malbouisson, H., Malik, S., Snow, G. R., Baur, U., Iashvili, I., Kharchilava, A., Smith, K., Strang, M., Alverson, G., Barberis, E., Baumgartel, D., Boeriu, O., Reucroft, S., Swain, J., Wood, D., Anastassov, A., Kubik, A., Ofierzynski, R. A., Pozdnyakov, A., Stoynev, S., Velasco, M., Won, S., Antonelli, L., Berry, D., Hildreth, M., Jessop, C., Karmgard, D. J., Kolb, J., Kolberg, T., Lannon, K., Lynch, S., Marinelli, N., Morse, D. M., Ruchti, R., Valls, N., Warchol, J., Wayne, M., Ziegler, J., Bylsma, B., Durkin, L. S., Gu, J., Killewald, P., Ling, T. Y., Williams, G., Adam, N., Berry, E., Elmer, P., Gerbaudo, D., Halyo, V., Hunt, A., Jones, J., Laird, E., Pegna D., Lope, Marlow, D., Medvedeva, T., Mooney, M., Olsen, J., Piroue, P., Stickland, D., Tully, C., Werner, J. S., Zuranski, A., Acosta, J. G., Huang, X. T., Lopez, A., Mendez, H., Oliveros, S., Vargas J. E., Ramirez, Zatzerklyaniy, A., Alagoz, E., Barnes, V. E., Bolla, G., Borrello, L., Bortoletto, D., Everett, A., Garfinkel, A. F., Gecse, Z., Gutay, L., Jones, M., Koybasi, O., Laasanen, A. T., Leonardo, N., Liu, C., Maroussov, V., Merkel, P., Miller, D. H., Neumeister, N., Potamianos, K., Sedov, A., Shipsey, I., Silvers, D., Yoo, H. D., Zheng, Y., Jindal, P., Parashar, N., Cuplov, V., Ecklund, K. M., Geurts, F. J. M., Liu, J. H., Matveev, M., Morales, J., Padley, B. P., Redjimi, R., Roberts, J., Betchart, B., Bodek, A., Chung, Y. S., de Barbaro, P., Demina, R., Flacher, H., Garcia Bellido, A., Gotra, Y., Han, J., Harel, A., Korjenevski, S., Miner, D. C., Orbaker, D., Petrillo, G., Vishnevskiy, D., Zielinski, M., Bhatti, A., Demortier, L., Goulianos, K., Hatakeyama, K., Lungu, G., Mesropian, C., Yan, M., Atramentov, O., Gershtein, Y., Halkiadakis, E., Hits, D., Lath, A., Rose, K., Schnetzer, S., Somalwar, S., Stone, R., Thomas, S., Cerizza, G., Hollingsworth, M., Spanier, S., Yang, Z. C., York, A., Asaadi, J., Eusebi, R., Gilmore, J., Gurrola, A., Kamon, T., Khotilovich, V., Nguyen, C. N., Pivarski, J., Safonov, A., Sengupta, S., Toback, D., Weinberger, M., Akchurin, N., Jeong, C., Lee, S. W., Roh, Y., Sill, A., Volobouev, I., Wigmans, R., Yazgan, E., Brownson, E., Engh, D., Florez, C., Johns, W., Kurt, P., Sheldon, P., Arenton, M. W., Balazs, M., Buehler, M., Conetti, S., Cox, B., Hirosky, R., Ledovskoy, A., Neu, C., Yohay, R., Gollapinni, S., Gunthoti, K., Harr, R., Karchin, P. E., Mattson, M., Anderson, M., Bachtis, M., Bellinger, J. N., Carlsmith, D., Dasu, S., Efron, J., Flood, K., Gray, L., Grogg, K. S., Grothe, M., Hall Wilton, R., Klabbers, P., Klukas, J., Lanaro, A., Lazaridis, C., Leonard, J., Lomidze, D., Loveless, R., Mohapatra, A., Reeder, D., Savin, A., Smith, W. H., Swanson, J., Weinberg, M., Yerevan Phys Inst, OeAW, Natl Ctr Particle & High Energy Phys, Univ Antwerp, Vrije Univ Brussel, Univ Libre Brussels, Univ Ghent, Catholic Univ Louvain, Univ Mons, Ctr Brasileiro Pesquisas Fis, Universidade do Estado do Rio de Janeiro (UERJ), Universidade Estadual Paulista (Unesp), Bulgarian Acad Sci, Univ Sofia, Inst High Energy Phys, Peking Univ, Univ Los Andes, Tech Univ Split, Univ Split, Rudjer Boskovic Inst, Univ Cyprus, NICPB, Univ Helsinki, Helsinki Inst Phys, Lappeenranta Univ Technol, CNRS, CEA Saclay, Ecole Polytech, Univ Haute Alsace Mulhouse, Univ Lyon 1, Georgian Acad Sci, Rhein Westfal TH Aachen, DESY, Univ Hamburg, Univ Karlsruhe, Inst Nucl Phys Demokritos, Univ Athens, Univ Ioannina, KFKI Res Inst Particle & Nucl Phys, Inst Nucl Res ATOMKI, Univ Debrecen, Panjab Univ, Univ Delhi, Bhabha Atom Res Ctr, Tata Inst Fundamental Res EHEP, Tata Inst Fundamental Res HECR, Inst Studies Theoret Phys & Math IPM, Univ Coll Dublin, Ist Nazl Fis Nucl, Univ Bari, Politecn Bari, Univ Bologna, Univ Catania, Univ Florence, Univ Milano Bicocca, Univ Naples Federico II, Univ Padua, Univ Trento, Univ Pavia, Univ Perugia, Univ Pisa, Scuola Normale Super Pisa, Univ Roma La Sapienza, Univ Turin, Univ Piemonte Orientale Novara, Univ Trieste, Kyungpook Natl Univ, Chonnam Natl Univ, Konkuk Univ, Korea Univ, Seoul Natl Univ, Univ Seoul, Sungkyunkwan Univ, Vilnius State Univ, IPN, Univ Iberoamer, Benemerita Univ Autonoma Puebla, Univ Autonoma San Luis Potosi, Univ Auckland, Univ Canterbury, Quaid I Azam Univ, Univ Warsaw, Soltan Inst Nucl Studies, Lab Instrumentacao & Fis Expt Particulas, Joint Inst Nucl Res, Petersburg Nucl Phys Inst, Russian Acad Sci, Inst Theoret & Expt Phys, Moscow MV Lomonosov State Univ, PN Lebedev Phys Inst, Vinca Inst Nucl Sci, CIEMAT, Univ Autonoma Madrid, Univ Oviedo, Univ Cantabria, CERN, Paul Scherrer Inst, ETH, Univ Zurich, Natl Cent Univ, Natl Taiwan Univ, Cukurova Univ, Middle E Tech Univ, Bogazici Univ, Kharkov Phys & Technol Inst, Univ Bristol, Rutherford Appleton Lab, Univ London, Brunel Univ, Boston Univ, Brown Univ, Univ Calif Davis, Univ Calif Los Angeles, Univ Calif Riverside, Univ Calif San Diego, Univ Calif Santa Barbara, CALTECH, Carnegie Mellon Univ, Univ Colorado, Cornell Univ, Fairfield Univ, Fermilab Natl Accelerator Lab, Univ Florida, Florida Int Univ, Florida State Univ, Florida Inst Technol, Univ Illinois, Univ Iowa, Johns Hopkins Univ, Univ Kansas, Kansas State Univ, Lawrence Livermore Natl Lab, Univ Maryland, MIT, Univ Minnesota, Univ Mississippi, Univ Nebraska, SUNY Buffalo, Northeastern Univ, Northwestern Univ, Univ Notre Dame, Ohio State Univ, Princeton Univ, Univ Puerto Rico, Purdue Univ, Purdue Univ Calumet, Rice Univ, Univ Rochester, Rockefeller Univ, Rutgers State Univ, Univ Tennessee, Texas A&M Univ, Texas Tech Univ, Vanderbilt Univ, Univ Virginia, Wayne State Univ, Univ Wisconsin, Universidade Federal do ABC (UFABC), Univ Haute Alsace, IN2P3, Tata Inst Fundamental Res, Visva Bharati Univ, Univ Basilicata, Univ Belgrade, Univ Geneva, Eotvos Lorand Univ, Mersin Univ, Izmir Inst Technol, Kafkas Univ, Suleyman Demirel Univ, Ege Univ, Istanbul Tech Univ, Baylor Univ, DELLA RICCA, Giuseppe, Izmir Isntitute of Technology, Çukurova Üniversitesi, Fen-Edebiyat Fakültesi, Fizik Bölümü, The, CMS Collaboration, Khachatryan, V, Iorio, ALBERTO ORSO MARIA, Others, Lista, Luca, (ukupan broj autora: 1969), V. KHACHATRYAN, A.M. SIRUNYAN, A. TUMASYAN, W. ADAM, T. BERGAUER, M. DRAGICEVIC, J. ER¨O, C. FABJAN, M. FRIEDL, R. FRUHWIRTH, V.M. GHETE, J. HAMMER, S. H¨ANSEL, C. HARTL, M. HOCH, N. H¨ORMANN, J. HRUBEC, M. JEITLER, G. KASIECZKA, W. KIESENHOFER, M. KRAMMER, D. LIKO, I. MIKULEC, M. PERNICKA, H. ROHRINGER, R. SCH¨OFBECK, J. STRAUSS, A. TAUROK, F. TEISCHINGER, W.WALTENBERGER, G.WALZEL, E.WIDL, C.-E.WULZ, V. MOSSOLOV, N. SHUMEIKO, J. SUAREZ GONZALEZ, L. BENUCCI, L. CEARD, E.A. DE WOLF, X. JANSSEN, T. MAES, L. MUCIBELLO, S. OCHESANU, B. ROLAND, R. ROUGNY, M. SELVAGGI, H. VAN HAEVERMAET, P. VAN MECHELEN, N. VAN REMORTEL, V. ADLER, S. BEAUCERON, S. BLYWEERT, J. D’HONDT, O. DEVROEDE, A. KALOGEROPOULOS, J. MAES, M. MAES, S. TAVERNIER, W. VAN DONINCK, P. VAN MULDERS, I. VILLELLA, E.C. CHABERT, O. CHARAF, B. CLERBAUX, G. DE LENTDECKER, V. DERO, A.P.R. GAY, G.H. HAMMAD, T. HREUS, P.E. MARAGE, C. VANDER VELDE, P. VANLAER, J.WICKENS, S. COSTANTINI, M. GRUNEWALD, B. KLEIN, A. MARINOV, D. RYCKBOSCH, F. THYSSEN, M. TYTGAT, L. VANELDEREN, P. VERWILLIGEN, S.WALSH, N. ZAGANIDIS, S. BASEGMEZ, G. BRUNO, J. CAUDRON, J. DE FAVEREAU DE JENERET, C. DELAERE, P. DEMIN, D. FAVART, A. GIAMMANCO, G. GR´EGOIRE, J. HOLLAR, V. LEMAITRE, O. MILITARU, S. OVYN, D. PAGANO, A. PIN, K. PIOTRZKOWSKI, L. QUERTENMONT, N. SCHUL, N. BELIY, T. CAEBERGS, E. DAUBIE, G.A. ALVES, D. DE JESUS DAMIAO, M.E. POL, M.H.G. SOUZA, W. CARVALHO, E.M. DA COSTA, C. DE OLIVEIRA MARTINS, S. FONSECA DE SOUZA, L. MUNDIM, H. NOGIMA, V. OGURI, J.M. OTALORA GOICOCHEA, W.L. PRADO DA SILVA, A. SANTORO, S.M. SILVA DO AMARAL, A. SZNAJDER, F. TORRES DA SILVA DE ARAUJO, F.A. DIAS, M.A.F. DIAS, T.R. FERNANDEZ PEREZ TOMEI, E. M. GREGORES, F. MARINHO, S.F. NOVAES, SANDRA S. PADULA, N. DARMENOV, L. DIMITROV, V. GENCHEV, P. IAYDJIEV, S. PIPEROV, M. RODOZOV, S. STOYKOVA, G. SULTANOV, V. TCHOLAKOV, R. TRAYANOV, I. VANKOV, M. DYULENDAROVA, R. HADJIISKA, V. KOZHUHAROV, L. LITOV, E. MARINOVA, M. MATEEV, B. PAVLOV, P. PETKOV, J.G. BIAN, G.M. CHEN, H.S. CHEN, C.H. JIANG, D. LIANG, S. LIANG, J. WANG, X. WANG, Z.WANG, M. YANG, J. ZANG, Z. ZHANG, Y. BAN, S. GUO, Z. HU, W. LI, Y. MAO, S.J. QIAN, H. TENG, B. ZHU, A. CABRERA, B. GOMEZ MORENO, A.A. OCAMPO RIOS, A.F. OSORIO OLIVEROS, J.C. SANABRIA, N. GODINOVIC, D. LELAS, K. LELAS, R. PLESTINA, D. POLIC, I. PULJAK, Z. ANTUNOVIC, M. DZELALIJA, V. BRIGLJEVIC, S. DURIC, K. KADIJA, S. MOROVIC, A. ATTIKIS, R. FEREOS, M. GALANTI, J. MOUSA, C. NICOLAOU, F. PTOCHOS, P.A. RAZIS, H. RYKACZEWSKI, Y. ASSRAN, M.A. MAHMOUD, A. HEKTOR, M. KADASTIK, K. KANNIKE, M. M¨UNTEL, M. RAIDAL, L. REBANE, V. AZZOLINI, P. EEROLA, S. CZELLAR, J. H¨ARK¨ONEN, A. HEIKKINEN, V. KARIM¨AKI, R. KINNUNEN, J. KLEM, M.J. KORTELAINEN, T. LAMP´EN, K. LASSILA-PERINI, S. LEHTI, T. LIND´EN, P. LUUKKA, T. M¨AENP¨A¨A, E. TUOMINEN, J. TUOMINIEMI, E. TUOVINEN, D. UNGARO, L.WENDLAND, K. BANZUZI, A. KORPELA, T. TUUVA, D. SILLOU, M. BESANCON, M. DEJARDIN, D. DENEGRI, J. DESCAMPS, B. FABBRO, J.L. FAURE, F. FERRI, S. GANJOUR, F.X. GENTIT, A. GIVERNAUD, P. GRAS, G. HAMEL DE MONCHENAULT, P. JARRY, E. LOCCI, J. MALCLES, M. MARIONNEAU, L. MILLISCHER, J. RANDER, A. ROSOWSKY, D. ROUSSEAU, M. TITOV, P. VERRECCHIA, S. BAFFIONI, L. BIANCHINI, M. BLUJ, C. BROUTIN, P. BUSSON, C. CHARLOT, L. DOBRZYNSKI, R. GRANIER DE CASSAGNAC, M. HAGUENAUER, P. MIN´E, C. MIRONOV, C. OCHANDO, P. PAGANINI, D. SABES, R. SALERNO, Y. SIROIS, C. THIEBAUX, A. ZABI, J.-L. AGRAM, A. BESSON, D. BLOCH, D. BODIN, J.-M. BROM, M. CARDACI, E. CONTE, F. DROUHIN, C. FERRO, J.-C. FONTAINE, D. GEL´E, U. GOERLACH, S. GREDER, P. JUILLOT, M. KARIM, A.-C. LE BIHAN, Y. MIKAMI, P. VAN HOVE, F. FASSI, D. MERCIER, C. BATY, N. BEAUPERE, M. BEDJIDIAN, O. BONDU, G. BOUDOUL, D. BOUMEDIENE, H. BRUN, N. CHANON, R. CHIERICI, D. CONTARDO, P. DEPASSE, H. EL MAMOUNI, A. FALKIEWICZ, J. FAY, S. GASCON, B. ILLE, T. KURCA, T. LE GRAND, M. LETHUILLIER, L. MIRABITO, S. PERRIES, V. SORDINI, S. TOSI, Y. TSCHUDI, P. VERDIER, H. XIAO, V. ROINISHVILI, G. ANAGNOSTOU, M. EDELHOFF, L. FELD, N. HERACLEOUS, O. HINDRICHS, R. JUSSEN, K. KLEIN, J. MERZ, N. MOHR, A. OSTAPCHUK, A. PERIEANU, F. RAUPACH, J. SAMMET, S. SCHAEL, D. SPRENGER, H. WEBER, M.WEBER, B.WITTMER, M. ATA, W. BENDER, M. ERDMANN, J. FRANGENHEIM, T. HEBBEKER, A. HINZMANN, K. HOEPFNER, C. HOF, T. KLIMKOVICH, D. KLINGEBIEL, P. KREUZER, D. LANSKEY, C. MAGASS, M. MERSCHMEYER, A. MEYER, P. PAPACZ, H. PIETA, H. REITHLER, S.A. SCHMITZ, L. SONNENSCHEIN, J. STEGGEMANN, D. TEYSSIER, M. BONTENACKELS, M. DAVIDS, M. DUDA, G. FL¨UGGE, H. GEENEN, M. GIFFELS, W. HAJ AHMAD, D. HEYDHAUSEN, T. KRESS, Y. KUESSEL, A. LINN, A. NOWACK, L. PERCHALLA, O. POOTH, J. RENNEFELD, P. SAUERLAND, A. STAHL, M. THOMAS, D. TORNIER, M.H. ZOELLER, M. ALDAYA MARTIN, W. BEHRENHOFF, U. BEHRENS, M. BERGHOLZ, K. BORRAS, A. CAMPBELL, E. CASTRO, D. DAMMANN, G. ECKERLIN, A. FLOSSDORF, G. FLUCKE, A. GEISER, I. GLUSHKOV, J. HAUK, H. JUNG, M. KASEMANN, I. KATKOV, P. KATSAS, C. KLEINWORT, H. KLUGE, A. KNUTSSON, D. KR¨ UCKER, E. KUZNETSOVA, W. LANGE, W. LOHMANN, R. MANKEL, M. MARIENFELD, I.-A. MELZER-PELLMANN, A.B. MEYER, J. MNICH, A. MUSSGILLER, J. OLZEM, A. PARENTI, A. RASPEREZA, A. RAVAL, R. SCHMIDT, T. SCHOERNER-SADENIUS, N. SEN, M. STEIN, J. TOMASZEWSKA, D. VOLYANSKYY, R.WALSH, C.WISSING, C. AUTERMANN, S. BOBROVSKYI, J. DRAEGER, D. ECKSTEIN, H. ENDERLE, U. GEBBERT, K. KASCHUBE, G. KAUSSEN, R. KLANNER, B. MURA, S. NAUMANN-EMME, F. NOWAK, N. PIETSCH, C. SANDER, H. SCHETTLER, P. SCHLEPER, M. SCHR¨ODER, T. SCHUM, J. SCHWANDT, A.K. SRIVASTAVA, H. STADIE, G. STEINBR¨UCK, J. THOMSEN, R.WOLF, J. BAUER, V. BUEGE, A. CAKIR, T. CHWALEK, D. DAEUWEL, W. DE BOER, A. DIERLAMM, G. DIRKES, M. FEINDT, J. GRUSCHKE, C. HACKSTEIN, F. HARTMANN, M. HEINRICH, H. HELD, K.H. HOFFMANN, S. HONC, T. KUHR, D. MARTSCHEI, S. MUELLER, TH. M¨ULLER, M.B. NEULAND, M. NIEGEL, O. OBERST, A. OEHLER, J. OTT, T. PEIFFER, D. PIPARO, G. QUAST, K. RABBERTZ, F. RATNIKOV, M. RENZ, A. SABELLEK, C. SAOUT, A. SCHEURER, P. SCHIEFERDECKER, F.-P. SCHILLING, G. SCHOTT, H.J. SIMONIS, F.M. STOBER, D. TROENDLE, J. WAGNER-KUHR, M. ZEISE, V. ZHUKOV, E.B. ZIEBARTH, G. DASKALAKIS, T. GERALIS, S. KESISOGLOU, A. KYRIAKIS, D. LOUKAS, I. MANOLAKOS, A. MARKOU, C. MARKOU, C. MAVROMMATIS, E. PETRAKOU, L. GOUSKOS, T. MERTZIMEKIS, A. PANAGIOTOU, I. EVANGELOU, P. KOKKAS, N. MANTHOS, I. PAPADOPOULOS, V. PATRAS, F.A. TRIANTIS, A. ARANYI, G. BENCZE, L. BOLDIZSAR, G. DEBRECZENI, C. HAJDU1, D. HORVATH, A. KAPUSI, K. KRAJCZAR, A. LASZLO, F. SIKLER, G. VESZTERGOMBI, N. BENI, J. MOLNAR, J. PALINKAS, Z. SZILLASI, V. VESZPREMI, P. RAICS, Z.L. TROCSANYI, B. UJVARI, S. BANSAL, S.B. BERI, V. BHATNAGAR, M. JINDAL, M. KAUR, J.M. KOHLI, M.Z. MEHTA, N. NISHU, L.K. SAINI, A. SHARMA, R. SHARMA, A.P. SINGH, J.B. SINGH, S.P. SINGH, S. AHUJA, S. BHATTACHARYA, S. CHAUHAN, B.C. CHOUDHARY, P. GUPTA, S. JAIN, A. KUMAR, R.K. SHIVPURI, R.K. CHOUDHURY, D. DUTTA, S. KAILAS, S.K. KATARIA, A.K. MOHANTY1, L.M. PANT, P. SHUKLA, P. SUGGISETTI, T. AZIZ, M. GUCHAIT, A. GURTU, M. MAITY, D. MAJUMDER, G. MAJUMDER, K. MAZUMDAR, G.B. MOHANTY, A. SAHA, K. SUDHAKAR, N.WICKRAMAGE, S. BANERJEE, S. DUGAD, N.K. MONDAL, H. ARFAEI, H. BAKHSHIANSOHI, S.M. ETESAMI, A. FAHIM, M. HASHEMI, A. JAFARI, M. KHAKZAD, A. MOHAMMADI, M. MOHAMMADI NAJAFABADI, S. PAKTINAT MEHDIABADI, B. SAFARZADEH, M. ZEINALI, M. ABBRESCIA, L. BARBONE, C. CALABRIA, A. COLALEO, D. CREANZA, N. DE FILIPPIS, M. DE PALMA, A. DIMITROV, F. FEDELE, L. FIORE, G. IASELLI, L. LUSITO, G. MAGGI, M. MAGGI, N. MANNA, B. MARANGELLI, S. MY, S. NUZZO, G.A. PIERRO, A. POMPILI, G. PUGLIESE, F. ROMANO, G. ROSELLI, G. SELVAGGI, L. SILVESTRIS, R. TRENTADUE, S. TUPPUTI, G. ZITO, G. ABBIENDI, D. BONACORSI, S. BRAIBANT, P. CAPILUPPI, F.R. CAVALLO, M. CUFFIANI, G.M. DALLAVALLE, F. FABBRI, A. FANFANI, D. FASANELLA, P. GIACOMELLI, M. GIUNTA, C. GRANDI, S. MARCELLINI, G. MASETTI, M. MENEGHELLI, A. MONTANARI, F.L. NAVARRIA, F. ODORICI, A. PERROTTA, A.M. ROSSI, T. ROVELLI, G. SIROLI, R. TRAVAGLINI, S. ALBERGO, G. CAPPELLO, M. CHIORBOLI, S. COSTA, A. TRICOMI, C. TUVE, G. BARBAGLI, G. BROCCOLO, V. CIULLI, C. CIVININI, R. D'ALESSANDRO, E. FOCARDI, S. FROSALI, E. GALLO, P. LENZI, M. MESCHINI, S. PAOLETTI, G. SGUAZZONI, A. TROPIANO, L. BENUSSI, S. BIANCO, S. COLAFRANCESCHI, D. PICCOLO, P. FABBRICATORE, R. MUSENICH, A. BENAGLIA, G.B. CERATI, F. DE GUIO, L. DI MATTEO, A. GHEZZI, P. GOVONI, M. MALBERTI, S. MALVEZZI, A. MARTELLI, A. MASSIRONI, D. MENASCE, V. MICCIO, L. MORONI, M. PAGANONI, D. PEDRINI, S. RAGAZZI, N. REDAELLI, S. SALA, T. TABARELLI DE FATIS, V. TANCINI, S. BUONTEMPO, C.A. CARRILLO MONTOYA, A. CIMMINO, A. DE COSA, M. DE GRUTTOLA, F. FABOZZI, A.O.M. IORIO, L. LISTA, P. NOLI, P. PAOLUCCI, P. AZZI, N. BACCHETTA, P. BELLAN, D. BISELLO, A. BRANCA, R. CARLIN, P. CHECCHIA, E. CONTI, M. DE MATTIA, T. DORIGO, U. DOSSELLI, F. FANZAGO, F. GASPARINI, U. GASPARINI, P. GIUBILATO, A. GRESELE, S. LACAPRARA, I. LAZZIZZERA, M. MARGONI, M. MAZZUCATO, A.T. MENEGUZZO, L. PERROZZI, N. POZZOBON, P. RONCHESE, F. SIMONETTO, E. TORASSA, M. TOSI, S. VANINI, P. ZOTTO, G. ZUMERLE, P. BAESSO, U. BERZANO, C. RICCARDI, P. TORRE, P. VITULO, C. VIVIANI, M. BIASINI, G.M. BILEI, B. CAPONERI, L. FAN`O, P. LARICCIA, A. LUCARONI, G. MANTOVANI, M. MENICHELLI, A. NAPPI, A. SANTOCCHIA, L. SERVOLI, S. TARONI, M. VALDATA, R. VOLPE, P. AZZURRI, G. BAGLIESI, J. BERNARDINI, T. BOCCALI, R. CASTALDI, R.T. D’AGNOLO, R. DELL’ORSO, F. FIORI, L. FO`A, A. GIASSI, A. KRAAN, F. LIGABUE, T. LOMTADZE, L. MARTINI, A. MESSINEO, F. PALLA, F. PALMONARI, S. SARKAR, G. SEGNERI, A.T. SERBAN, P. SPAGNOLO, R. TENCHINI, G. TONELLI, A. VENTURI, P.G. VERDINI, L. BARONE, F. CAVALLARI, D. DEL RE, E. DI MARCO, M. DIEMOZ, D. FRANCI, M. GRASSI, E. LONGO, G. ORGANTINI, A. PALMA, F. PANDOLFI, R. PARAMATTI, S. RAHATLOU, N. AMAPANE, R. ARCIDIACONO, S. ARGIRO, M. ARNEODO, C. BIINO, C. BOTTA, N. CARTIGLIA, R. CASTELLO, M. COSTA, N. DEMARIA, A. GRAZIANO, C. MARIOTTI, M. MARONE, S. MASELLI, E. MIGLIORE, G. MILA, V. MONACO, M. MUSICH, M.M. OBERTINO, N. PASTRONE, M. PELLICCIONI, A. ROMERO, M. RUSPA, R. SACCHI, V. SOLA, A. SOLANO, A. STAIANO, D. TROCINO, A. VILELA PEREIRA, F. AMBROGLINI, S. BELFORTE, F. COSSUTTI, G. DELLA RICCA, B. GOBBO, D. MONTANINO, A. PENZO, S.G. HEO, S. CHANG, J. CHUNG, D.H. KIM, G.N. KIM, J.E. KIM, D.J. KONG, H. PARK, D. SON, D.C. SON, Z.KIM, J.Y. KIM, S. SONG, S. CHOI, B. HONG, M. JO, H. KIM, J.H. KIM, T.J. KIM, K.S. LEE, D.H. MOON, S.K. PARK, H.B. RHEE, E. SEO, S. SHIN, K.S. SIM, M. CHOI, S. KANG, C. PARK, I.C. PARK, S. PARK, G. RYU, Y. CHOI, Y.K. CHOI, J. GOH, J. LEE, S. LEE, H. SEO, I. YU, M.J. BILINSKAS, I. GRIGELIONIS, M. JANULIS, D. MARTISIUTE, P. PETROV, T. SABONIS, H. CASTILLA VALDEZ, E. DE LA CRUZ BURELO, R. LOPEZ-FERNANDEZ, A. S´ANCHEZ HERN´ANDEZ, L.M. VILLASENOR-CENDEJAS, S. CARRILLO MORENO, F. VAZQUEZ VALENCIA, H.A. SALAZAR IBARGUEN, E. CASIMIRO LINARES, A. MORELOS PINEDA, M.A. REYES-SANTOS, P. ALLFREY, D. KROFCHECK, J. TAM, P.H. BUTLER, R. DOESBURG, H. SILVERWOOD, M. AHMAD, I. AHMED, M.I. ASGHAR, H.R. HOORANI, W.A. KHAN, T. KHURSHID, S. QAZI, M. CWIOK, W. DOMINIK, K. DOROBA, A. KALINOWSKI, M. KONECKI, J. KROLIKOWSKI, T. FRUEBOES, R. GOKIELI, M. G´ORSKI, M. KAZANA, K. NAWROCKI, M. SZLEPER, G. WROCHNA, P. ZALEWSKI, N. ALMEIDA, A. DAVID, P. FACCIOLI, P.G. FERREIRA PARRACHO, M. GALLINARO, P. MARTINS, G. MINI, P. MUSELLA, A. NAYAK, L. RAPOSO, P.Q. RIBEIRO, J. SEIXAS, P. SILVA, D. SOARES, J. VARELA, H.K.W¨OHRI, I. BELOTELOV, P. BUNIN, M. FINGER, M. FINGER JR., I. GOLUTVIN, A. KAMENEV, V. KARJAVIN, G. KOZLOV, A. LANEV, P. MOISENZ, V. PALICHIK, V. PERELYGIN, S. SHMATOV, V. SMIRNOV, A. VOLODKO, A. ZARUBIN, N. BONDAR, V. GOLOVTSOV, Y. IVANOV, V. KIM, P. LEVCHENKO, V. MURZIN, V. ORESHKIN, I. SMIRNOV, V. SULIMOV, L. UVAROV, S. VAVILOV, A. VOROBYEV, YU. ANDREEV, S. GNINENKO, N. GOLUBEV, M. KIRSANOV, N. KRASNIKOV, V. MATVEEV, A. PASHENKOV, A. TOROPIN, S. TROITSKY, V. EPSHTEYN, V. GAVRILOV, V. KAFTANOV, M. KOSSOV, A. KROKHOTIN, S. KULESHOV, N. LYCHKOVSKAYA, A. OULIANOV, G. SAFRONOV, S. SEMENOV, I. SHREYBER, V. STOLIN, E. VLASOV, A. ZHOKIN, E. BOOS, M. DUBININ, L. DUDKO, A. ERSHOV, A. GRIBUSHIN, O. KODOLOVA, I. LOKHTIN, S. OBRAZTSOV, S. PETRUSHANKO, L. SARYCHEVA, V. SAVRIN, A. SNIGIREV, V. ANDREEV, M. AZARKIN, I. DREMIN, M. KIRAKOSYAN, S.V. RUSAKOV, A. VINOGRADOV, I. AZHGIREY, S. BITIOUKOV, V. GRISHIN1, V. KACHANOV, D. KONSTANTINOV, V. KRYCHKINE, V. PETROV, R. RYUTIN, S. SLABOSPITSKY, A. SOBOL, L. TOURTCHANOVITCH, S. TROSHIN, N. TYURIN, A. UZUNIAN, A. VOLKOV, P. ADZIC, M. DJORDJEVIC, D. KRPIC, D. MALETIC, J. MILOSEVIC, J. PUZOVIC, M. AGUILAR-BENITEZ, J. ALCARAZ MAESTRE, P. ARCE, C. BATTILANA, E. CALVO, M. CEPEDA, M. CERRADA, N. COLINO, B. DE LA CRUZ, C. DIEZ PARDOS, C. FERNANDEZ BEDOYA, J.P. FERN´ANDEZ RAMOS, A. FERRANDO, J. FLIX, M.C. FOUZ, P. GARCIA-ABIA, O. GONZALEZ LOPEZ, S. GOY LOPEZ, J.M. HERNANDEZ, M.I. JOSA, G. MERINO, J. PUERTA PELAYO, I. REDONDO, L. ROMERO, J. SANTAOLALLA, C. WILLMOTT, C. ALBAJAR, G. CODISPOTI, J.F. DE TROC´ONIZ, J. CUEVAS, J. FERNANDEZ MENENDEZ, S. FOLGUERAS, I. GONZALEZ CABALLERO, L. LLORET IGLESIAS, J.M. VIZAN GARCIA, I.J. CABRILLO, A. CALDERON, M. CHAMIZO LLATAS, S.H. CHUANG, I. DIAZ MERINO, C. DIEZ GONZALEZ, J. DUARTE CAMPDERROS, M. FELCINI, M. FERNANDEZ, G. GOMEZ, J. GONZALEZ SANCHEZ, R. GONZALEZ SUAREZ, C. JORDA, P. LOBELLE PARDO, A. LOPEZ VIRTO, J. MARCO, R. MARCO, C. MARTINEZ RIVERO, F. MATORRAS, J. PIEDRA GOMEZ, T. RODRIGO, A. RUIZ JIMENO, L. SCODELLARO, M. SOBRON SANUDO, I. VILA, R. VILAR CORTABITARTE, D. ABBANEO, E. AUFFRAY, P. BAILLON, A.H. BALL, D. BARNEY, F. BEAUDETTE, A.J. BELL, D. BENEDETTI, C. BERNET, A.K. BHATTACHARYYA, W. BIALAS, P. BLOCH, A. BOCCI, S. BOLOGNESI, H. BREUKER, G. BRONA, K. BUNKOWSKI, T. CAMPORESI, E. CANO, A. CATTAI, G. CERMINARA, T. CHRISTIANSEN, J.A. COARASA PEREZ, R. COVARELLI, B. CUR´E, D. D’ENTERRIA, T. DAHMS, A. DE ROECK, A. ELLIOTT-PEISERT, W. FUNK, A. GADDI, S. GENNAI, G. GEORGIOU, H. GERWIG, D. GIGI, K. GILL, D. GIORDANO, F. GLEGE, R. GOMEZ-REINO GARRIDO, M. GOUZEVITCH, S. GOWDY, L. GUIDUCCI, M. HANSEN, J. HARVEY, J. HEGEMAN, B. HEGNER, C. HENDERSON, H.F. HOFFMANN, A. HONMA, V. INNOCENTE, P. JANOT, E. KARAVAKIS, P. LECOQ, C. LEONIDOPOULOS, C. LOURENC¸O, A. MACPHERSON, T. M¨AKI, L. MALGERI, M. MANNELLI, L. MASETTI, F. MEIJERS, S. MERSI, E. MESCHI, R. MOSER, M.U. MOZER, M. MULDERS, E. NESVOLD1, L. ORSINI, E. PEREZ, A. PETRILLI, A. PFEIFFER, M. PIERINI, M. PIMI¨A, G. POLESE, A. RACZ, G. ROLANDI, C. ROVELLI, M. ROVERE, H. SAKULIN, C. SCH¨AFER, C. SCHWICK, I. SEGONI, P. SIEGRIST, M. SIMON, P. SPHICAS, D. SPIGA, M. SPIROPULU, F. ST¨ OCKLI, M. STOYE, P. TROPEA, A. TSIROU, G.I. VERES, P. VICHOUDIS, M. VOUTILAINEN, W.D. ZEUNER, W. BERTL, K. DEITERS, W. ERDMANN, K. GABATHULER, R. HORISBERGER, Q. INGRAM, H.C. KAESTLI, S. K¨ONIG, D. KOTLINSKI, U. LANGENEGGER, F. MEIER, D. RENKER, T. ROHE, J. SIBILLE, A. STARODUMOV, L. CAMINADA, Z. CHEN, S. CITTOLIN, G. DISSERTORI, M. DITTMAR, J. EUGSTER, K. FREUDENREICH, C. GRAB, A. HERV´E, W. HINTZ, P. LECOMTE, W. LUSTERMANN, C. MARCHICA27, P. MARTINEZ RUIZ DEL ARBOL, P. MERIDIANI, P. MILENOVIC, F. MOORTGAT, A. NARDULLI, P. NEF, F. NESSI-TEDALDI, L. PAPE, F. PAUSS, T. PUNZ, A. RIZZI, F.J. RONGA, L. SALA, A.K. SANCHEZ, M.-C. SAWLEY, B. STIEGER, L. TAUSCHERY, A. THEA, K. THEOFILATOS, D. TREILLE, C. URSCHELER, R. WALLNY, M. WEBER, L. WEHRLI, J. WENG, E. AGUIL´ O, C. AMSLER, V. CHIOCHIA, S. DE VISSCHER, C. FAVARO, M. IVOVA RIKOVA, A. JAEGER, B. MILLAN MEJIAS, C. REGENFUS, P. ROBMANN, T. ROMMERSKIRCHEN, A. SCHMIDT, H. SNOEK, L.WILKE, Y.H. CHANG, K.H. CHEN, W.T. CHEN, S. DUTTA, A. GO, C.M. KUO, S.W. LI, W. LIN, M.H. LIU, Z.K. LIU, Y.J. LU, J.H.WU, S.S. YU, P. BARTALINI, P. CHANG, Y.W. CHANG, Y. CHAO, K.F. CHEN, W.-S. HOU, Y. HSIUNG, K.Y. KAO, Y.J. LEI, R.-S. LU, J.G. SHIU, Y.M. TZENG, M.WANG, J.T.WEI, A. ADIGUZEL, M.N. BAKIRCI, S. CERCI, Z. DEMIR, C. DOZEN, I. DUMANOGLU, E. ESKUT, S. GIRGIS, G. G¨OKBULUT, Y. G¨ ULER, E. GURPINAR, I. HOS, E.E. KANGAL, T. KARAMAN, A. KAYIS TOPAKSU, A. NART, G. O¨ NENGU¨ T, K. OZDEMIR, S. OZTURK, A. POLATO¨Z, K. SOGUT, B. TALI, H. TOPAKLI, D. UZUN, L.N. VERGILI, M. VERGILI, C. ZORBILMEZ, I.V. AKIN, T. ALIEV, S. BILMIS, M. DENIZ, H. GAMSIZKAN, A.M. GULER, K. OCALAN, A. OZPINECI, M. SERIN, R. SEVER, U.E. SURAT, E. YILDIRIM, M. ZEYREK, M. DELIOMEROGLU, D. DEMIR, E. GU¨LMEZ, A. HALU, B. ISILDAK, M. KAYA, O. KAYA, M. O¨ZBEK, S. OZKORUCUKLU, N. SONMEZ, L. LEVCHUK, P. BELL, F. BOSTOCK, J.J. BROOKE, T.L. CHENG, D. CUSSANS, R. FRAZIER, J. GOLDSTEIN, M. GRIMES, G.P. HEATH, H.F. HEATH, C. HILL, B. HUCKVALE, J. JACKSON, L. KRECZKO, S. METSON, D.M. NEWBOLD, K. NIRUNPONG, A. POLL, V.J. SMITH, S.WARD, L. BASSO, K.W. BELL, A. BELYAEV, C. BREW, R.M. BROWN, B. CAMANZI, D.J.A. COCKERILL, J.A. COUGHLAN, K. HARDER, S. HARPER, B.W. KENNEDY, E. OLAIYA, D. PETYT, B.C. RADBURN-SMITH, C.H. SHEPHERD-THEMISTOCLEOUS, I.R. TOMALIN, W.J.WOMERSLEY, S.D.WORM, R. BAINBRIDGE, G. BALL, J. BALLIN, R. BEUSELINCK, O. BUCHMULLER, D. COLLING, N. CRIPPS, M. CUTAJAR, G. DAVIES, M. DELLA NEGRA, C. FOUDAS, J. FULCHER, D. FUTYAN, A. GUNERATNE BRYER, G. HALL, Z. HATHERELL, J. HAYS, G. ILES, G. KARAPOSTOLI, L. LYONS, A.-M. MAGNAN, J. MARROUCHE, R. NANDI, J. NASH, A. NIKITENKO, A. PAPAGEORGIOU, M. PESARESI, K. PETRIDIS, M. PIOPPI, D.M. RAYMOND, N. ROMPOTIS, A. ROSE, M.J. RYAN, C. SEEZ, P. SHARP, A. SPARROW, A. TAPPER, S. TOURNEUR, M. VAZQUEZ ACOSTA, T. VIRDEE1, S.WAKEFIELD, D.WARDROPE, T. WHYNTIE, M. BARRETT, M. CHADWICK, J.E. COLE, P.R. HOBSON, A. KHAN, P. KYBERD, D. LESLIE, W. MARTIN, I.D. REID, L. TEODORESCU, K. HATAKEYAMA, T. BOSE, E. CARRERA JARRIN, A. CLOUGH, C. FANTASIA, A. HEISTER, J. ST. JOHN, P. LAWSON, D. LAZIC, J. ROHLF, L. SULAK, J. ANDREA, A. AVETISYAN, J.P. CHOU, D. CUTTS, S. ESEN, A. FERAPONTOV, U. HEINTZ, S. JABEEN, G. KUKARTSEV, G. LANDSBERG, M. NARAIN, D. NGUYEN, M. SEGALA, T. SPEER, K.V. TSANG, M.A. BORGIA, R. BREEDON, M. CALDERON DE LA BARCA SANCHEZ, D. CEBRA, M. CHERTOK, J. CONWAY, P.T. COX, J. DOLEN, R. ERBACHER, E. FRIIS, W. KO, A. KOPECKY, R. LANDER, H. LIU, S. MARUYAMA, T. MICELI, M. NIKOLIC, D. PELLETT, J. ROBLES, T. SCHWARZ, M. SEARLE, J. SMITH, M. SQUIRES, M. TRIPATHI, R. VASQUEZ SIERRA, C. VEELKEN, K. ARISAKA, D. CLINE, R. COUSINS, A. DEISHER, J. DURIS, S. ERHAN, C. FARRELL, J. HAUSER, M. IGNATENKO, C. JARVIS, C. PLAGER, G. RAKNESS, P. SCHLEIN, J. TUCKER, V. VALUEV, J. BABB, R. CLARE, J. ELLISON, J.W. GARY, F. GIORDANO, G. HANSON, G.Y. JENG, S.C. KAO, F. LIU, A. LUTHRA, H. NGUYEN, G. PASZTOR, A. SATPATHY, B.C. SHENY, R. STRINGER, J. STURDY, S. SUMOWIDAGDO, R.WILKEN, S.WIMPENNY, W. ANDREWS, J.G. BRANSON, E. DUSINBERRE, D. EVANS, F. GOLF, A. HOLZNER, R. KELLEY, M. LEBOURGEOIS, J. LETTS, B. MANGANO, J. MUELMENSTAEDT, S. PADHI, C. PALMER, G. PETRUCCIANI, H. PI, M. PIERI, R. RANIERI, M. SANI, V. SHARMA1, S. SIMON, Y. TU, A. VARTAK, F. W¨URTHWEIN, A. YAGIL, D. BARGE, R. BELLAN, C. CAMPAGNARI, M. D’ALFONSO, T. DANIELSON, P. GEFFERT, J. INCANDELA, C. JUSTUS, P. KALAVASE, S.A. KOAY, D. KOVALSKYI, V. KRUTELYOV, S. LOWETTE, N. MCCOLL, V. PAVLUNIN, F. REBASSOO, J. RIBNIK, J. RICHMAN, R. ROSSIN, D. STUART, W. TO, J.R. VLIMANT, M.WITHERELL, A. BORNHEIM, J. BUNN, Y. CHEN, M. GATAULLIN, D. KCIRA, V. LITVINE, Y. MA, A. MOTT, H.B. NEWMAN, C. ROGAN, K. SHIN, V. TIMCIUC, P. TRACZYK, J. VEVERKA, R.WILKINSON, Y. YANG, R.Y. ZHU, B. AKGUN, A. CALAMBA, R. CARROLL, T. FERGUSON, Y. IIYAMA, D.W. JANG, S.Y. JUN, Y.F. LIU, M. PAULINI, J. RUSS, N. TERENTYEV, H. VOGEL, I. VOROBIEV, J.P. CUMALAT, M.E. DINARDO, B.R. DRELL, C.J. EDELMAIER, W.T. FORD, B. HEYBURN, E. LUIGGI LOPEZ, U. NAUENBERG, J.G. SMITH, K. STENSON, K.A. ULMER, S.R.WAGNER, S.L. ZANG, L. AGOSTINO, J. ALEXANDER, F. BLEKMAN, A. CHATTERJEE, S. DAS, N. EGGERT, L.J. FIELDS, L.K. GIBBONS, B. HELTSLEY, K. HENRIKSSON, W. HOPKINS, A. KHUKHUNAISHVILI, B. KREIS, V. KUZNETSOV, Y. LIU, G. NICOLAS KAUFMAN, J.R. PATTERSON, D. PUIGH, D. RILEY, A. RYD, M. SAELIM, X. SHI, W. SUN, W.D. TEO, J. THOM, J. THOMPSON, J. VAUGHAN, Y.WENG, P.WITTICH, A. BISELLI, G. CIRINO, D. WINN, S. ABDULLIN, M. ALBROW, J. ANDERSON, G. APOLLINARI, M. ATAC, J.A. BAKKEN, L.A.T. BAUERDICK, A. BERETVAS, J. BERRYHILL, P.C. BHAT, I. BLOCH, F. BORCHERDING, K. BURKETT, J.N. BUTLER, V. CHETLURU, H.W.K. CHEUNG, F. CHLEBANA, S. CIHANGIR, M. DEMARTEAU, D.P. EARTLY, V.D. ELVIRA, I. FISK, J. FREEMAN, Y. GAO, E. GOTTSCHALK, D. GREEN, K. GUNTHOTI, O. GUTSCHE, A. HAHN, J. HANLON, R.M. HARRIS, J. HIRSCHAUER, E. JAMES, H. JENSEN, M. JOHNSON, U. JOSHI, R. KHATIWADA, B. KILMINSTER, B. KLIMA, K. KOUSOURIS, S. KUNORI, S. KWAN, P. LIMON, R. LIPTON, J. LYKKEN, K. MAESHIMA, J.M. MARRAFFINO, D. MASON, P. MCBRIDE, T. MCCAULEY, T. MIAO, K. MISHRA, S. MRENNA, Y. MUSIENKO, C. NEWMAN-HOLMES, V. O’DELL, S. POPESCU, R. PORDES, O. PROKOFYEV, N. SAOULIDOU, E. SEXTON-KENNEDY, S. SHARMA, A. SOHA, W.J. SPALDING, L. SPIEGEL, P. TAN, L. TAYLOR, S. TKACZYK, L. UPLEGGER, E.W. VAANDERING, R. VIDAL, J. WHITMORE, W. WU, F. YANG, F. YUMICEVA, J.C. YUN, D. ACOSTA, P. AVERY, D. BOURILKOV, M. CHEN, G.P. DI GIOVANNI, D. DOBUR, A. DROZDETSKIY, R.D. FIELD, M. FISHER, Y. FU, I.K. FURIC, J. GARTNER, S. GOLDBERG, B. KIM, S. KLIMENKO, J. KONIGSBERG, A. KORYTOV, K. KOTOV, A. KROPIVNITSKAYA, T. KYPREOS, K. MATCHEV, G. MITSELMAKHER, L. MUNIZ, Y. PAKHOTIN, M. PETTERSON, C. PRESCOTT, R. REMINGTON, M. SCHMITT, B. SCURLOCK, P. SELLERS, M. SNOWBALL, D.WANG, J. YELTON, M. ZAKARIA, C. CERON, V. GAULTNEY, L. KRAMER, L.M. LEBOLO, S. LINN, P. MARKOWITZ, G. MARTINEZ, D. MESA, J.L. RODRIGUEZ, T. ADAMS, A. ASKEW, J. BOCHENEK, J. CHEN, B. DIAMOND, S.V. GLEYZER, J. HAAS, S. HAGOPIAN, V. HAGOPIAN, M. JENKINS, K.F. JOHNSON, H. PROSPER, S. SEKMEN, V. VEERARAGHAVAN, M.M. BAARMAND, B. DORNEY, S. GURAGAIN, M. HOHLMANN, H. KALAKHETY, R. RALICH, I. VODOPIYANOV, M.R. ADAMS, I.M. ANGHEL, L. APANASEVICH, Y. BAI, V.E. BAZTERRA, R.R. BETTS, J. CALLNER, R. CAVANAUGH, C. DRAGOIU, E.J. GARCIA-SOLIS, C.E. GERBER, D.J. HOFMAN, S. KHALATYAN, F. LACROIX, C. O’BRIEN, E. SHABALINA, C. SILVESTRE, A. SMORON, D. STROM, N. VARELAS, U. AKGUN, E.A. ALBAYRAK, B. BILKI, K. CANKOCAK, W. CLARIDA, F. DURU, C.K. LAE, E. MCCLIMENT, J.-P. MERLO, H. MERMERKAYA, A. MESTVIRISHVILI, A. MOELLER, J. NACHTMAN, C.R. NEWSOM, E. NORBECK, J. OLSON, Y. ONEL, F. OZOK, S. SEN, J.WETZEL, T. YETKIN, K. YI, B.A. BARNETT, B. BLUMENFELD, A. BONATO, C. ESKEW, D. FEHLING, G. GIURGIU, A.V. GRITSAN, Z.J. GUO, G. HU, P. MAKSIMOVIC, S. RAPPOCCIO, M. SWARTZ, N.V. TRAN, A. WHITBECK, P. BARINGER, A. BEAN, G. BENELLI, O. GRACHOV, M. MURRAY, D. NOONAN, V. RADICCI, S. SANDERS, J.S.WOOD, V. ZHUKOVA, D. BANDURIN, T. BOLTON, I. CHAKABERIA, A. IVANOV, M. MAKOUSKI, Y. MARAVIN, S. SHRESTHA, I. SVINTRADZE, Z.WAN, J. GRONBERG, D. LANGE, D. WRIGHT, A. BADEN, M. BOUTEMEUR, S.C. ENO, D. FERENCEK, J.A. GOMEZ, N.J. HADLEY, R.G. KELLOGG, M. KIRN, Y. LU, A.C. MIGNEREY, K. ROSSATO, P. RUMERIO, F. SANTANASTASIO, A. SKUJA, J. TEMPLE, M.B. TONJES, S.C. TONWAR, E. TWEDT, B. ALVER, G. BAUER, J. BENDAVID, W. BUSZA, E. BUTZ, I.A. CALI, M. CHAN, V. DUTTA, P. EVERAERTS, G. GOMEZ CEBALLOS, M. GONCHAROV, K.A. HAHN, P. HARRIS, Y. KIM, M. KLUTE, Y.-J. LEE, C. LOIZIDES, P.D. LUCKEY, T. MA, S. NAHN, C. PAUS, C. ROLAND, G. ROLAND, M. RUDOLPH, G.S.F. STEPHANS, K. SUMOROK, K. SUNG, E.A. WENGER, B. WYSLOUCH, S. XIE, Y. YILMAZ, A.S. YOON, M. ZANETTI, P. COLE, S.I. COOPER, P. CUSHMAN, B. DAHMES, A. DE BENEDETTI, P.R. DUDERO, G. FRANZONI, J. HAUPT, K. KLAPOETKE, Y. KUBOTA, J. MANS, V. REKOVIC, R. RUSACK, M. SASSEVILLE, A. SINGOVSKY, L.M. CREMALDI, R. GODANG, R. KROEGER, L. PERERA, R. RAHMAT, D.A. SANDERS, D. SUMMERS, K. BLOOM, S. BOSE, J. BUTT, D.R. CLAES, A. DOMINGUEZ, M. EADS, J. KELLER, T. KELLY, I. KRAVCHENKO, J. LAZO-FLORES, C. LUNDSTEDT, H. MALBOUISSON, S. MALIK, G.R. SNOW, U. BAUR, A. GODSHALK, I. IASHVILI, A. KHARCHILAVA, K. SMITH, J. ZENNAMO, G. ALVERSON, E. BARBERIS, D. BAUMGARTEL, O. BOERIU, M. CHASCO, K. KAADZE, S. REUCROFT, J. SWAIN, D. WOOD, J. ZHANG, A. ANASTASSOV, A. KUBIK, N. ODELL, R.A. OFIERZYNSKI, B. POLLACK, A. POZDNYAKOV, S. STOYNEV, M. VELASCO, S.WON, L. ANTONELLI, D. BERRY, M. HILDRETH, C. JESSOP, D.J. KARMGARD, J. KOLB, T. KOLBERG, K. LANNON, W. LUO, S. LYNCH, N. MARINELLI, D.M. MORSE, T. PEARSON, R. RUCHTI, J. SLAUNWHITE, N. VALLS, J. WARCHOL, M.WAYNE, J. ZIEGLER, B. BYLSMA, L.S. DURKIN, J. GU, P. KILLEWALD, T.Y. LING, M. RODENBURG, G.WILLIAMS, N. ADAM, E. BERRY, P. ELMER, D. GERBAUDO, V. HALYO, P. HEBDA, A. HUNT, J. JONES, E. LAIRD, D. LOPES PEGNA, D. MARLOW, T. MEDVEDEVA, M. MOONEY, J. OLSEN, P. PIROU´E, H. SAKA, D. STICKLAND, C. TULLY, J.S.WERNER, A. ZURANSKI, J.G. ACOSTA, X.T. HUANG, A. LOPEZ, H. MENDEZ, S. OLIVEROS, J.E. RAMIREZ VARGAS, A. ZATSERKLYANIY, E. ALAGOZ, V.E. BARNES, G. BOLLA, L. BORRELLO, D. BORTOLETTO, A. EVERETT, A.F. GARFINKEL, Z. GECSE, L. GUTAY, M. JONES, O. KOYBASI, A.T. LAASANEN, N. LEONARDO, C. LIU, V. MAROUSSOV, M. MEIER, P. MERKEL, D.H. MILLER, N. NEUMEISTER, K. POTAMIANOS, I. SHIPSEY, D. SILVERS, A. SVYATKOVSKIY, H.D. YOO, J. ZABLOCKI, Y. ZHENG, P. JINDAL, N. PARASHAR, C. BOULAHOUACHE, V. CUPLOV, K.M. ECKLUND, F.J.M. GEURTS, J.H. LIU, J. MORALES, B.P. PADLEY, R. REDJIMI, J. ROBERTS, J. ZABEL, B. BETCHART, A. BODEK, Y.S. CHUNG, P. DE BARBARO, R. DEMINA, Y. ESHAQ, H. FLACHER, A. GARCIA- BELLIDO, P. GOLDENZWEIG, Y. GOTRA, J. HAN, A. HAREL, D.C. MINER, D. ORBAKER, G. PETRILLO, D. VISHNEVSKIY, M. ZIELINSKI, A. BHATTI, L. DEMORTIER, K. GOULIANOS, G. LUNGU, C. MESROPIAN, M. YAN, O. ATRAMENTOV, A. BARKER, D. DUGGAN, Y. GERSHTEIN, R. GRAY, E. HALKIADAKIS, D. HIDAS, D. HITS, A. LATH, S. PANWALKAR, R. PATEL, A. RICHARDS, K. ROSE, S. SCHNETZER, S. SOMALWAR, R. STONE, S. THOMAS, G. CERIZZA, M. HOLLINGSWORTH, S. SPANIER, Z.C. YANG, A. YORK, J. ASAADI, R. EUSEBI, J. GILMORE, A. GURROLA, T. KAMON, V. KHOTILOVICH, R. MONTALVO, C.N. NGUYEN, J. PIVARSKI, A. SAFONOV, S. SENGUPTA, A. TATARINOV, D. TOBACK, M.WEINBERGER, N. AKCHURIN, C. BARDAK, J. DAMGOV, C. JEONG, K. KOVITANGGOON, S.W. LEE, P. MANE, Y. ROH, A. SILL, I. VOLOBOUEV, R.WIGMANS, E. YAZGAN, E. APPELT, E. BROWNSON, D. ENGH, C. FLOREZ, W. GABELLA, W. JOHNS, P. KURT, C. MAGUIRE, A. MELO, P. SHELDON, J. VELKOVSKA, M.W. ARENTON, M. BALAZS, S. BOUTLE, M. BUEHLER, S. CONETTI, B. COX, B. FRANCIS, R. HIROSKY, A. LEDOVSKOY, C. LIN, C. NEU, T. PATEL, R. YOHAY, S. GOLLAPINNI, R. HARR, P.E. KARCHIN, V. LOGGINS, M. MATTSON, C. MILST`ENE, A. SAKHAROV, M. ANDERSON, M. BACHTIS, J.N. BELLINGER, D. CARLSMITH, S. DASU, J. EFRON, L. GRAY, K.S. GROGG, M. GROTHE, R. HALL-WILTON, M. HERNDON, P. KLABBERS, J. KLUKAS, A. LANARO, C. LAZARIDIS, J. LEONARD, J. LIU, D. LOMIDZE, R. LOVELESS, A. MOHAPATRA, W. PARKER, D. REEDER, I. ROSS, A. SAVIN, W.H. SMITH, J. SWANSON, M.WEINBERG, Université de Strasbourg (UNISTRA)-Université de Haute-Alsace (UHA) Mulhouse - Colmar (Université de Haute-Alsace (UHA))-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), CMS Collaboration, Massachusetts Institute of Technology. Department of Physics, Massachusetts Institute of Technology. Laboratory for Nuclear Science, Alver, Burak Han, Bauer, Gerry P., Bendavid, Joshua L., Busza, Wit, Butz, Erik M., Cali, Ivan Amos, D'Enterria, David, Everaerts, Pieter Bruno Bart, Gomez-Ceballos, Guillelmo, Goncharov, Maxim, Hahn, Kristian Allan, Klute, Markus, Loizides, Constantin, Luckey, P. David, Jr., Ma, Teng, Nahn, Steven, Paus, Christoph M. E., Roland, Christof E., Roland, Gunther M., Stephans, George S. F., Sumorok, Konstanty C., Sung, Kevin Kai Hong, Wenger, Edward Allen, Wyslouch, S., Yilmaz, Yetkin, Zanetti, Marco, Sirunyan, A, Tumasyan, A, Adam, W, Bergauer, T, Dragicevic, M, Ero, J, Friedl, M, Fruhwirth, R, Ghete, V, Hammer, J, Hansel, S, Hoch, M, Hormann, N, Hrubec, J, Jeitler, M, Kasieczka, G, Krammer, M, Liko, D, Mikulec, I, Pernicka, M, Rohringer, H, Schofbeck, R, Strauss, J, Taurok, A, Teischinger, F, Waltenberger, W, Walzel, G, Widl, E, Wulz, C, Mossolov, V, Shumeiko, N, Gonzalez, J, Benucci, L, De Wolf, E, Hashemi, M, Janssen, X, Maes, T, Mucibello, L, Ochesanu, S, Rougny, R, Selvaggi, M, Van Haevermaet, H, Van Mechelen, P, Van Remortel, N, Adler, V, Beauceron, S, D'Hondt, J, Devroede, O, Kalogeropoulos, A, Maes, J, Mozer, M, Tavernier, S, Van Doninck, W, Van Mulders, P, Villella, I, Chabert, E, Charaf, O, Clerbaux, B, De Lentdecker, G, Dero, V, Gay, A, Hammad, G, Marage, P, Vander Velde, C, Vanlaer, P, Wickens, J, Grunewald, M, Klein, B, Marinov, A, Ryckbosch, D, Thyssen, F, Tytgat, M, Vanelderen, L, Verwilligen, P, Walsh, S, Basegmez, S, Bruno, G, Caudron, J, Gil, E, De Jeneret, J, Delaere, C, Demin, P, Favart, D, Giammanco, A, Gregoire, G, Hollar, J, Lemaitre, V, Maltoni, F, Militaru, O, Ovyn, S, Piotrzkowski, K, Quertenmont, L, Schul, N, Beliy, N, Caebergs, T, Daubie, E, Herquet, P, Alves, G, Pol, M, Souza, M, Carvalho, W, Da Costa, E, Damiao, D, Martins, C, De Souza, S, Mundim, L, Oguri, V, Santoro, A, Do Amaral, S, Sznajder, A, De Araujo, F, Dias, F, Dias, M, Tomei, T, Gregores, E, Marinho, F, Novaes, S, Padula, S, Damgov, J, Darmenov, N, Dimitrov, L, Genchev, V, Iaydjiev, P, Piperov, S, Stoykova, S, Sultanov, G, Trayanov, R, Vankov, I, Hadjiiska, R, Kozhuharov, V, Litov, L, Mateev, M, Pavlov, B, Petkov, P, Chen, G, Chen, H, Jiang, C, Liang, D, Liang, S, Meng, X, Tao, J, Wang, J, Wang, X, Wang, Z, Zang, J, Zhang, Z, Ban, Y, Guo, S, Hu, Z, Mao, Y, Qian, S, Teng, H, Zhu, B, Montoya, C, Moreno, B, Rios, A, Sanabria, J, Godinovic, N, Lelas, K, Plestina, R, Polic, D, Puljak, I, Antunovic, Z, Dzelalija, M, Brigljevic, V, Duric, S, Kadija, K, Morovic, S, Attikis, A, Fereos, R, Galanti, M, Mousa, J, Papadakis, A, Ptochos, F, Razis, P, Tsiakkouri, D, Zinonos, Z, Hektor, A, Kadastik, M, Kannike, K, Muntel, M, Raidal, M, Rebane, L, Eerola, P, Czellar, S, Harkonen, J, Heikkinen, A, Karimaki, V, Kinnunen, R, Klem, J, Kortelainen, M, Lampen, T, Lassila Perini, K, Lehti, S, Linden, T, Luukka, P, Macnpaa, T, Tuominen, E, Tuominiemi, J, Tuovinen, E, Ungaro, D, Wendland, L, Banzuzi, K, Korpela, A, Tuuva, T, Sillou, D, Besancon, M, Dejardin, M, Denegri, D, Descamps, J, Fabbro, B, Faure, J, Ferri, F, Ganjour, S, Gentit, F, Givernaud, A, Gras, P, De Monchenault, G, Jarry, P, Locci, E, Malcles, J, Marionneau, M, Millischer, L, Rander, J, Rosowsky, A, Rousseau, D, Titov, M, Verrecchia, P, Baffioni, S, Bianchini, L, Broutin, C, Busson, P, Charlot, C, Dobrzynski, L, Elgammal, S, De Cassagnac, R, Haguenauer, M, Mine, P, Paganini, P, Sirois, Y, Thiebaux, C, Zabi, A, Agram, J, Besson, A, Bloch, D, Bodin, D, Brom, J, Cardaci, M, Conte, E, Drouhin, F, Ferro, C, Fontaine, J, Gele, D, Goerlach, U, Greder, S, Juillot, P, Le Bihan, A, Mikami, Y, Ripp Baudot, I, Speck, J, Van Hove, P, Baty, C, Bedjidian, M, Bondu, O, Boudoul, G, Boumediene, D, Brun, H, Chanon, N, Chierici, R, Contardo, D, Depasse, P, El Mamouni, H, Fassi, F, Fay, J, Gascon, S, Ille, B, Kurca, T, Le Grand, T, Lethuillier, M, Mirabito, L, Perries, S, Tosi, S, Tschudi, Y, Verdier, P, Xiao, H, Roinishvili, V, Anagnostou, G, Edelhoff, M, Feld, L, Heracleous, N, Hindrichs, O, Jussen, R, Klein, K, Merz, J, Mohr, N, Ostapchuk, A, Pandoulas, D, Perieanu, A, Raupach, F, Sammet, J, Schael, S, Sprenger, D, Weber, H, Weber, M, Wittmer, B, Actis, O, Bender, W, Biallass, P, Erdmann, M, Frangenheim, J, Hebbeker, T, Hinzmann, A, Hoepfner, K, Hof, C, Kirsch, M, Klimkovich, T, Kreuzer, P, Lanske, D, Merschmeyer, M, Meyer, A, Pieta, H, Reithler, H, Schmitz, S, Sowa, M, Steggemann, J, Teyssier, D, Zeidler, C, Bontenackels, M, Davids, M, Duda, M, Flugge, G, Geenen, H, Giffels, M, Ahmad, W, Heydhausen, D, Kress, T, Kuessel, Y, Linn, A, Nowack, A, Perchalla, L, Pooth, O, Sauerland, P, Stahl, A, Thomas, M, Tornier, D, Zoeller, M, Martin, M, Behrens, U, Borras, K, Campbell, A, Castro, E, Dammann, D, Eckerlin, G, Flossdorf, A, Flucke, G, Geiser, A, Hauk, J, Jung, H, Kasemann, M, Katkov, I, Kleinwort, C, Kluge, H, Knutsson, A, Kuznetsova, E, Lange, W, Lohmann, W, Mankel, R, Marienfeld, M, Mnich, J, Olzem, J, Parenti, A, Schmidt, R, Schoerner Sadenius, T, Sen, N, Stein, M, Volyanskyy, D, Wissing, C, Autermann, C, Draeger, J, Eckstein, D, Enderle, H, Gebbert, U, Kaschube, K, Kaussen, G, Klanner, R, Mura, B, Naumann Emme, S, Nowak, F, Sander, C, Schleper, P, Schroder, M, Schum, T, Stadie, H, Steinbruck, G, Thomsen, J, Wolf, R, Bauer, J, Blum, P, Buege, V, Cakir, A, Chwalek, T, Daeuwel, D, De Boer, W, Dierlamm, A, Dirkes, G, Feindt, M, Frey, M, Gruschke, J, Hackstein, C, Hartmann, F, Heinrich, M, Hoffmann, K, Honc, S, Kuhr, T, Martschei, D, Mueller, S, Muller, T, Niegel, M, Oberst, O, Oehler, A, Ott, J, Peiffer, T, Piparo, D, Quast, G, Rabbertz, K, Renz, M, Sabellek, A, Saout, C, Scheurer, A, Schieferdecker, P, Schilling, F, Schott, G, Simonis, H, Stober, F, Wagner Kuhr, J, Zeise, M, Zhukov, V, Ziebarth, E, Daskalakis, G, Geralis, T, Karafasoulis, K, Kyriakis, A, Loukas, D, Markou, A, Markou, C, Mavrommatis, C, Petrakou, E, Zachariadou, A, Agapitos, A, Gouskos, L, Katsas, P, Panagiotou, A, Saganis, K, Xaxiris, E, Evangelou, I, Kokkas, P, Manthos, N, Papadopoulos, I, Triantis, F, Aranyi, A, Bencze, G, Boldizsar, L, Debreczeni, G, Hajdu, C, Horvath, D, Kapusi, A, Krajczar, K, Laszlo, A, Sikler, F, Vesztergombi, G, Beni, N, Molnar, J, Palinkas, J, Szillasi, Z, Veszpremi, V, Raics, P, Trocsanyi, Z, Ujvari, B, Bansal, S, Beri, S, Bhatnagar, V, Jindal, M, Kaur, M, Kohli, J, Mehta, M, Nishu, N, Saini, L, Sharma, A, Sharma, R, Singh, A, Singh, J, Singh, S, Ahuja, S, Bhattacharya, S, Chauhan, S, Choudhary, B, Gupta, P, Jain, S, Kumar, A, Ranjan, K, Shivpuri, R, Choudhury, R, Dutta, D, Kailas, S, Kataria, S, Mohanty, A, Pant, L, Shukla, P, Suggisetti, P, Aziz, T, Guchait, M, Gurtu, A, Maity, M, Majumder, D, Majumder, G, Mazumdar, K, Nayak, A, Saha, A, Sudhakar, K, Wickramage, N, Banerjee, S, Dugad, S, Mondal, N, Arfaei, H, Bakhshiansohi, H, Fahim, A, Jafari, A, Najafabadi, M, Moshaii, A, Mehdiabadi, S, Zeinali, M, Felcini, M, Abbrescia, M, Barbone, L, Colaleo, A, Creanza, D, De Filippis, N, De Palma, M, Dimitrov, A, Fedele, F, Fiore, L, Iaselli, G, Lusito, L, Maggi, G, Maggi, M, Manna, N, Marangelli, B, My, S, Nuzzo, S, Pierro, G, Polese, G, Pompili, A, Pugliese, G, Romano, F, Roselli, G, Selvaggi, G, Silvestris, L, Tupputi, S, Zito, G, Abbiendi, G, Bonacorsi, D, Braibant Giacomelli, S, Capiluppi, P, Cavallo, F, Codispoti, G, Cuffiani, M, Dallavalle, G, Fabbri, F, Fanfani, A, Fasanella, D, Giacomelli, P, Giunta, M, Grandi, C, Marcellini, S, Masetti, G, Montanari, A, Navarria, F, Odorici, F, Perrotta, A, Rossi, A, Rovelli, T, Siroli, G, Travaglini, R, Albergo, S, Chiorboli, M, Costa, S, Potenza, R, Tricomi, A, Tuve, C, Barbagli, G, Broccolo, G, Ciulli, V, Civinini, C, D'Alessandro, R, Focardi, E, Frosali, S, Gallo, E, Genta, C, Landi, G, Lenzi, P, Meschini, M, Paoletti, S, Sguazzoni, G, Tropiano, A, Bianco, S, Colafranceschi, S, Piccolo, D, Fabbricatore, P, Musenich, R, Benaglia, A, Cerati, G, DE GUIO, F, Ghezzi, A, Govoni, P, Malberti, M, Malvezzi, S, Martelli, A, Menasce, D, Miccio, V, Moroni, L, Negri, P, Paganoni, M, Pedrini, D, Pullia, A, Ragazzi, S, Redaelli, N, Sala, S, Salerno, R, De Fatis, T, Tancini, V, Taroni, S, Cimmino, A, De Gruttola, M, Fabozzi, F, Iorio, A, Lista, L, Noli, P, Paolucci, P, Azzi, P, Bacchetta, N, Bellan, P, Biasotto, M, Carlin, R, Checchia, P, De Mattia, M, Dorigo, T, Fanzago, F, Gasparini, F, Giubilato, P, Gonella, F, Gresele, A, Gulmini, M, Lacaprara, S, Lazzizzera, I, Maron, G, Mattiazzo, S, Meneguzzo, A, Passaseo, M, Pegoraro, M, Pozzobon, N, Ronchese, P, Torassa, E, Tosi, M, Vanini, S, Ventura, S, Zotto, P, Baesso, P, Berzano, U, Pagano, D, Ratti, S, Riccardi, C, Torre, P, Vitulo, P, Viviani, C, Biasini, M, Bilei, G, Caponeri, B, Fano, L, Lariccia, P, Lucaroni, A, Mantovani, G, Nappi, A, Santocchia, A, Servoli, L, Volpe, R, Azzurri, P, Bagliesi, G, Bernardini, J, Boccali, T, Bocci, A, Castaldi, R, Dell'Orso, R, Dutta, S, Fiori, F, Foa, L, Gennai, S, Giassi, A, Kraan, A, Ligabue, F, Lomtadze, T, Martini, L, Messineo, A, Palla, F, Palmonari, F, Sarkar, S, Segneri, G, Serban, A, Spagnolo, P, Tenchini, R, Tonelli, G, Venturi, A, Verdini, P, Barone, L, Cavallari, F, Del Re, D, Di Marco, E, Diemoz, M, Franci, D, Grassi, M, Longo, E, Organtini, G, Palma, A, Pandolfi, F, Paramatti, R, Rahatlou, S, Rovelli, C, Amapane, N, Arcidiacono, R, Argiro, S, Arneodo, M, Biino, C, Borgia, M, Botta, C, Cartiglia, N, Castello, R, Costa, M, Dellacasa, G, Demaria, N, Graziano, A, Mariotti, C, Marone, M, Maselli, S, Migliore, E, Mila, G, Monaco, V, Musich, M, Obertino, M, Pastrone, N, Romero, A, Ruspa, M, Sacchi, R, Solano, A, Staiano, A, Trocino, D, Pereira, A, Ambroglini, F, Belforte, S, Cossutti, F, Della Ricca, G, Gobbo, B, Penzo, A, Chang, S, Chung, J, Kim, D, Kim, G, Kong, D, Park, H, Son, D, Kim, Z, Song, S, Jung, S, Hong, B, Kim, H, Kim, J, Lee, K, Moon, D, Park, S, Rhee, H, Sim, K, Choi, M, Park, I, Choi, S, Choi, Y, Goh, J, Jo, Y, Kwon, J, Lee, J, Lee, S, Janulis, M, Martisiute, D, Petrov, P, Sabonis, T, Valdez, H, Hernandez, A, Moreno, S, Ibarguen, H, Linares, E, Pineda, A, Allfrey, P, Krofcheck, D, Aumeyr, T, Butler, P, Signal, T, Williams, J, Ahmad, M, Ahmed, I, Asghar, M, Hoorani, H, Khan, W, Khurshid, T, Qazi, S, Cwiok, M, Dominik, W, Doroba, K, Konecki, M, Krolikowski, J, Frueboes, T, Gokieli, R, Gorski, M, Kazana, M, Nawrocki, K, Szleper, M, Wrochna, G, Zalewski, P, Almeida, N, Bargassa, P, David, A, Faccioli, P, Parracho, P, Gallinaro, M, Musella, P, Ribeiro, P, Seixas, J, Silva, P, Varela, J, Wohri, H, Altsybeev, I, Belotelov, I, Bunin, P, Finger, M, Golutvin, I, Kamenev, A, Karjavin, V, Kozlov, G, Lanev, A, Moisenz, P, Palichik, V, Perelygin, V, Shmatov, S, Smirnov, V, Vishnevskiy, A, Volodko, A, Zarubin, A, Ivanov, Y, Kim, V, Levchenko, P, Obrant, G, Shcheglov, Y, Shchetkovskiy, A, Smirnov, I, Sulimov, V, Vavilov, S, Vorobyev, A, Andreev, Y, Gninenko, S, Golubev, N, Karneyeu, A, Kirsanov, M, Krasnikov, N, Matveev, V, Pashenkov, A, Toropin, A, Troitsky, S, Epshteyn, V, Gavrilov, V, Ilina, N, Kaftanov, V, Kossov, M, Krokhotin, A, Kuleshov, S, Oulianov, A, Safronov, G, Semenov, S, Shreyber, I, Stolin, V, Vlasov, E, Zhokin, A, Boos, E, Dubinin, M, Dudko, L, Ershov, A, Gribushin, A, Kodolova, O, Lokhtin, I, Petrushanko, S, Sarycheva, L, Savrin, V, Vardanyan, I, Dremin, I, Kirakosyan, M, Konovalova, N, Rusakov, S, Vinogradov, A, Azhgirey, I, Bitioukov, S, Datsko, K, Kachanov, V, Konstantinov, D, Krychkine, V, Petrov, V, Ryutin, R, Slabospitsky, S, Sobol, A, Sytine, A, Tourtchanovitch, L, Troshin, S, Tyurin, N, Uzunian, A, Volkov, A, Adzic, P, Djordjevic, M, Maletic, D, Puzovic, J, Aguilar Benitez, M, Maestre, J, Arce, P, Battilana, C, Calvo, E, Cepeda, M, Cerrada, M, Llatas, M, Colino, N, De La Cruz, B, Pardos, C, Bedoya, C, Ramos, J, Ferrando, A, Flix, J, Fouz, M, Garcia Abia, P, Lopez, O, Lopez, S, Hernandez, J, Josa, M, Merino, G, Pelayo, J, Romero, L, Santaolalla, J, Willmott, C, Albajar, C, De Troconiz, J, Cuevas, J, Menendez, J, Caballero, I, Iglesias, L, Garcia, J, Cabrillo, I, Calderon, A, Chuang, S, Merino, I, Gonzalez, C, Campderros, J, Fernandez, M, Gomez, G, Sanchez, J, Suarez, R, Jorda, C, Pardo, P, Virto, A, Marco, J, Marco, R, Rivero, C, Del Arbol, P, Matorras, F, Rodrigo, T, Jimeno, A, Scodellaro, L, Sanudo, M, Vila, I, Cortabitarte, R, Abbaneo, D, Auffray, E, Baillon, P, Ball, A, Barney, D, Beaudette, F, Beccati, B, Bell, A, Bellan, R, Benedetti, D, Bernet, C, Bialas, W, Bloch, P, Bolognesi, S, Bona, M, Breuker, H, Bunkowski, K, Camporesi, T, Cano, E, Cattai, A, Cerminara, G, Christiansen, T, Perez, J, Covarelli, R, Cure, B, Dahms, T, De Roeck, A, Elliott Peisert, A, Funk, W, Gaddi, A, Gerwig, H, Gigi, D, Gill, K, Giordano, D, Glege, F, Gowdy, S, Guiducci, L, Gutleber, J, Hartl, C, Harvey, J, Hegner, B, Henderson, C, Hoffmann, H, Honma, A, Huhtinen, M, Innocente, V, Janot, P, Lecoq, P, Leonidopoulos, C, Lourenco, C, Macpherson, A, Maki, T, Malgeri, L, Mannelli, M, Masetti, L, Meijers, F, Meridiani, P, Mersi, S, Meschi, E, Moser, R, Mulders, M, Noy, M, Orimoto, T, Orsini, L, Perez, E, Petrilli, A, Pfeiffer, A, Pierini, M, Pimia, M, Racz, A, Rolandi, G, Rovere, M, Ryjov, V, Sakulin, H, Schafer, C, Schlatter, W, Schwick, C, Segoni, I, Siegrist, P, Simon, M, Sphicas, P, Spiga, D, Spiropulu, M, Stockli, F, Traczyk, P, Tropea, P, Tsirou, A, Veres, G, Vichoudis, P, Voutilainen, M, Zeuner, W, Bertl, W, Deiters, K, Erdmann, W, Gabathuler, K, Horisberger, R, Ingram, Q, Kaestli, H, Konig, S, Kotlinski, D, Langenegger, U, Meier, F, Renker, D, Rohe, T, Sibille, J, Starodumov, A, Caminada, L, Casella, M, Chen, Z, Cittolin, S, Dambach, S, Dissertori, G, Dittmar, M, Eggel, C, Eugster, J, Freudenreich, K, Grab, C, Herve, A, Hintz, W, Lecomte, P, Lustermann, W, Marchica, C, Milenovic, P, Moortgat, F, Nardulli, A, Nessi Tedaldi, F, Pape, L, Pauss, F, Punz, T, Rizzi, A, Ronga, F, Sala, L, Sanchez, A, Sawley, M, Schinzel, D, Sordini, V, Stieger, B, Tauscher, L, Thea, A, Theofilatos, K, Treille, D, Trub, P, Wehrli, L, Weng, J, Amsler, C, Chiochia, V, De Visscher, S, Rikova, M, Regenfus, C, Robmann, P, Rommerskirchen, T, Schmidt, A, Snoek, H, Tsirigkas, D, Wilke, L, Chang, Y, Chen, E, Chen, W, Go, A, Kuo, C, Li, S, Lin, W, Liu, M, Wu, J, Bartalini, P, Chang, P, Chao, Y, Chen, K, Hou, W, Hsiung, Y, Lei, Y, Lin, S, Lu, R, Shiu, J, Tzeng, Y, Ueno, K, Wang, C, Wang, M, Adiguzel, A, Ayhan, A, Bakirci, M, Cerci, S, Demir, Z, Dozen, C, Dumanoglu, I, Eskut, E, Girgis, S, Gurpinar, E, Karaman, T, Topaksu, A, Onengut, G, Ozdemir, K, Ozturk, S, Polatoz, A, Sahin, O, Sengul, O, Sogut, K, Tali, B, Topakli, H, Uzun, D, Vergili, L, Vergili, M, Akin, I, Aliev, T, Bilmis, S, Deniz, M, Gamsizkan, H, Guler, A, Ocalan, K, Serin, M, Sever, R, Surat, U, Zeyrek, M, Deliomeroglu, M, Demir, D, Gulmez, E, Halu, A, Isildak, B, Kaya, M, Kaya, O, Ozkorucuklu, S, Sonmez, N, Levchuk, L, Bell, P, Bostock, F, Brooke, J, Cheng, T, Cussans, D, Frazier, R, Goldstein, J, Hansen, M, Heath, G, Heath, H, Hill, C, Huckvale, B, Jackson, J, Kreczko, L, Mackay, C, Metson, S, Newbold, D, Nirunpong, K, Smith, V, Ward, S, Basso, L, Bell, K, Brew, C, Brown, R, Camanzi, B, Cockerill, D, Coughlan, J, Harder, K, Harper, S, Kennedy, B, Shepherd Themistocleous, C, Tomalin, I, Womersley, W, Worm, S, Bainbridge, R, Ball, G, Ballin, J, Beuselinck, R, Buchmuller, O, Colling, D, Cripps, N, Davies, G, Della Negra, M, Foudas, C, Fulcher, J, Futyan, D, Hall, G, Hays, J, Iles, G, Karapostoli, G, Lyons, L, Macevoy, B, Magnan, A, Marrouche, J, Nash, J, Nikitenko, A, Papageorgiou, A, Pesaresi, M, Petridis, K, Pioppi, M, Raymond, D, Rompotis, N, Rose, A, Ryan, M, Seez, C, Sharp, P, Stoye, M, Tapper, A, Tourneur, S, Acosta, M, Virdee, T, Wakefield, S, Wardrope, D, Whyntie, T, Barrett, M, Chadwick, M, Cole, J, Hobson, P, Khan, A, Kyberd, P, Leslie, D, Reid, I, Teodorescu, L, Bose, T, Clough, A, Heister, A, John, J, Lawson, P, Lazic, D, Rohlf, J, Sulak, L, Andrea, J, Avetisyan, A, Chou, J, Cutts, D, Esen, S, Kukartsev, G, Landsberg, G, Narain, M, Nguyen, D, Speer, T, Tsang, K, Breedon, R, Sanchez, M, Cebra, D, Chertok, M, Conway, J, Cox, P, Dolen, J, Erbacher, R, Friis, E, Ko, W, Kopecky, A, Lander, R, Liu, H, Maruyama, S, Miceli, T, Nikolic, M, Pellett, D, Robles, J, Searle, M, Smith, J, Squires, M, Tripathi, M, Sierra, R, Veelken, C, Andreev, V, Arisaka, K, Cline, D, Cousins, R, Erhan, S, Farrell, C, Hauser, J, Ignatenko, M, Jarvis, C, Rakness, G, Schlein, P, Tucker, J, Valuev, V, Wallny, R, Babb, J, Chandra, A, Clare, R, Ellison, J, Gary, J, Hanson, G, Jeng, G, Kao, S, Liu, F, Luthra, A, Nguyen, H, Shen, B, Stringer, R, Sturdy, J, Wilken, R, Wimpenny, S, Andrews, W, Branson, J, Dusinberre, E, Evans, D, Golf, F, Holzner, A, Kelley, R, Lebourgeois, M, Letts, J, Mangano, B, Muelmenstaedt, J, Norman, M, Padhi, S, Petrucciani, G, Pi, H, Pieri, M, Ranieri, R, Sani, M, Sharma, V, Simon, S, Vartak, A, Wurthwein, F, Yagil, A, Barge, D, Blume, M, Campagnari, C, D'Alfonso, M, Danielson, T, Garberson, J, Incandela, J, Justus, C, Kalavase, P, Koay, S, Kovalskyi, D, Krutelyov, V, Lamb, J, Lowette, S, Pavlunin, V, Rebassoo, F, Ribnik, J, Richman, J, Rossin, R, Stuart, D, To, W, Vlimant, J, Witherell, M, Apresyan, A, Bornheim, A, Bunn, J, Gataullin, M, Litvine, V, Ma, Y, Newman, H, Rogan, C, Timciuc, V, Veverka, J, Wilkinson, R, Yang, Y, Zhu, R, Akgun, B, Carroll, R, Ferguson, T, Jang, D, Jun, S, Paulini, M, Russ, J, Terentyev, N, Vogel, H, Vorobiev, I, Cumalat, J, Dinardo, M, Drell, B, Ford, W, Heyburn, B, Lopez, E, Nauenberg, U, Stenson, K, Ulmer, K, Wagner, S, Zang, S, Agostino, L, Alexander, J, Blekman, F, Cassel, D, Chatterjee, A, Das, S, Eggert, N, Gibbons, L, Heltsley, B, Hopkins, W, Khukhunaishvili, A, Kreis, B, Patterson, J, Puigh, D, Ryd, A, Shi, X, Sun, W, Teo, W, Thom, J, Vaughan, J, Weng, Y, Wittich, P, Biselli, A, Cirino, G, Winn, D, Albrow, M, Apollinari, G, Atac, M, Bakken, J, Bauerdick, L, Beretvas, A, Berryhill, J, Bhat, P, Binkley, M, Bloch, I, Borcherding, F, Burkett, K, Butler, J, Chetluru, V, Cheung, H, Chlebana, F, Cihangir, S, Demarteau, M, Eartly, D, Elvira, V, Fisk, I, Freeman, J, Gottschalk, E, Green, D, Gutsche, O, Hahn, A, Hanlon, J, Harris, R, James, E, Jensen, H, Johnson, M, Joshi, U, Klima, B, Kousouris, K, Kunori, S, Kwan, S, Limon, P, Lueking, L, Lykken, J, Maeshima, K, Marraffino, J, Mason, D, Mcbride, P, Mccauley, T, Miao, T, Mishra, K, Mrenna, S, Musienko, Y, Newman Holmes, C, O'Dell, V, Popescu, S, Prokofyev, O, Sexton Kennedy, E, Sharma, S, Smith, R, Soha, A, Spalding, W, Spiegel, L, Tan, P, Taylor, L, Tkaczyk, S, Uplegger, L, Vaandering, E, Vidal, R, Whitmore, J, Wu, W, Yumiceva, F, Yun, J, Acosta, D, Avery, P, Bourilkov, D, Chen, M, Di Giovanni, G, Dobur, D, Drozdetskiy, A, Field, R, Fu, Y, Furic, I, Gartner, J, Kim, B, Klimenko, S, Konigsberg, J, Korytov, A, Kotov, K, Kropivnitskaya, A, Kypreos, T, Matchev, K, Mitselmakher, G, Pakhotin, Y, Gomez, J, Prescott, C, Rapsevicius, V, Remington, R, Schmitt, M, Scurlock, B, Wang, D, Yelton, J, Zakaria, M, Ceron, C, Gaultney, V, Kramer, L, Lebolo, L, Linn, S, Markowitz, P, Martinez, G, Rodriguez, J, Adams, T, Askew, A, Chen, J, Dharmaratna, W, Diamond, B, Gleyzer, S, Haas, J, Hagopian, S, Hagopian, V, Jenkins, M, Johnson, K, Prosper, H, Sekmen, S, Baarmand, M, Guragain, S, Hohlmann, M, Kalakhety, H, Mermerkaya, H, Ralich, R, Vodopiyanov, I, Adams, M, Anghel, I, Apanasevich, L, Bazterra, V, Betts, R, Callner, J, Cavanaugh, R, Dragoiu, C, Garcia Solis, E, Gerber, C, Hofman, D, Khalatian, S, Mironov, C, Shabalina, E, Smoron, A, Varelas, N, Akgun, U, Albayrak, E, Bilki, B, Cankocak, K, Chung, K, Clarida, W, Duru, F, Lae, C, Mccliment, E, Merlo, J, Mestvirishvili, A, Moeller, A, Nachtman, J, Newsom, C, Norbeck, E, Olson, J, Onel, Y, Ozok, F, Sen, S, Wetzel, J, Yetkin, T, Yi, K, Barnett, B, Blumenfeld, B, Bonato, A, Eskew, C, Fehling, D, Giurgiu, G, Gritsan, A, Guo, Z, Hu, G, Maksimovic, P, Rappoccio, S, Swartz, M, Tran, N, Baringer, P, Bean, A, Benelli, G, Grachov, O, Murray, M, Radicci, V, Sanders, S, Wood, J, Zhukova, V, Bandurin, D, Barfuss, A, Bolton, T, Chakaberia, I, Kaadze, K, Maravin, Y, Shrestha, S, Svintradze, I, Wan, Z, Gronberg, J, Lange, D, Wright, D, Baden, D, Boutemeur, M, Eno, S, Ferencek, D, Hadley, N, Kellogg, R, Kirn, M, Rossato, K, Rumerio, P, Santanastasio, F, Skuja, A, Temple, J, Tonjes, M, Tonwar, S, Twedt, E, Alver, B, Bauer, G, Bendavid, J, Busza, W, Butz, E, Cali, I, Chan, M, D'Enterria, D, Everaerts, P, Ceballos, G, Goncharov, M, Hahn, K, Harris, P, Kim, Y, Klute, M, Lee, Y, Li, W, Loizides, C, Luckey, P, Ma, T, Nahn, S, Paus, C, Roland, C, Roland, G, Rudolph, M, Stephans, G, Sumorok, K, Sung, K, Wenger, E, Wyslouch, B, Xie, S, Yilmaz, Y, Yoon, A, Zanetti, M, Cole, P, Cooper, S, Cushman, P, Dahmes, B, De Benedetti, A, Dudero, P, Franzoni, G, Haupt, J, Klapoetke, K, Kubota, Y, Mans, J, Petyt, D, Rekovic, V, Rusack, R, Sasseville, M, Cremaldi, L, Godang, R, Kroeger, R, Perera, L, Rahmat, R, Sanders, D, Sonnek, P, Summers, D, Bloom, K, Bose, S, Butt, J, Claes, D, Dominguez, A, Eads, M, Keller, J, Kelly, T, Kravchenko, I, Lazo Flores, J, Lundstedt, C, Malbouisson, H, Malik, S, Snow, G, Baur, U, Iashvili, I, Kharchilava, A, Smith, K, Strang, M, Alverson, G, Barberis, E, Baumgartel, D, Boeriu, O, Reucroft, S, Swain, J, Wood, D, Anastassov, A, Kubik, A, Ofierzynski, R, Pozdnyakov, A, Stoynev, S, Velasco, M, Won, S, Antonelli, L, Berry, D, Hildreth, M, Jessop, C, Karmgard, D, Kolb, J, Kolberg, T, Lannon, K, Lynch, S, Marinelli, N, Morse, D, Ruchti, R, Valls, N, Warchol, J, Wayne, M, Ziegler, J, Bylsma, B, Durkin, L, Gu, J, Killewald, P, Ling, T, Williams, G, Adam, N, Berry, E, Elmer, P, Gerbaudo, D, Halyo, V, Hunt, A, Jones, J, Laird, E, Pegna, D, Marlow, D, Medvedeva, T, Mooney, M, Olsen, J, Piroue, P, Stickland, D, Tully, C, Werner, J, Zuranski, A, Acosta, J, Huang, X, Lopez, A, Mendez, H, Oliveros, S, Vargas, J, Zatzerklyaniy, A, Alagoz, E, Barnes, V, Bolla, G, Borrello, L, Bortoletto, D, Everett, A, Garfinkel, A, Gecse, Z, Gutay, L, Jones, M, Koybasi, O, Laasanen, A, Leonardo, N, Liu, C, Maroussov, V, Merkel, P, Miller, D, Neumeister, N, Potamianos, K, Sedov, A, Shipsey, I, Silvers, D, Yoo, H, Zheng, Y, Jindal, P, Parashar, N, Cuplov, V, Ecklund, K, Geurts, F, Liu, J, Matveev, M, Morales, J, Padley, B, Redjimi, R, Roberts, J, Betchart, B, Bodek, A, Chung, Y, De Barbaro, P, Demina, R, Flacher, H, Garcia Bellido, A, Gotra, Y, Han, J, Harel, A, Korjenevski, S, Miner, D, Orbaker, D, Petrillo, G, Vishnevskiy, D, Zielinski, M, Bhatti, A, Demortier, L, Goulianos, K, Hatakeyama, K, Lungu, G, Mesropian, C, Yan, M, Atramentov, O, Gershtein, Y, Halkiadakis, E, Hits, D, Lath, A, Rose, K, Schnetzer, S, Somalwar, S, Stone, R, Thomas, S, Cerizza, G, Hollingsworth, M, Spanier, S, Yang, Z, York, A, Asaadi, J, Eusebi, R, Gilmore, J, Gurrola, A, Kamon, T, Khotilovich, V, Nguyen, C, Pivarski, J, Safonov, A, Sengupta, S, Toback, D, Weinberger, M, Akchurin, N, Jeong, C, Roh, Y, Sill, A, Volobouev, I, Wigmans, R, Yazgan, E, Brownson, E, Engh, D, Florez, C, Johns, W, Kurt, P, Sheldon, P, Arenton, M, Balazs, M, Buehler, M, Conetti, S, Cox, B, Hirosky, R, Ledovskoy, A, Neu, C, Yohay, R, Gollapinni, S, Gunthoti, K, Harr, R, Karchin, P, Mattson, M, Anderson, M, Bachtis, M, Bellinger, J, Carlsmith, D, Dasu, S, Efron, J, Flood, K, Gray, L, Grogg, K, Grothe, M, Hall Wilton, R, Klabbers, P, Klukas, J, Lanaro, A, Lazaridis, C, Leonard, J, Lomidze, D, Loveless, R, Mohapatra, A, Reeder, D, Savin, A, Smith, W, Swanson, J, Weinberg, M, TABARELLI DE FATIS, T, Massironi, A, DI MATTEO, L
المصدر: The Journal of high energy physics, 2010 (2
WOK
RUO. Repositorio Institucional de la Universidad de Oviedo
instname
Journal of High Energy Physics, 2010, 2, 41
Journal of High Energy Physics
Journal of High Energy Physics, Springer, 2010, 02, pp.041. ⟨10.1007/JHEP02(2010)041⟩
Web of Science
Repositório Institucional da UNESP
Universidade Estadual Paulista (UNESP)
instacron:UNESP
JHEP
UNESP
JOURNAL OF HIGH ENERGY PHYSICS
CMS Collaboration, T, Eerola, P, Sandor, C, Härkönen, J, Heikkinen, M A, Karimäki, V, Kinnunen, R, Klem, J, Kortelainen, M, Lampen, P T, Lassila-Perini, K, Lehti, S T, Linden, T, Luukka, P, Mäenpää, T H, Tuominen, E, Tuominiemi, J, Tuovinen, E V, Ungaro, D, Wendland, L A & CMS Collaboration 2010, ' Transverse momentum and pseudorapidity distributions of charged hadrons in pp collisions at sqrt(s) = 0.9 and 2.36 TeV ' Journal of High Energy Physics, vol 2010, no. 02, pp. 041 . DOI: 10.1007/JHEP02(2010)041
RI
Journal of high energy physics 2010, 041 (2010). doi:10.1007/JHEP02(2010)041
Springer
Journal Of High Energy Physics. New York: Springer, n. 2, 35 p., 2010.
Brunel University Research Archive
University of Debrecen Electronic Archive
CERN Document Server
LAReferencia-Red Federada de Repositorios Institucionales de Publicaciones Científicas Latinoamericanas
DESY Publication Database
DSpace@MIT
Helsingin yliopiston digitaalinen arkisto
SNSF P3 Database
Ghent University Academic Bibliography
OpenAIRE
arXiv.org e-Print Archive
Journal of High Energy Physics, 2010, 02, pp.041. ⟨10.1007/JHEP02(2010)041⟩
Journal of high energy physics
Journal of High Energy Physics, 2010 (2)مصطلحات موضوعية: Hadron, diffraction, Fizikai tudományok, 7. Clean energy, 01 natural sciences, High Energy Physics - Experiment, PARTICLE PHYSICS, LARGE HADRON COLLIDER, CMS, law.invention, High Energy Physics - Experiment (hep-ex), Természettudományok, law, [PHYS.HEXP]Physics [physics]/High Energy Physics - Experiment [hep-ex], Nuclear Experiment, SQUARE-ROOT-S, PARTICLE MULTIPLICITY, CM ENERGIES, DIFFRACTION, DEPENDENCE, hadron-hadron scattering, Physics, Large Hadron Collider, 16. Peace & justice, square-root-s, Pseudorapidity, 8. Economic growth, Transverse momentum, Physique des particules élémentaires, LHC, Diffraction, cm energies, Particle Physics - Experiment, Nuclear and High Energy Physics, Particle physics, Astrophysics::High Energy Astrophysical Phenomena, PSEUDORAPIDITY DISTRIBUTIONS OF CHARGED HADRONS, FOS: Physical sciences, 114 Physical sciences, Central region, Nuclear physics, Square-root-S, particle multiplicity, Particle multiplicity, hadron hadron scattering particle multiplicity, 0103 physical sciences, 900 GEV, ddc:530, Rapidity, Dependence, 010306 general physics, PP COLLISIONS, Hadron-Hadron Scattering, hep-ex, 010308 nuclear & particles physics, High Energy Physics::Phenomenology, Particle accelerator, dependence, Physics and Astronomy, CM Energies, High Energy Physics::Experiment
وصف الملف: 1 full-text file(s): application/pdf; STAMPA; application/pdf; application/application/pdf
-
3
مصطلحات موضوعية: Physics::Instrumentation and Detectors, Astrophysics::High Energy Astrophysical Phenomena, Astrophysics::Instrumentation and Methods for Astrophysics, Physics::Accelerator Physics
URL الوصول: https://explore.openaire.eu/search/publication?articleId=od______2127::4895fa904447b5c715f934b51ced8d44
https://pergamos.lib.uoa.gr/uoa/dl/object/uoadl:3064750 -
4
المؤلفون: Chatrchyan, S., Khachatryan, V., Sirunyan, A.M., Adam, W., Arnold, B., Bergauer, H., Bergauer, T., Dragicevic, M., Eichberger, M., Ero, J., Friedl, M., Fruhwirth, R., Ghete, V.M., Hammer, J., Hansel, S., Hoch, M., Hormann, N., Hrubec, J., Jeitler, M., Kasieczka, G., Kastner, K., Krammer, M., Liko, D., Magrans De Abril, I., Mikulec, I., Mittermayr, F., Neuherz, B., Oberegger, M., Padrta, M., Pernicka, M., Rohringer, H., Schmid, S., Schofbeck, R., Schreiner, T., Stark, R., Steininger, H., Strauss, J., Taurok, A., Teischinger, F., Themel, T., Uhl, D., Waltenberger, W., Chekhovsky, V., Dvornikov, O., Emeliantchik, I., Litomin, A., Makarenko, V., Marfin, I., Mossolov, V., Shumeiko, N., Solin, A., Stefanovitch, R., Suarez Gonzalez, J., Tikhonov, A., Fedorov, A., Karneyeu, A., Korzhik, M., Panov, V., Zuyeuski, R., Kuchinsky, P., Beaumont, W., Benucci, L., Cardaci, M., De Wolf, E.A., Delmeire, E., Druzhkin, D., Hashemi, M., Janssen, X., Maes, T., Mucibello, L., Ochesanu, S., Rougny, R., Selvaggi, M., Van Haevermaet, H., Van Mechelen, P., Van Remortel, N., Adler, V., Beauceron, S., Blyweert, S., D'Hondt, J., Deweirdt, S., Devroede, O., Heyninck, J., Kalogeropoulos, A., Maes, J., Maes, M., Mozer, M.U., Tavernier, S., Van Doninck, W., Van Mulders, P., Villella, I., Bouhali, O., Chabert, E.C., Charaf, O., Clerbaux, B., De Lentdecker, G., Dero, V., Elgammal, S., Gay, A.P.R., Hammad, G.H., Marage, P.E., Rugovac, S., Vander Velde, C., Vanlaer, P., Grunewald, M., Klein, B., Marinov, A., Ryckbosch, D., Thyssen, F., Tytgat, M., Vanelderen, L., Verwilligen, P., Basegmez, S., Bruno, G., Caudron, J., Delaere, C., Demin, P., Favart, D., Giammanco, A., Gregoire, G., Lemaitre, V., Militaru, O., Ovyn, S., Piotrzkowski, K., Quertenmont, L., Schul, N., Beliy, N., Daubie, E., Alves, G.A., Pol, M.E., Souza, M.H.G., Carvalho, W., De Jesus Damiao, D., De Oliveira Martins, C., Fonseca De Souza, S., Mundim, L., Oguri, V., Santoro, A., Silva Do Amaral, S.M., Sznajder, A., Fernandez Perez Tomei, T.R., Ferreira Dias, M.A., M. Gregores, E., Novaes, S.F., Abadjiev, K., Anguelov, T., Damgov, J., Darmenov, N., Dimitrov, L., Genchev, V., Iaydjiev, P., Piperov, S., Stoykova, S., Sultanov, G., Trayanov, R., Vankov, I., Dimitrov, A., Dyulendarova, M., Kozhuharov, V., Litov, L., Marinova, E., Mateev, M., Pavlov, B., Petkov, P., Toteva, Z., Chen, G.M., Chenw. Guan, H.S., Jiang, C.H., Liang, D., Liu, B., Meng, X., Tao, J., Xue, Z., Zhang, Zhen, Ban, Y., Cai, J., Ge, Y., Guo, S., Hu, Z., Mao, Y., Qian, S.J., Teng, H., Zhu, B., Avila, C., Baquero Ruiz, M., Carrillo Montoya, C.A., Gomez, A., Gomez Moreno, B., Ocampo Rios, A.A., Osorio Oliveros, A.F., Reyes Romero, D., Sanabria, J.C., Godinovic, N., Lelas, K., Plestina, R., Polic, D., Puljak, I., Antunovic, Z., Dzelalija, M., Brigljevic, V., Duric, S., Kadija, K., Morovic, S., Fereos, R., Galanti, M., Mousa, J., Papadakis, A., Ptochos, F., Razis, P.A., Tsiakkouri, D., Zinonos, Z., Hektor, A., Kadastik, M., Kannike, K., Muntel, M., Raidal, M., Rebane, L., Anttila, E., Czellar, S., Harkonen, J., Heikkinen, A., Karimaki, V., Kinnunen, R., Klem, J., Kortelainen, M.J., Lampen, T., Lassila-Perini, K., Lehti, S., Linden, T., Luukka, P., Maenpaa, T., Nysten, J., Tuominen, E., Tuominiemi, J., Ungaro, D., Banzuzi, K., Korpela, A., Tuuva, T., Nedelec, P., Sillou, D., Besancon, M., Chipaux, R., Dejardin, M., Denegri, D., Descamps, J., Fabbro, B., Faure, J.L., Ferri, F., Ganjour, S., Gentit, F.X., Givernaud, A., Gras, P., Hamel De Monchenault, G., Jarry, P., Lemaire, M.C., Locci, E., Malcles, J., Marionneau, M., Millischer, L., Rander, J., Rosowsky, A., Rousseau, D., Titov, M., Verrecchia, P., Baffioni, S., Bianchini, L., Bluj, M., Busson, Pierre, Charlot, C., Dobrzynski, L., Granier De Cassagnac, R., Haguenauer, M., Mine, P., Paganini, P., Sirois, Y., Thiebaux, C., Zabi, A., Agram, J.-L., Besson, A., Bloch, D., Bodin, D., Brom, J.-M., Conte, E., Drouhin, F., Fontaine, J.-C., Gele, D., Goerlach, U., Gross, L., Juillot, P., Le Bihan, A.-C., Patois, Y., Speck, J., Van Hove, P., Baty, C., Bedjidian, M., Blaha, J., Boudoul, G., Brun, H., Chanon, N., Chierici, R., Contardo, D., Depasse, P., Dupasquier, T., El Mamouni, H., Fassi, F., Fay, J., Gascon, S., Ille, B., Kurca, T., Le Grand, T., Lethuillier, M., Lumb, N., Mirabito, L., Perries, S., Vander Donckt, M., Verdier, P., Djaoshvili, N., Roinishvili, N., Roinishvili, V., Amaglobeli, N., Adolphi, R., Anagnostou, G., Brauer, R., Braunschweig, W., Edelhoff, M., Esser, H., Feld, L., Karpinski, W., Khomich, A., Klein, K., Mohr, N., Ostaptchouk, A., Pandoulas, D., Pierschel, G., Raupach, F., Schael, S., Schultz Von Dratzig, A., Schwering, G., Sprenger, D., Thomas, M., Wittmer, B., Wlochal, M., Actis, O., Altenhofer, G., Bender, W., Biallass, P., Erdmann, M., Fetchenhauer, G., Frangenheim, J., Hebbeker, T., Hilgers, G., Hinzmann, A., Hoepfner, K., Hof, C., Kirsch, M., Klimkovich, T., Kreuzer, P., Lanske, D., Merschmeyer, M., Meyer, A., Philipps, B., Pieta, H., Reithler, H., Schmitz, S.A., Sonnenschein, L., Sowa, M., Steggemann, J., Szczesny, H., Teyssier, D., Zeidler, C., Bontenackels, M., Davids, M., Duda, M., Flugge, G., Geenen, H., Giffels, M., Haj Ahmad, W., Hermanns, T., Heydhausen, D., Kalinin, S., Kress, T., Linn, A., Nowack, A., Perchalla, L., Poettgens, M., Pooth, O., Sauerland, P., Stahl, A., Tornier, D., Zoeller, M.H., Aldaya Martin, M., Behrens, U., Borras, K., Campbell, A., Castro, E., Dammann, D., Eckerlin, G., Flossdorf, A., Flucke, G., Geiser, A., Hatton, D., Hauk, J., Jung, H., Kasemann, M., Katkov, I., Kleinwort, C., Kluge, H., Knutsson, A., Kuznetsova, E., Lange, W., Lohmann, W., Mankel, R., Marienfeld, M., Meyer, A.B., Miglioranzi, S., Mnich, J., Ohlerich, M., Olzem, J., Parenti, A., Rosemann, C., Schmidt, R., Schoerner-Sadenius, T., Volyanskyy, D., Zeuner, W.D., Autermann, C., Bechtel, F., Draeger, J., Eckstein, D., Gebbert, U., Kaschube, K., Kaussen, G., Klanner, R., Mura, B., Naumann-Emme, S., Nowak, F., Pein, U., Sander, C., Schleper, P., Schum, T., Stadie, H., Steinbruck, G., Thomsen, J., Wolf, R., Bauer, J., Blum, P., Buege, V., Cakir, A., Chwalek, T., De Boer, W., Dierlamm, A., Dirkes, G., Feindt, M., Felzmann, U., Frey, M., Furgeri, A., Gruschke, J., Hackstein, C., Hartmann, F., Heier, S., Heinrich, M., Held, H., Hirschbuehl, D., Hoffmann, K.H., Honc, S., Jung, C., Kuhr, T., Liamsuwan, T., Martschei, D., Mueller, S., Muller, Th., Neuland, M.B., Niegel, M., Oberst, O., Oehler, A., Ott, J., Peiffer, T., Piparo, D., Quast, G., Rabbertz, K., Ratnikov, F., Ratnikova, N., Renz, M., Saout, C., Sartisohn, G., Scheurer, A., Schieferdecker, P., Schilling, F.-P., Schott, G., Simonis, H.J., Stober, F.M., Sturm, P., Troendle, D., Trunov, A., Wagner, W., Wagner-Kuhr, J., Zeise, M., Zhukov, V., Ziebarth, E.B., Daskalakis, G., Geralis, T., Karafasoulis, K., Kyriakis, A., Loukas, D., Markou, A., Markou, C., Mavrommatis, C., Petrakou, E., Zachariadou, A., Gouskos, L., Katsas, P., Panagiotou, A., Evangelou, I., Kokkas, P., Manthos, N., Papadopoulos, I., Patras, V., Triantis, F.A., Bencze, G., Boldizsar, L., Debreczeni, G., Hajdu, C., Hernath, S., Hidas, P., Horvath, Dragos, Krajczar, K., Laszlo, A., Patay, G., Sikler, F., Toth, N., Vesztergombi, G., Beni, N., Christian, G., Imrek, J., Molnar, J., Novak, D., Palinkas, J., Szekely, G., Szillasi, Z., Tokesi, K., Veszpremi, V., Kapusi, A., Marian, G., Raics, P., Szabo, Z., Trocsanyi, Z.L., Ujvari, B., Zilizi, G., Bansal, S., Bawa, H.S., Beri, S.B., Bhatnagar, V., Jindal, M., Kaur, M., Kaur, R., Kohli, J.M., Mehta, M.Z., Nishu, N., Saini, L.K., Sharma, A., Singh, A., Singh, J.B., Singh, S.P., Ahuja, S., Arora, S., Bhattacharya, S., Chauhan, S., Choudhary, B.C., Gupta, P., Jain, S., Jha, M., Kumar, A., Ranjan, K., Shivpuri, R.K., Srivastava, A.K., Choudhury, R.K., Dutta, D., Kailas, S., Kataria, S.K., Mohanty, A.K., Pant, L.M., Shukla, P., Topkar, A., Aziz, T., Guchait, M., Gurtu, A., Maity, M., Majumder, D., Majumder, G., Mazumdar, K., Nayak, A., Saha, A., Sudhakar, K., Banerjee, S., Dugad, S., Mondal, N.K., Arfaei, H., Bakhshiansohi, H., Fahim, A., Jafari, A., Mohammadi Najafabadi, M., Moshaii, A., Paktinat Mehdiabadi, S., Rouhani, S., Safarzadeh, B., Zeinali, M., Felcini, M., Abbrescia, M., Barbone, L., Chiumarulo, F., Clemente, A., Colaleo, A., Creanza, D., Cuscela, G., De Filippis, N., De Palma, M., De Robertis, G., Donvito, G., Fedele, F., Fiore, L., Franco, M., Iaselli, G., Lacalamita, N., Loddo, F., Lusito, L., Maggi, G., Maggi, M., Manna, N., Marangelli, B., My, S., Natali, S., Nuzzo, S., Papagni, G., Piccolomo, S., Pierro, G.A., Pinto, C., Pompili, A., Pugliese, G., Rajan, R., Ranieri, A., Romano, F., Roselli, G., Selvaggi, G., Shinde, Y., Silvestris, L., Tupputi, S., Zito, G., Abbiendi, G., Bacchi, W., Benvenuti, A.C., Boldini, M., Bonacorsi, D., Braibant-Giacomelli, S., Cafaro, V.D., Caiazza, S.S., Capiluppi, P., Castro, A., Cavallo, F.R., Codispoti, G., Cuffiani, M., D'Antone, I., Dallavalle, G.M., Fabbri, F., Fanfani, A., Fasanella, D., Giacomelli, P., Giordano, V., Giunta, M., Grandi, C., Guerzoni, M., Marcellini, S., Masetti, G., Montanari, A., Navarria, F.L., Odorici, F., Pellegrini, G., Perrotta, A., Rossi, A.M., Rovelli, T., Siroli, G., Torromeo, G., Travaglini, R., Albergo, S., Costa, Sebastian, Potenza, R., Tricomi, A., Tuve, C., Barbagli, G., Broccolo, G., Ciulli, V., Civinini, C., D'Alessandro, R., Focardi, E., Frosali, S., Gallo, E., Genta, C., Landi, G., Lenzi, P., Meschini, M., Paoletti, S., Sguazzoni, G., Tropiano, A., Benussi, L., Bertani, M., Bianco, S., Colafranceschi, S., Colonna, D., Giardoni, M., Passamonti, L., Piccolo, D., Pierluigi, D., Ponzio, B., Russo, A., Fabbricatore, P., Musenich, R., Benaglia, A., Calloni, M., Cerati, G.B., D'Angelo, P., De Guio, F., Farina, F.M., Ghezzi, A., Govoni, P., Malberti, M., Malvezzi, S., Martelli, A., Menasce, D., Miccio, V., Moronia, L., Negri, P., Paganoni, M., Pedrini, D., Pullia, A., Ragazzi, S., Redaelli, N., Sala, S., Salerno, R., Tabarelli De Fatis, T., Tancini, V., Taroni, S., Buontempo, S., Cavallo, N., Cimmino, A., De Gruttola, M., Fabozzi, F., Iorio, A.O.M., Lista, L., Lomidze, D., Noli, P., Paolucci, P., Sciacca, C., Azzi, P., Bacchetta, N., Barcellan, L., Bellan, P., Bellato, M., Benettoni, M., Biasotto, M., Bisello, D., Borsato, E., Branca, A., Carlin, R., Castellani, L., Checchia, P., Conti, E., Dal Corso, F., De Mattia, M., Dorigo, T., Dosselli, U., Fanzago, F., Gasparini, F., Gasparini, U., Giubilato, P., Gonella, F., Gresele, A., Gulmini, M., Kaminskiy, A., Lacaprara, S., Lazzizzera, I., Margoni, M., Maron, G., Mattiazzo, S., Mazzucato, M., Meneghelli, M., Meneguzzo, A.T., Michelotto, M., Montecassiano, F., Nespolo, M., Passaseo, M., Pegoraro, M., Perrozzi, L., Pozzobon, N., Ronchese, P., Simonetto, F., Toniolo, N., Torassa, E., Tosi, M., Triossi, A., Vanini, S., Ventura, S., Zotto, P., Zumerle, G., Baesso, P., Berzano, U., Bricola, S., Necchi, M.M., Pagano, D., Ratti, S.P., Riccardi, C., Torre, P., Vicini, A., Vitulo, P., Viviani, C., Aisa, D., Aisa, S., Babucci, E., Biasini, M., Bilei, G.M., Caponeri, B., Checcucci, B., Dinu, N., Fano, L., Farnesini, L., Lariccia, P., Lucaroni, A., Mantovani, G., Nappi, A., Piluso, A., Postolache, V., Santocchia, A., Servoli, L., Tonoiu, D., Vedaee, A., Volpe, R., Azzurri, P., Bagliesi, G., Bernardini, J., Berretta, L., Boccali, T., Bocci, A., Borrello, L., Bosi, F., Calzolari, F., Castaldi, R., Dell'Orso, R., Fiori, F., Foa, L., Gennai, S., Giassia, A., Kraan, A., Ligabue, F., Lomtadze, T., Mariani, F., Martini, L., Massa, M., Messineo, A., Moggi, A., Palla, F., Palmonari, F., Petragnani, G., Petrucciani, G., Raffaelli, F., Sarkar, S., Segneri, G., Serban, A.T., Spagnolo, P., Tenchini, R., Tolaini, S., Tonelli, G., Venturi, A., Verdini, P.G., Baccaro, S., Barone, L., Bartoloni, A., Cavallari, F., Dafinei, I., Del Re, D., Di Marco, E., Diemoz, M., Franci, D., Longo, E., Organtini, G., Palma, A., Pandolfi, F., Paramatti, R., Pellegrino, F., Rahatlou, S., Rovelli, C., Alampi, G., Amapane, N., Arcidiacono, R., Argiro, S., Arneodo, M., Biinoa, C., Borgia, M.A., Botta, C., Cartiglia, N., Castello, R., Cerminara, G., Costa, M., Dattola, D., Dellacasa, G., Demaria, N., Dughera, G., Dumitrache, F., Graziano, A., Mariotti, C., Marone, M., Maselli, S., Migliore, E., Mila, G., Monaco, V., Musich, M., Nervo, M., Obertino, M.M., Oggero, S., Panero, R., Pastrone, N., Pelliccioni, M., Romero, A., Ruspa, M., Sacchi, R., Solano, A., Staiano, A., Trapani, P.P., Trocino, D., Vilela Pereira, A., Visca, L., Zampieri, A., Ambroglini, F., Belforte, S., Cossutti, F., Della Ricca, G., Gobbo, B., Penzo, A., Chang, S., Chung, J., Kim, D.H., Kim, G.N., Kong, D.J., Park, H., Son, D.C., Bahk, S.Y., Song, S., Jung, S.Y., Hong, B., Kim, H., Kim, J.H., Lee, K.S., Moon, D.H., Park, S.K., Rhee, H.B., Sim, K.S., Kim, J., Choi, M., Hahn, G., Park, I.C., Choi, S., Choi, Y., Goh, J., Jeong, H., Kim, T.J., Lee, J., Lee, S., Janulis, M., Martisiute, D., Petrov, P., Sabonis, T., Castilla Valdez, H., Sanchez Hernandez, A., Carrillo Moreno, S., Morelos Pineda, A., Allfrey, P., Gray, R.N.C., Krofcheck, D., Bernardino Rodrigues, N., Butler, P.H., Signal, T., Ahmad, Mumtaz, Ahmed, I., Ahmed, W., Asghar, M.I., Awan, M.I.M., Hoorani, H.R., Hussain, I., Khan, W.A., Khurshid, T., Muhammad, S., Qazi, S., Shahzad, H., Cwiok, M., Dabrowski, R., Dominik, W., Doroba, K., Konecki, M., Krolikowski, J., Pozniak, K., Romaniuk, R., Zabolotny, W., Zych, P., Frueboes, T., Gokieli, R., Goscilo, L., Gorski, M., Kazana, M., Nawrocki, K., Szleper, M., Zalewski, P., Almeida, N., Antunes Pedro, L., Bargassa, P., David, A., Faccioli, P., Ferreira Parracho, P.G., Freitas Ferreira, M., Gallinaro, M., Guerra Jordao, M., Martins, P., Mini, G., Musella, P., Pela, J., Raposo, L., Ribeiro, P.Q., Sampaio, S., Seixas, J., Silva, J., Silva, P., Soares, D., Sousa, M., Varela, J., Altsybeev, I., Belotelov, I., Bunin, P., Ershov, Y., Filozova, I., Finger, M., Finger Jr., M., Golunov, A., Golutvin, I., Gorbounov, N., Kalagin, V., Kamenev, A., Karjavin, V., Konoplyanikov, V., Korenkov, V., Kozlov, G., Kurenkov, A., Lanev, A., Makankin, A., Mitsyn, V.V., Moisenz, P., Nikonov, E., Oleynik, D., Palichik, V., Perelygin, V., Petrosyan, A., Semenov, R., Shmatov, S., Smirnov, V., Smolin, D., Tikhonenko, E., Vasilev, S., Vishnevskiy, A., Volodko, A., Zarubin, A., Zhiltsov, V., Bondar, N., Chtchipounov, L., Denisov, A., Gavrikov, Y., Gavrilov, G., Golovtsov, V., Ivanov, Y., Kim, V., Kozlov, V., Levchenko, P., Obrant, G., Orishchin, E., Petrunin, A., Shcheglov, Y., Shchetkovskiy, A., Sknar, V., Smirnov, I., Sulimov, V., Tarakanov, V., Uvarov, L., Vavilov, S., Velichko, G., Volkov, S., Vorobyev, A., Andreev, Yu., Anisimov, A., Antipov, P., Dermenev, A., Gninenko, S., Golubev, N., Kirsanov, M., Krasnikov, N., Matveev, V., Pashenkov, A., Postoev, V.E., Solovey, A., Toropin, A., Troitsky, S., Baud, A., Epshteyn, V., Gavrilov, V., Ilina, N., Kaftanov, V., Kolosov, V., Kossov, M., Krokhotin, A., Kuleshov, S., Oulianov, A., Safronov, G., Semenov, S., Shreyber, I., Stolin, V., Vlasov, E., Zhokin, A., Boos, E., Dubinin, M., Dudko, L., Ershov, A., Gribushin, A., Klyukhin, V., Kodolova, O., Lokhtin, I., Petrushanko, S., Sarycheva, L., Savrin, V., Snigirev, A., Vardanyan, I., Dremin, I., Kirakosyan, M., Konovalova, N., Rusakov, S.V., Vinogradov, A., Akimenko, S., Artamonov, A., Azhgirey, I., Bitioukov, S., Burtovoy, V., Grishin, V., Kachanov, V., Konstantinov, D., Krychkine, V., Levine, A., Lobov, I., Lukanin, V., Mel'Nik, Y., Petrov, V., Ryutin, R., Slabospitsky, S., Sobol, A., Sytine, A., Tourtchanovitch, L., Troshin, S., Tyurin, N., Uzunian, A., Volkov, A., Adzic, P., Djordjevic, M., Jovanovic, D., Krpic, D., Maletic, D., Puzovic, J., Smiljkovic, N., Aguilar-Benitez, M., Alberdi, J., Alcaraz Maestre, J., Arce, P., Barcala, J.M., Battilana, C., Burgos Lazaro, C., Caballero Bejar, J., Calvo, E., Cardenas Montes, M., Cepeda, M., Cerrada, M., Chamizo Llatas, M., Clemente, F., Colino, N., Daniel, M., De La Cruz, B., Delgado Peris, A., Diez Pardos, C., Fernandez Bedoya, C., Fernandez Ramos, J.P., Ferrando, A., Flix, J., Fouz, M.C., Garcia-Abia, P., Garcia-Bonilla, A.C., Gonzalez Lopez, O., Goy Lopez, S., Hernandez, J.M., Josa, M.I., Marin, J., Merino, G., Molina, J., Molinero, A., Navarrete, J.J., Oller, J.C., Puerta Pelayo, J., Romero, L., Santaolalla, J., Villanueva Munoz, C., Willmott, C., Yuste, C., Albajar, C., Blanco Otano, M., De Troconiz, J.F., Garcia Raboso, A., Lopez Berengueres, J.O., Cuevas, J., Fernandez Menendez, J., Gonzalez Caballero, I., Lloret Iglesias, L., Naves Sordo, H., Vizan Garcia, J.M., Cabrillo, I.J., Calderon, A., Chuang, S.H., Diaz Merino, I., Diez Gonzalez, C., Duarte Campderros, J., Fernandez, M., Gomez, G., Gonzalez Sanchez, J., Gonzalez Suarez, R., Jorda, C., Lobelle Pardo, P., Lopez Virto, A., Marco, J., Marco, R., Martinez Rivero, C., Martinez Ruiz Del Arbol, P., Matorras, F., Rodrigo, T., Ruiz Jimeno, A., Scodellaro, L., Sobron Sanudo, M., Vila, I., Vilar Cortabitarte, R., Abbaneo, D., Albert, E., Alidra, M., Ashby, S., Auffray, E., Baechler, J., Baillon, P., Ball, A.H., Bally, S.L., Barney, D., Beaudette, F., Bellan, R., Benedetti, D., Benelli, G., Bernet, C., Bloch, P., Bolognesi, S., Bona, M., Bos, J., Bourgeois, N., Bourrel, T., Breuker, H., Bunkowski, K., Campi, D., Camporesi, T., Cano, E., Cattai, A., Chatelain, J.P., Chauvey, M., Christiansen, T., Coarasa Perez, J.A., Conde Garcia, A., Covarelli, R., Cure, B., De Roeck, A., Delachenal, V., Deyrail, D., Divincenzo, S., Dos Santos, S., Dupont, T., Edera, L.M., Elliott-Peisert, A., Eppard, M., Favre, M., Frank, N., Funk, W., Gaddi, A., Gastal, M., Gateau, M., Gerwig, H., Gigi, D., Gill, K., Giordano, D., Girod, J.P., Glege, F., Gomez-Reino Garrido, R., Goudard, R., Gowdy, S., Guida, R., Guiducci, L., Gutleber, J., Hansen, M., Hartl, C., Harvey, J., Hegner, B., Hoffmann, H.F., Holzner, A., Honma, A., Huhtinen, M., Innocente, V., Janot, P., Le Godec, G., Lecoq, P., Leonidopoulos, C., Loos, R., Lourenço, C., Lyonnet, A., Macpherson, A., Magini, N., Maillefaud, J.D., Maire, G., Maki, T., Malgeri, L., Mannelli, M., Masetti, L., Meijers, F., Meridiani, P., Mersi, S., Meschi, E., Meynet Cordonnier, A., Moser, R., Mulders, M., Mulon, J., Noy, M., Oh, A., Olesen, G., Onnela, A., Orimoto, T., Orsini, L., Perez, Emile, Perinic, G., Pernot, J.F., Petagna, P., Petiot, P., Petrilli, A., Pfeiffer, A., Pierini, M., Pimia, M., Pintus, R., Pirollet, B., Postema, H., Racz, A., Ravat, S., Rew, S.B., Rodrigues Antunes, J., Rolandi, G., Rovere, M., Ryjov, V., Sakulin, H., Samyn, D., Sauce, H., Schafer, C., Schlatter, W.D., Schroder, M., Schwick, C., Sciaba, A., Segoni, I., Siegrist, N., Siegrist, P., Sinanis, N., Sobrier, T., Sphicas, P., Spiga, D., Spiropulu, M., Stockli, F., Traczyk, P., Tropea, P., Troska, J., Tsirou, A., Veillet, L., Veres, G.I., Voutilainen, M., Wertelaers, P., Zanetti, M., Bertl, W., Deiters, K., Erdmann, W., Gabathuler, K., Horisberger, R., Ingram, Q., Kaestli, H.C., Konig, S., Kotlinski, D., Langenegger, U., Meier, F., Renker, D., Rohe, T., Sibille, J., Starodumov, A., Betev, B., Caminada, L., Chen, Z., Cittolin, S., Da Silva Di Calafiori, D.R., Dambach, S., Dissertori, G., Dittmar, M., Eggel, C., Eugster, J., Faber, G., Freudenreich, K., Grab, C., Herve, A., Hintz, W., Lecomte, P., Luckey, P.D., Lustermann, W., Marchica, C., Milenovic, P., Moortgat, F., Nardulli, A., Nessi-Tedaldi, F., Pape, L., Pauss, F., Punz, T., Rizzi, A., Ronga, F.J., Sala, L., Sanchez, A.K., Sawley, M.-C., Sordini, V., Stieger, B., Tauscher, L., Thea, A., Theofilatos, K., Treille, D., Trub, P., Wehrli, L., Zelepoukine, S., Amsler, C., Chiochia, V., De Visscher, S., Regenfus, C., Robmann, P., Rommerskirchen, T., Schmidt, A., Tsirigkas, D., Wilke, L., Chang, Y.H., Chen, E.A., Chen, W.T., Go, A., Kuo, C.M., Li, S.W., Lin, W., Bartalini, P., Chang, P., Chao, Y., Chen, K.F., Hou, W.-S., Hsiung, Y., Lei, Y.J., Lin, S.W., Lu, R.-S., Schumann, J., Shiu, J.G., Tzeng, Y.M., Ueno, K., Velikzhanin, Y., Adiguzel, A., Ayhan, A., Azman Gokce, A., Bakirci, M.N., Cerci, S., Dumanoglu, I., Eskut, E., Girgis, S., Gurpinar, E., Hos, I., Karaman, T., Kayis Topaksu, A., Kurt, P., Onengut, G., Onengut Gokbulut, G., Ozdemir, K., Ozturk, S., Polatoz, A., Sogut, K., Tali, B., Topakli, H., Uzun, D., Vergili, L.N., Vergili, M., Akin, I.V., Aliev, T., Bilmis, S., Deniz, M., Gamsizkan, H., Guler, A.M., Ocalan, K., Serin, M., Sever, R., Surat, U.E., Zeyrek, M., Deliomeroglu, M., Demir, D., Gulmez, E., Halu, A., Isildak, B., Kaya, M., Kaya, O., Ozkorucuklu, S., Sonmez, N., Levchuk, L., Lukyanenko, S., Soroka, D., Zub, S., Bostock, F., Brooke, J.J., Cheng, T.L., Cussans, D., Frazier, R., Goldstein, J., Grant, N., Heath, G.P., Heath, H.F., Hill, C., Huckvale, B., Jackson, J., Mackay, C.K., Metson, S., Newbold, D.M., Nirunpong, K., Smith, V.J., Velthuis, J., Bell, K.W., Brew, C., Brown, R.M., Camanzi, B., Cockerill, D.J.A., Coughlan, J.A., Geddes, N.I., Harder, K., Harper, S., Kennedy, B.W., Murray, P., Shepherd-Themistocleous, C.H., Tomalin, I.R., Womersley, W.J., Bainbridge, R., Ball, G., Ballin, J., Beuselinck, R., Buchmuller, O., Colling, D., Cripps, N., Davies, G., Della Negra, M., Foudas, C., Fulcher, J., Futyan, D., Hall, G., Hays, J., Iles, G., Karapostoli, G., Macevoy, B.C., Magnan, A.-M., Marrouche, J., Nash, J., Nikitenko, A., Papageorgiou, A., Pesaresi, M., Petridis, K., Pioppi, M., Raymond, D.M., Rompotis, N., Rose, A., Ryan, M.J., Seez, C., Sharp, P., Sidiropoulos, G., Stettler, M., Stoye, M., Takahashi, M., Tapper, A., Timlin, C., Tourneur, S., Vazquez Acosta, M., Virdee, T., Wakefield, S., Wardrope, D., Whyntie, T., Wingham, M., Cole, J.E., Goitom, I., Hobson, P.R., Khan, A., Kyberd, P., Leslie, D., Munro, C., Reid, I.D., Siamitros, C., Taylor, R., Teodorescu, L., Yaselli, I., Bose, T., Carleton, M., Hazen, E., Heering, A.H., Heister, A., St. John, J., Lawson, P., Lazic, D., Osborne, D., Rohlf, J., Sulak, L., Andrea, J., Avetisyan, A., Chou, J.P., Cutts, D., Esen, S., Kukartsev, G., Landsberg, G., Narain, M., Nguyen, D., Speer, T., Tsang, K.V., Breedon, R., Calderon De La Barca Sanchez, M., Case, M., Cebra, D., Chertok, M., Conway, J., Cox, P.T., Dolen, J., Erbacher, R., Friis, E., Ko, W., Kopecky, A., Lander, R., Lister, A., Liu, Hong, Maruyama, S., Miceli, T., Nikolic, M., Pellett, D., Robles, J., Searle, M., Smith, J., Squires, M., Stilley, J., Tripathi, M., Vasquez Sierra, R., Veelken, C., Andreev, V., Arisaka, K., Cline, D., Cousins, R., Erhan, S., Hauser, J., Ignatenko, M., Jarvis, C., Mumford, J., Plager, C., Rakness, G., Schlein, P., Tucker, J., Valuev, V., Yang, X., Babb, J., Bose, M., Chandra, A., Clare, R., Ellison, J.A., Gary, J.W., Hanson, G., Jeng, G.Y., Kao, S.C., Liu, Franklin, Luthra, A., Nguyen, H., Pasztor, G., Satpathy, A., Sheny, B.C., Stringer, R., Sturdy, J., Sytnik, V., Branson, J.G., Dusinberre, E., Evans, D., Golf, F., Kelley, R., Lebourgeois, M., Letts, J., Lipeles, E., Mangano, B., Muelmenstaedt, J., Norman, M., Padhi, S., Petrucci, A., Pi, H., Pieri, M., Ranieri, R., Sani, M., Sharma, V., Simon, S., Wurthwein, F., Yagil, A., Campagnari, C., D'Alfonso, M., Danielson, T., Garberson, J., Incandela, J., Justus, C., Kalavase, P., Koay, S.A., Kovalskyi, D., Krutelyov, V., Lamb, J., Lowette, S., Pavlunin, V., Rebassoo, F., Ribnik, J., Richman, J., Rossin, R., Stuart, D., To, W., Vlimant, J.R., Apresyan, A., Bornheim, A., Bunn, J., Chiorboli, M., Gataullin, M., Kcira, D., Litvine, V., Ma, Y., Newman, H.B., Rogan, C., Timciuc, V., Veverka, J., Wilkinson, R., Yang, Y., Zhang, L., Zhu, K., Zhu, R.Y., Akgun, B., Carroll, R., Ferguson, T., Jang, D.W., Jun, S.Y., Paulini, M., Russ, J., Terentyev, N., Vogel, H., Vorobiev, I., Cumalat, J.P., Dinardo, M.E., Drell, B.R., Ford, W.T., Heyburn, B., Luiggi Lopez, E., Nauenberg, U., Stenson, K., Ulmer, K., Zang, S.L., Agostino, L., Alexander, J., Blekman, F., Cassel, D., Chatterjee, Avhishek, Das, S., Gibbons, L.K., Heltsley, B., Hopkins, W., Khukhunaishvili, A., Kreis, B., Kuznetsov, V., Patterson, J.R., Puigh, D., Ryd, A., Shi, X., Stroiney, S., Sun, W., Teo, W.D., Thom, J., Vaughan, J., Beetz, C.P., Cirino, G., Sanzeni, C., Winn, D., Abdullin, S., Afaq, M.A., Albrow, M., Ananthan, B., Apollinari, G., Atac, M., Badgett, W., Bagby, L., Bakken, J.A., Baldin, B., Banicz, K., Bauerdick, L.A.T., Beretvas, A., Berryhill, J., Bhat, P.C., Biery, K., Binkley, M., Bloch, Isabelle, Borcherding, F., Brett, A.M., Burkett, K., Butler, J.N., Chetluru, V., Cheung, H.W.K., Chlebana, F., Churin, I., Cihangir, S., Crawford, M., Dagenhart, W., Demarteau, M., Derylo, G., Dykstra, D., Eartly, D.P., Elias, J.E., Elvira, V.D., Feng, L., Fischler, M., Fisk, I., Foulkes, S., Freeman, J., Gartung, P., Gottschalk, E., Grassi, T., Green, D., Guo, Y., Gutsche, O., Hahn, A., Hanlon, J., Harris, R.M., Holzman, B., Howell, J., Hufnagel, D., James, E., Jensen, H., Johnson, M., Jones, C.D., Joshi, U., Juska, E., Kaiser, J., Klima, B., Kossiakov, S., Kousouris, K., Kwan, S., Lei, C.M., Limon, P., Lopez Perez, J.A., Los, S., Lueking, L., Lukhanin, G., Lusin, S., Lykken, J., Maeshima, K., Marraffino, J.M., Mason, D., McBride, P., Miao, T., Mishra, K., Moccia, S., Mommsen, R., Mrenna, S., Muhammad, A.S., Newman-Holmes, C., Noeding, C., O'Dell, V., Prokofyev, O., Rivera, R., Rivetta, C.H., Ronzhin, A., Rossman, P., Ryu, S., Sekhri, V., Sexton-Kennedy, E., Sfiligoi, I., Sharma, S., Shaw, T.M., Shpakov, D., Skup, E., Smith, R.P., Soha, A., Spalding, W.J., Spiegel, L., Suzuki, I., Tan, P., Tanenbaum, W., Tkaczyk, S., Trentadue, R., Uplegger, L., Vaandering, E.W., Vidal, Roland, Whitmore, J., Wicklund, E., Wu, W., Yarba, J., Yumiceva, F., Yun, J.C., Acosta, D., Avery, P., Barashko, V., Bourilkov, D., Chen, M., Di Giovanni, G.P., Dobur, D., Drozdetskiy, A., Field, R.D., Fu, Y., Furic, I.K., Gartner, J., Holmes, David, Kim, B., Klimenko, S., Konigsberg, J., Korytov, A., Kotov, K., Kropivnitskaya, A., Kypreos, T., Madorsky, A., Matchev, K., Mitselmakher, G., Pakhotin, Y., Piedra Gomez, J., Prescott, C., Rapsevicius, V., Remington, R., Schmitt, M., Scurlock, B., Wang, D., Yelton, J., Ceron, C., Gaultney, V., Kramer, L., Lebolo, L.M., Linn, S., Markowitz, P., Martinez Garcia, Gines, Rodriguez, J.L., Adams, T., Askew, A., Baer, H., Bertoldi, M., Chen, Jie, Dharmaratna, W.G.D., Gleyzer, S.V., Haas, J., Hagopian, S., Hagopian, V., Jenkins, M., Johnson, K.F., Prettner, E., Prosper, H., Sekmen, S., Baarmand, M.M., Guragain, S., Hohlmann, M., Kalakhety, H., Mermerkaya, H., Ralich, R., Vodopiyanov, I., Abelev, B., Adams, M.R., Anghel, I.M., Apanasevich, L., Bazterra, V.E., Betts, R.R., Callner, J., Castro, M.A., Cavanaugh, R., Dragoiu, C., Garcia-Solis, E.J., Gerber, C.E., Hofman, D.J., Khalatian, S., Mironov, C., Shabalina, E., Smoron, A., Varelas, N., Akgun, U., Albayrak, E.A., Ayan, A.S., Bilki, B., Briggs, R., Cankocak, K., Chung, K., Clarida, W., Debbins, P., Duru, F., Ingram, F.D., Lae, C.K., Mccliment, E., Merlo, J.-P., Mestvirishvili, A., Miller, M.J., Moeller, A., Nachtman, J., Newsom, C.R., Norbeck, E., Olson, J., Onel, Y., Ozok, F., Parsons, J., Schmidt, I., Sen, S., Wetzel, J., Yetkin, T., Yi, K., Barnett, B.A., Blumenfeld, B., Bonato, A., Chien, C.Y., Fehling, D., Giurgiu, G., Gritsan, A.V., Guo, Z.J., Maksimovic, P., Rappoccio, S., Swartz, M., Tran, N.V., Zhang, Y., Baringer, P., Bean, A., Grachov, O., Murray, M., Radicci, V., Sanders, S., Zhukova, V., Bandurin, D., Bolton, T., Kaadze, K., Liu, A., Maravin, Y., Onoprienko, D., Svintradze, I., Gronberg, J., Hollar, J., Lange, D., Wright, D., Baden, D., Bard, R., Boutemeur, M., Eno, S.C., Ferencek, D., Hadley, N.J., Kellogg, R.G., Kirn, M., Kunori, S., Rossato, K., Rumerio, P., Santanastasio, F., Skuja, A., Temple, J., Tonjes, M.B., Tonwar, S.C., Toole, T., Twedt, E., Alver, B., Bauer, G., Bendavid, J., Busza, W., Butz, E., Cali, I.A., Chan, M., D'Enterria, D., Everaerts, P., Gomez Ceballos, G., Hahn, K.A., Harris, P., Jaditz, S., Kim, Y., Klute, M., Lee, Y.-J., Li, W., Loizides, C., Ma, T., Miller, M., Nahn, S., Paus, C., Roland, C., Roland, G., Rudolph, M., Stephans, G., Sumorok, K., Sung, K., Vaurynovich, S., Wenger, E.A., Xie, S., Yilmaz, Y., Yoon, A.S., Bailleux, D., Cooper, S.I., Cushman, P., Dahmes, B., De Benedetti, A., Dolgopolov, A., Dudero, P.R., Egeland, R., Franzoni, G., Haupt, J., Inyakin, A., Klapoetke, K., Kubota, Y., Mans, J., Mirman, N., Petyt, D., Rekovic, V., Rusack, R., Schroeder, M., Singovsky, A., Zhang, J., Cremaldi, L.M., Godang, R., Kroeger, R., Perera, L., Rahmat, R., Sanders, D.A., Sonnek, P., Summers, D., Bloom, K., Bockelman, B., Bose, S., Butt, J., Claes, D.R., Dominguez, A., Eads, M., Keller, J., Kelly, T., Kravchenko, I., Lazo-Flores, J., Lundstedt, C., Malbouisson, H., Malik, S., Snow, G.R., Baur, U., Iashvili, I., Kharchilava, A., Smith, K., Strang, M., Alverson, G., Barberis, E., Boeriu, O., Eulisse, G., Govi, G., McCauley, T., Musienko, Y., Muzaffar, S., Osborne, I., Paul, T., Reucroft, S., Swain, J., Taylor, L., Tuura, L., Anastassov, A., Gobbi, B., Kubik, A., Ofierzynski, R.A., Pozdnyakov, A., Stoynev, S., Velasco, M., Antonelli, L., Berry, D., Hildreth, M., Jessop, C., Karmgard, D.J., Kolberg, T., Lannon, K., Lynch, S., Marinelli, N., Morse, D.M., Ruchti, R., Slaunwhite, J., Bylsma, B., Durkin, L.S., Gilmore, J., Gu, J., Killewald, P., Ling, T.Y., Adam, N., Berry, E., Elmer, P., Garmash, A., Gerbaudo, D., Halyo, V., Hunt, A., Jones, J., Laird, E., Marlow, D., Medvedeva, T., Mooney, M., Olsen, J., Piroue, P., Stickland, D., Tully, C., Werner, J.S., Xie, Z., Zuranski, A., Acosta, J.G., Bonnett Del Alamo, M., Huang, X.T., Lopez, A., Mendez, H., Oliveros, S., Ramirez Vargas, J.E., Santacruz, N., Zatzerklyany, A., Alagoz, E., Antillon, E., Barnes, V.E., Bolla, G., Bortoletto, D., Everett, A., Garfinkel, A.F., Gecse, Z., Gutay, L., Ippolito, N., Jones, M., Koybasi, O., Laasanen, A.T., Leonardo, N., Liu, C., Maroussov, V., Merkel, P., Miller, D.H., Neumeister, N., Sedov, A., Shipsey, I., Yoo, H.D., Zheng, YunLin Jacques, Jindal, P., Parashar, N., Cuplov, V., Ecklund, K.M., Geurts, F.J.M., Liu, J.H., Maronde, D., Matveev, M., Padley, B.P., Redjimi, R., Roberts, J., Sabbatini, L., Tumanov, A., Betchart, B., Bodek, A., Budd, H., Chung, Y.S., De Barbaro, P., Demina, R., Flacher, H., Gotra, Y., Harel, A., Korjenevski, S., Miner, D.C., Orbaker, D., Petrillo, G., Vishnevskiy, D., Zielinski, M., Bhatti, A., Demortier, L., Goulianos, K., Hatakeyama, K., Lungu, G., Mesropian, C., Yan, M., Atramentov, O., Bartz, E., Gershtein, Y., Halkiadakis, E., Hits, D., Lath, A., Rose, K., Schnetzer, S., Somalwar, S., Stone, R., Thomas, S., Watts, T.L., Cerizza, G., Hollingsworth, M., Spanier, S., Yang, Z.C., York, A., Asaadi, J., Aurisano, A., Eusebi, R., Golyash, A., Gurrola, A., Kamon, T., Nguyen, C.N., Pivarski, J., Safonov, A., Sengupta, S., Toback, D., Akchurin, N., Berntzon, L., Gumus, K., Jeong, C., Lee, S.W., Popescu, S., Roh, Y., Sill, A., Volobouev, I., Washington, E., Yazgan, E., Engh, D., Florez, C., Johns, W., Pathak, S., Sheldon, P., Andelin, D., Arenton, M.W., Balazs, M., Boutle, S., Buehler, M., Conetti, S., Cox, B., Hirosky, R., Ledovskoy, A., Neu, C., Phillips Ii, D., Ronquest, M., Yohay, R., Gollapinni, S., Gunthoti, K., Harr, R., Karchin, P.E., Mattson, M., Sakharov, A.
المساهمون: Laboratoire d'Annecy de Physique des Particules (LAPP), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Université Savoie Mont Blanc (USMB [Université de Savoie] [Université de Chambéry])-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Département d'Electronique, des Détecteurs et d'Informatique pour la Physique (ex SEDI) (DEDIP), Institut de Recherches sur les lois Fondamentales de l'Univers (IRFU), Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives (CEA)-Université Paris-Saclay-Commissariat à l'énergie atomique et aux énergies alternatives (CEA)-Université Paris-Saclay, Laboratoire Leprince-Ringuet (LLR), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-École polytechnique (X)-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), Institut de Physique Nucléaire de Lyon (IPNL), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), CMS, Institut de Physique des 2 Infinis de Lyon (IP2I Lyon), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Centre de Calcul de l'IN2P3 (CC-IN2P3), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Laboratoire d'Annecy de Physique des Particules (LAPP/Laboratoire d'Annecy-le-Vieux de Physique des Particules), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Université Savoie Mont Blanc (USMB [Université de Savoie] [Université de Chambéry])-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), Département d'Electronique, des Détecteurs et d'Informatique (ex SEDI) (DEDI), Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-École polytechnique (X)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Université de Lyon-Université de Lyon-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS), Université de Lyon-Université de Lyon-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3)-Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Université Claude Bernard Lyon 1 (UCBL), Centre National de la Recherche Scientifique (CNRS)-Institut National de Physique Nucléaire et de Physique des Particules du CNRS (IN2P3), V. KHACHATRYAN, A.M. SIRUNYAN, A. TUMASYAN, W. ADAM, T. BERGAUER, M. DRAGICEVIC, J. ER¨O, C. FABJAN, M. FRIEDL, R. FRUHWIRTH, V.M. GHETE, J. HAMMER, S. H¨ANSEL, C. HARTL, M. HOCH, N. H¨ORMANN, J. HRUBEC, M. JEITLER, G. KASIECZKA, W. KIESENHOFER, M. KRAMMER, D. LIKO, I. MIKULEC, M. PERNICKA, H. ROHRINGER, R. SCH¨OFBECK, J. STRAUSS, A. TAUROK, F. TEISCHINGER, W.WALTENBERGER, G.WALZEL, E.WIDL, C.-E.WULZ, V. MOSSOLOV, N. SHUMEIKO, J. SUAREZ GONZALEZ, L. BENUCCI, L. CEARD, E.A. DE WOLF, X. JANSSEN, T. MAES, L. MUCIBELLO, S. OCHESANU, B. ROLAND, R. ROUGNY, M. SELVAGGI, H. VAN HAEVERMAET, P. VAN MECHELEN, N. VAN REMORTEL, V. ADLER, S. BEAUCERON, S. BLYWEERT, J. D’HONDT, O. DEVROEDE, A. KALOGEROPOULOS, J. MAES, M. MAES, S. TAVERNIER, W. VAN DONINCK, P. VAN MULDERS, I. VILLELLA, E.C. CHABERT, O. CHARAF, B. CLERBAUX, G. DE LENTDECKER, V. DERO, A.P.R. GAY, G.H. HAMMAD, T. HREUS, P.E. MARAGE, C. VANDER VELDE, P. VANLAER, J.WICKENS, S. COSTANTINI, M. GRUNEWALD, B. KLEIN, A. MARINOV, D. RYCKBOSCH, F. THYSSEN, M. TYTGAT, L. VANELDEREN, P. VERWILLIGEN, S.WALSH, N. ZAGANIDIS, S. BASEGMEZ, G. BRUNO, J. CAUDRON, J. DE FAVEREAU DE JENERET, C. DELAERE, P. DEMIN, D. FAVART, A. GIAMMANCO, G. GR´EGOIRE, J. HOLLAR, V. LEMAITRE, O. MILITARU, S. OVYN, D. PAGANO, A. PIN, K. PIOTRZKOWSKI, L. QUERTENMONT, N. SCHUL, N. BELIY, T. CAEBERGS, E. DAUBIE, G.A. ALVES, D. DE JESUS DAMIAO, M.E. POL, M.H.G. SOUZA, W. CARVALHO, E.M. DA COSTA, C. DE OLIVEIRA MARTINS, S. FONSECA DE SOUZA, L. MUNDIM, H. NOGIMA, V. OGURI, J.M. OTALORA GOICOCHEA, W.L. PRADO DA SILVA, A. SANTORO, S.M. SILVA DO AMARAL, A. SZNAJDER, F. TORRES DA SILVA DE ARAUJO, F.A. DIAS, M.A.F. DIAS, T.R. FERNANDEZ PEREZ TOMEI, E. M. GREGORES2, F. MARINHO, S.F. NOVAES, SANDRA S. PADULA, N. DARMENOV, L. DIMITROV, V. GENCHEV, P. IAYDJIEV, S. PIPEROV, M. RODOZOV, S. STOYKOVA, G. SULTANOV, V. TCHOLAKOV, R. TRAYANOV, I. VANKOV, M. DYULENDAROVA, R. HADJIISKA, V. KOZHUHAROV, L. LITOV, E. MARINOVA, M. MATEEV, B. PAVLOV, P. PETKOV, J.G. BIAN, G.M. CHEN, H.S. CHEN, C.H. JIANG, D. LIANG, S. LIANG, J. WANG, X. WANG, Z.WANG, M. YANG, J. ZANG, Z. ZHANG, Y. BAN, S. GUO, Z. HU, W. LI, Y. MAO, S.J. QIAN, H. TENG, B. ZHU, A. CABRERA, B. GOMEZ MORENO, A.A. OCAMPO RIOS, A.F. OSORIO OLIVEROS, J.C. SANABRIA, N. GODINOVIC, D. LELAS, K. LELAS, R. PLESTINA3, D. POLIC, I. PULJAK, Z. ANTUNOVIC, M. DZELALIJA, V. BRIGLJEVIC, S. DURIC, K. KADIJA, S. MOROVIC, A. ATTIKIS, R. FEREOS, M. GALANTI, J. MOUSA, C. NICOLAOU, F. PTOCHOS, P.A. RAZIS, H. RYKACZEWSKI, Y. ASSRAN, M.A. MAHMOUD, A. HEKTOR, M. KADASTIK, K. KANNIKE, M. M¨UNTEL, M. RAIDAL, L. REBANE, V. AZZOLINI, P. EEROLA, S. CZELLAR, J. H¨ARK¨ONEN, A. HEIKKINEN, V. KARIM¨AKI, R. KINNUNEN, J. KLEM, M.J. KORTELAINEN, T. LAMP´EN, K. LASSILA-PERINI, S. LEHTI, T. LIND´EN, P. LUUKKA, T. M¨AENP¨A¨A, E. TUOMINEN, J. TUOMINIEMI, E. TUOVINEN, D. UNGARO, L.WENDLAND, K. BANZUZI, A. KORPELA, T. TUUVA, D. SILLOU, M. BESANCON, M. DEJARDIN, D. DENEGRI, J. DESCAMPS, B. FABBRO, J.L. FAURE, F. FERRI, S. GANJOUR, F.X. GENTIT, A. GIVERNAUD, P. GRAS, G. HAMEL DE MONCHENAULT, P. JARRY, E. LOCCI, J. MALCLES, M. MARIONNEAU, L. MILLISCHER, J. RANDER, A. ROSOWSKY, D. ROUSSEAU, M. TITOV, P. VERRECCHIA, S. BAFFIONI, L. BIANCHINI, M. BLUJ, C. BROUTIN, P. BUSSON, C. CHARLOT, L. DOBRZYNSKI, R. GRANIER DE CASSAGNAC, M. HAGUENAUER, P. MIN´E, C. MIRONOV, C. OCHANDO, P. PAGANINI, D. SABES, R. SALERNO, Y. SIROIS, C. THIEBAUX, A. ZABI, J.-L. AGRAM, A. BESSON, D. BLOCH, D. BODIN, J.-M. BROM, M. CARDACI, E. CONTE, F. DROUHIN, C. FERRO, J.-C. FONTAINE, D. GEL´E, U. GOERLACH, S. GREDER, P. JUILLOT, M. KARIM, A.-C. LE BIHAN, Y. MIKAMI, P. VAN HOVE, F. FASSI, D. MERCIER, C. BATY, N. BEAUPERE, M. BEDJIDIAN, O. BONDU, G. BOUDOUL, D. BOUMEDIENE, H. BRUN, N. CHANON, R. CHIERICI, D. CONTARDO, P. DEPASSE, H. EL MAMOUNI, A. FALKIEWICZ, J. FAY, S. GASCON, B. ILLE, T. KURCA, T. LE GRAND, M. LETHUILLIER, L. MIRABITO, S. PERRIES, V. SORDINI, S. TOSI, Y. TSCHUDI, P. VERDIER, H. XIAO, V. ROINISHVILI, G. ANAGNOSTOU, M. EDELHOFF, L. FELD, N. HERACLEOUS, O. HINDRICHS, R. JUSSEN, K. KLEIN, J. MERZ, N. MOHR, A. OSTAPCHUK, A. PERIEANU, F. RAUPACH, J. SAMMET, S. SCHAEL, D. SPRENGER, H. WEBER, M.WEBER, B.WITTMER, M. ATA, W. BENDER, M. ERDMANN, J. FRANGENHEIM, T. HEBBEKER, A. HINZMANN, K. HOEPFNER, C. HOF, T. KLIMKOVICH, D. KLINGEBIEL, P. KREUZER1, D. LANSKEY, C. MAGASS, G. MASETTI, M. MERSCHMEYER, A. MEYER, P. PAPACZ, H. PIETA, H. REITHLER, S.A. SCHMITZ, L. SONNENSCHEIN, J. STEGGEMANN, D. TEYSSIER, M. BONTENACKELS, M. DAVIDS, M. DUDA, G. FL¨UGGE, H. GEENEN, M. GIFFELS, W. HAJ AHMAD, D. HEYDHAUSEN, T. KRESS, Y. KUESSEL, A. LINN, A. NOWACK, L. PERCHALLA, O. POOTH, J. RENNEFELD, P. SAUERLAND, A. STAHL, M. THOMAS, D. TORNIER, M.H. ZOELLER, M. ALDAYA MARTIN, W. BEHRENHOFF, U. BEHRENS, M. BERGHOLZ, K. BORRAS, A. CAMPBELL, E. CASTRO, D. DAMMANN, G. ECKERLIN, A. FLOSSDORF, G. FLUCKE, A. GEISER, I. GLUSHKOV, J. HAUK, H. JUNG, M. KASEMANN, I. KATKOV, P. KATSAS, C. KLEINWORT, H. KLUGE, A. KNUTSSON, D. KR¨ UCKER, E. KUZNETSOVA, W. LANGE, W. LOHMANN, R. MANKEL, M. MARIENFELD, I.-A. MELZER-PELLMANN, A.B. MEYER, J. MNICH, A. MUSSGILLER, J. OLZEM, A. PARENTI, A. RASPEREZA, A. RAVAL, R. SCHMIDT, T. SCHOERNER-SADENIUS, N. SEN, M. STEIN, J. TOMASZEWSKA, D. VOLYANSKYY, R.WALSH, C.WISSING, C. AUTERMANN, S. BOBROVSKYI, J. DRAEGER, D. ECKSTEIN, H. ENDERLE, U. GEBBERT, K. KASCHUBE, G. KAUSSEN, R. KLANNER, B. MURA, S. NAUMANN-EMME, F. NOWAK, N. PIETSCH, C. SANDER, H. SCHETTLER, P. SCHLEPER, M. SCHR¨ODER, T. SCHUM, J. SCHWANDT, A.K. SRIVASTAVA, H. STADIE, G. STEINBR¨UCK, J. THOMSEN, R.WOLF, J. BAUER, V. BUEGE, A. CAKIR, T. CHWALEK, D. DAEUWEL, W. DE BOER, A. DIERLAMM, G. DIRKES, M. FEINDT, J. GRUSCHKE, C. HACKSTEIN, F. HARTMANN, M. HEINRICH, H. HELD, K.H. HOFFMANN, S. HONC, T. KUHR, D. MARTSCHEI, S. MUELLER, TH. M¨ULLER, M.B. NEULAND, M. NIEGEL, O. OBERST, A. OEHLER, J. OTT, T. PEIFFER, D. PIPARO, G. QUAST, K. RABBERTZ, F. RATNIKOV, M. RENZ, A. SABELLEK, C. SAOUT, A. SCHEURER, P. SCHIEFERDECKER, F.-P. SCHILLING, G. SCHOTT, H.J. SIMONIS, F.M. STOBER, D. TROENDLE, J. WAGNER-KUHR, M. ZEISE, V. ZHUKOV, E.B. ZIEBARTH, G. DASKALAKIS, T. GERALIS, S. KESISOGLOU, A. KYRIAKIS, D. LOUKAS, I. MANOLAKOS, A. MARKOU, C. MARKOU, C. MAVROMMATIS, E. PETRAKOU, L. GOUSKOS, T. MERTZIMEKIS, A. PANAGIOTOU, I. EVANGELOU, P. KOKKAS, N. MANTHOS, I. PAPADOPOULOS, V. PATRAS, F.A. TRIANTIS, A. ARANYI, G. BENCZE, L. BOLDIZSAR, G. DEBRECZENI, C. HAJDU1, D. HORVATH, A. KAPUSI, K. KRAJCZAR1, A. LASZLO, F. SIKLER, G. VESZTERGOMBI1, N. BENI, J. MOLNAR, J. PALINKAS, Z. SZILLASI, V. VESZPREMI, P. RAICS, Z.L. TROCSANYI, B. UJVARI, S. BANSAL, S.B. BERI, V. BHATNAGAR, M. JINDAL, M. KAUR, J.M. KOHLI, M.Z. MEHTA, N. NISHU, L.K. SAINI, A. SHARMA, R. SHARMA, A.P. SINGH, J.B. SINGH, S.P. SINGH, S. AHUJA, S. BHATTACHARYA, S. CHAUHAN, B.C. CHOUDHARY, P. GUPTA, S. JAIN, A. KUMAR, R.K. SHIVPURI, R.K. CHOUDHURY, D. DUTTA, S. KAILAS, S.K. KATARIA, A.K. MOHANTY1, L.M. PANT, P. SHUKLA, P. SUGGISETTI, T. AZIZ, M. GUCHAIT12, A. GURTU, M. MAITY13, D. MAJUMDER, G. MAJUMDER, K. MAZUMDAR, G.B. MOHANTY, A. SAHA, K. SUDHAKAR, N.WICKRAMAGE, S. BANERJEE, S. DUGAD, N.K. MONDAL, H. ARFAEI, H. BAKHSHIANSOHI, S.M. ETESAMI, A. FAHIM, M. HASHEMI, A. JAFARI, M. KHAKZAD, A. MOHAMMADI, M. MOHAMMADI NAJAFABADI, S. PAKTINAT MEHDIABADI, B. SAFARZADEH, M. ZEINALI, M. ABBRESCIA, L. BARBONE, C. CALABRIA, A. COLALEO, D. CREANZA, N. DE FILIPPIS, M. DE PALMA, A. DIMITROV, F. FEDELE, L. FIORE, G. IASELLI, L. LUSITO, G. MAGGI, M. MAGGI, N. MANNA, B. MARANGELLI, S. MY, S. NUZZO, G.A. PIERRO, A. POMPILI, G. PUGLIESE, F. ROMANO, G. ROSELLI, G. SELVAGGI, L. SILVESTRIS, R. TRENTADUE, S. TUPPUTI, G. ZITO, G. ABBIENDI, A.C. BENVENUTI, D. BONACORSI, S. BRAIBANT, P. CAPILUPPI, A. CASTRO, F.R. CAVALLO, M. CUFFIANI, G.M. DALLAVALLE, F. FABBRI, A. FANFANI, D. FASANELLA, P. GIACOMELLI, M. GIUNTA, C. GRANDI, S. MARCELLINI, M. MENEGHELLI, A. MONTANARI, F.L. NAVARRIA, F. ODORICI, A. PERROTTA, A.M. ROSSI, T. ROVELLI, G. SIROLI, R. TRAVAGLINI, S. ALBERGO, G. CAPPELLO, M. CHIORBOLI, S. COSTA, A. TRICOMI, C. TUVE, G. BARBAGLI, G. BROCCOLO, V. CIULLI, C. CIVININI, R. D'ALESSANDRO, E. FOCARDI, S. FROSALI, E. GALLO, P. LENZI, M. MESCHINI, S. PAOLETTI, G. SGUAZZONI, A. TROPIANO, L. BENUSSI, S. BIANCO, S. COLAFRANCESCHI, D. PICCOLO, P. FABBRICATORE, R. MUSENICH, A. BENAGLIA, G.B. CERATI, F. DE GUIO, L. DI MATTEO, A. GHEZZI, P. GOVONI, M. MALBERTI, S. MALVEZZI, A. MARTELLI, A. MASSIRONI, D. MENASCE, V. MICCIO, L. MORONI, M. PAGANONI, D. PEDRINI, S. RAGAZZI, N. REDAELLI, S. SALA, T. TABARELLI DE FATIS, V. TANCINI, S. BUONTEMPO, C.A. CARRILLO MONTOYA, A. CIMMINO, A. DE COSA, M. DE GRUTTOLA, F. FABOZZI, A.O.M. IORIO, L. LISTA, P. NOLI, P. PAOLUCCI, P. AZZI, N. BACCHETTA, P. BELLAN, D. BISELLO, A. BRANCA, R. CARLIN, P. CHECCHIA, E. CONTI, M. DE MATTIA, T. DORIGO, U. DOSSELLI, F. FANZAGO, F. GASPARINI, U. GASPARINI, P. GIUBILATO, A. GRESELE, S. LACAPRARA, I. LAZZIZZERA, M. MARGONI, M. MAZZUCATO, A.T. MENEGUZZO, L. PERROZZI, N. POZZOBON, P. RONCHESE, F. SIMONETTO, E. TORASSA, M. TOSI, S. VANINI, P. ZOTTO, G. ZUMERLE, P. BAESSO, U. BERZANO, C. RICCARDI, P. TORRE, P. VITULO, C. VIVIANI, M. BIASINI, G.M. BILEI, B. CAPONERI, L. FAN`O, P. LARICCIA, A. LUCARONI, G. MANTOVANI, M. MENICHELLI, A. NAPPI, A. SANTOCCHIA, L. SERVOLI, S. TARONI, M. VALDATA, R. VOLPE, P. AZZURRI, G. BAGLIESI, J. BERNARDINI, T. BOCCALI, R. CASTALDI, R.T. D’AGNOLO, R. DELL’ORSO, F. FIORI, L. FO`A, A. GIASSI, A. KRAAN, F. LIGABUE, T. LOMTADZE, L. MARTINI, A. MESSINEO, F. PALLA, F. PALMONARI, S. SARKAR, G. SEGNERI, A.T. SERBAN, P. SPAGNOLO, R. TENCHINI, G. TONELLI, A. VENTURI, P.G. VERDINI, L. BARONE, F. CAVALLARI, D. DEL RE, E. DI MARCO, M. DIEMOZ, D. FRANCI, M. GRASSI, E. LONGO, G. ORGANTINI, A. PALMA, F. PANDOLFI, R. PARAMATTI, S. RAHATLOU, N. AMAPANE, R. ARCIDIACONO, S. ARGIRO, M. ARNEODO, C. BIINO, C. BOTTA, N. CARTIGLIA, R. CASTELLO, M. COSTA, N. DEMARIA, A. GRAZIANO, C. MARIOTTI, M. MARONE, S. MASELLI, E. MIGLIORE, G. MILA, V. MONACO, M. MUSICH, M.M. OBERTINO, N. PASTRONE, M. PELLICCIONI, A. ROMERO, M. RUSPA, R. SACCHI, V. SOLA, A. SOLANO, A. STAIANO, D. TROCINO, A. VILELA PEREIRA, F. AMBROGLINI, S. BELFORTE, F. COSSUTTI, G. DELLA RICCA, B. GOBBO, D. MONTANINO, A. PENZO, S.G. HEO, S. CHANG, J. CHUNG, D.H. KIM, G.N. KIM, J.E. KIM, D.J. KONG, H. PARK, D. SON, D.C. SON, Z.KIM, J.Y. KIM, S. SONG, S. CHOI, B. HONG, M. JO, H. KIM, J.H. KIM, T.J. KIM, K.S. LEE, D.H. MOON, S.K. PARK, H.B. RHEE, E. SEO, S. SHIN, K.S. SIM, M. CHOI, S. KANG, C. PARK, I.C. PARK, S. PARK, G. RYU, Y. CHOI, Y.K. CHOI, J. GOH, J. LEE, S. LEE, H. SEO, I. YU, M.J. BILINSKAS, I. GRIGELIONIS, M. JANULIS, D. MARTISIUTE, P. PETROV, T. SABONIS, H. CASTILLA VALDEZ, E. DE LA CRUZ BURELO, R. LOPEZ-FERNANDEZ, A. S´ANCHEZ HERN´ANDEZ, L.M. VILLASENOR-CENDEJAS, S. CARRILLO MORENO, F. VAZQUEZ VALENCIA, H.A. SALAZAR IBARGUEN, E. CASIMIRO LINARES, A. MORELOS PINEDA, M.A. REYES-SANTOS, P. ALLFREY, D. KROFCHECK, J. TAM, P.H. BUTLER, R. DOESBURG, H. SILVERWOOD, M. AHMAD, I. AHMED, M.I. ASGHAR, H.R. HOORANI, W.A. KHAN, T. KHURSHID, S. QAZI, M. CWIOK, W. DOMINIK, K. DOROBA, A. KALINOWSKI, M. KONECKI, J. KROLIKOWSKI, T. FRUEBOES, R. GOKIELI, M. G´ORSKI, M. KAZANA, K. NAWROCKI, M. SZLEPER, G. WROCHNA, P. ZALEWSKI, N. ALMEIDA, A. DAVID, P. FACCIOLI, P.G. FERREIRA PARRACHO, M. GALLINARO, P. MARTINS, G. MINI, P. MUSELLA, A. NAYAK, L. RAPOSO, P.Q. RIBEIRO, J. SEIXAS, P. SILVA, D. SOARES, J. VARELA, H.K.W¨OHRI, I. BELOTELOV, P. BUNIN, M. FINGER, M. FINGER JR., I. GOLUTVIN, A. KAMENEV, V. KARJAVIN, G. KOZLOV, A. LANEV, P. MOISENZ, V. PALICHIK, V. PERELYGIN, S. SHMATOV, V. SMIRNOV, A. VOLODKO, A. ZARUBIN, N. BONDAR, V. GOLOVTSOV, Y. IVANOV, V. KIM, P. LEVCHENKO, V. MURZIN, V. ORESHKIN, I. SMIRNOV, V. SULIMOV, L. UVAROV, S. VAVILOV, A. VOROBYEV, YU. ANDREEV, S. GNINENKO, N. GOLUBEV, M. KIRSANOV, N. KRASNIKOV, V. MATVEEV, A. PASHENKOV, A. TOROPIN, S. TROITSKY, V. EPSHTEYN, V. GAVRILOV, V. KAFTANOV, M. KOSSOV, A. KROKHOTIN, S. KULESHOV, N. LYCHKOVSKAYA, A. OULIANOV, G. SAFRONOV, S. SEMENOV, I. SHREYBER, V. STOLIN, E. VLASOV, A. ZHOKIN, E. BOOS, M. DUBININ, L. DUDKO, A. ERSHOV, A. GRIBUSHIN, O. KODOLOVA, I. LOKHTIN, S. OBRAZTSOV, S. PETRUSHANKO, L. SARYCHEVA, V. SAVRIN, A. SNIGIREV, V. ANDREEV, M. AZARKIN, I. DREMIN, M. KIRAKOSYAN, S.V. RUSAKOV, A. VINOGRADOV, I. AZHGIREY, S. BITIOUKOV, V. GRISHIN1, V. KACHANOV, D. KONSTANTINOV, V. KRYCHKINE, V. PETROV, R. RYUTIN, S. SLABOSPITSKY, A. SOBOL, L. TOURTCHANOVITCH, S. TROSHIN, N. TYURIN, A. UZUNIAN, A. VOLKOV, P. ADZIC, M. DJORDJEVIC, D. KRPIC, D. MALETIC, J. MILOSEVIC, J. PUZOVIC, M. AGUILAR-BENITEZ, J. ALCARAZ MAESTRE, P. ARCE, C. BATTILANA, E. CALVO, M. CEPEDA, M. CERRADA, N. COLINO, B. DE LA CRUZ, C. DIEZ PARDOS, C. FERNANDEZ BEDOYA, J.P. FERN´ANDEZ RAMOS, A. FERRANDO, J. FLIX, M.C. FOUZ, P. GARCIA-ABIA, O. GONZALEZ LOPEZ, S. GOY LOPEZ, J.M. HERNANDEZ, M.I. JOSA, G. MERINO, J. PUERTA PELAYO, I. REDONDO, L. ROMERO, J. SANTAOLALLA, C. WILLMOTT, C. ALBAJAR, G. CODISPOTI, J.F. DE TROC´ONIZ, J. CUEVAS, J. FERNANDEZ MENENDEZ, S. FOLGUERAS, I. GONZALEZ CABALLERO, L. LLORET IGLESIAS, J.M. VIZAN GARCIA, I.J. CABRILLO, A. CALDERON, M. CHAMIZO LLATAS, S.H. CHUANG, I. DIAZ MERINO, C. DIEZ GONZALEZ, J. DUARTE CAMPDERROS, M. FELCINI, M. FERNANDEZ, G. GOMEZ, J. GONZALEZ SANCHEZ, R. GONZALEZ SUAREZ, C. JORDA, P. LOBELLE PARDO, A. LOPEZ VIRTO, J. MARCO, R. MARCO, C. MARTINEZ RIVERO, F. MATORRAS, J. PIEDRA GOMEZ, T. RODRIGO, A. RUIZ JIMENO, L. SCODELLARO, M. SOBRON SANUDO, I. VILA, R. VILAR CORTABITARTE, D. ABBANEO, E. AUFFRAY, P. BAILLON, A.H. BALL, D. BARNEY, F. BEAUDETTE, A.J. BELL, D. BENEDETTI, C. BERNET, A.K. BHATTACHARYYA, W. BIALAS, P. BLOCH, A. BOCCI, S. BOLOGNESI, H. BREUKER, G. BRONA, K. BUNKOWSKI, T. CAMPORESI, E. CANO, A. CATTAI, G. CERMINARA, T. CHRISTIANSEN, J.A. COARASA PEREZ, R. COVARELLI, B. CUR´E, D. D’ENTERRIA, T. DAHMS, A. DE ROECK, A. ELLIOTT-PEISERT, W. FUNK, A. GADDI, S. GENNAI, G. GEORGIOU, H. GERWIG, D. GIGI, K. GILL, D. GIORDANO, F. GLEGE, R. GOMEZ-REINO GARRIDO, M. GOUZEVITCH, S. GOWDY, L. GUIDUCCI, M. HANSEN, J. HARVEY, J. HEGEMAN, B. HEGNER, C. HENDERSON, H.F. HOFFMANN, A. HONMA, V. INNOCENTE, P. JANOT, E. KARAVAKIS, P. LECOQ, C. LEONIDOPOULOS, C. LOURENC¸O, A. MACPHERSON, T. M¨AKI, L. MALGERI, M. MANNELLI, L. MASETTI, F. MEIJERS, S. MERSI, E. MESCHI, R. MOSER, M.U. MOZER, M. MULDERS, E. NESVOLD1, L. ORSINI, E. PEREZ, A. PETRILLI, A. PFEIFFER, M. PIERINI, M. PIMI¨A, G. POLESE, A. RACZ, G. ROLANDI, C. ROVELLI, M. ROVERE, H. SAKULIN, C. SCH¨AFER, C. SCHWICK, I. SEGONI, P. SIEGRIST, M. SIMON, P. SPHICAS, D. SPIGA, M. SPIROPULU, F. ST¨ OCKLI, M. STOYE, P. TROPEA, A. TSIROU, G.I. VERES, P. VICHOUDIS, M. VOUTILAINEN, W.D. ZEUNER, W. BERTL, K. DEITERS, W. ERDMANN, K. GABATHULER, R. HORISBERGER, Q. INGRAM, H.C. KAESTLI, S. K¨ONIG, D. KOTLINSKI, U. LANGENEGGER, F. MEIER, D. RENKER, T. ROHE, J. SIBILLE, A. STARODUMOV, L. CAMINADA, Z. CHEN, S. CITTOLIN, G. DISSERTORI, M. DITTMAR, J. EUGSTER, K. FREUDENREICH, C. GRAB, A. HERV´E, W. HINTZ, P. LECOMTE, W. LUSTERMANN, C. MARCHICA27, P. MARTINEZ RUIZ DEL ARBOL, P. MERIDIANI, P. MILENOVIC, F. MOORTGAT, A. NARDULLI, P. NEF, F. NESSI-TEDALDI, L. PAPE, F. PAUSS, T. PUNZ, A. RIZZI, F.J. RONGA, L. SALA, A.K. SANCHEZ, M.-C. SAWLEY, B. STIEGER, L. TAUSCHERY, A. THEA, K. THEOFILATOS, D. TREILLE, C. URSCHELER, R. WALLNY, M. WEBER, L. WEHRLI, J. WENG, E. AGUIL´ O, C. AMSLER, V. CHIOCHIA, S. DE VISSCHER, C. FAVARO, M. IVOVA RIKOVA, A. JAEGER, B. MILLAN MEJIAS, C. REGENFUS, P. ROBMANN, T. ROMMERSKIRCHEN, A. SCHMIDT, H. SNOEK, L.WILKE, Y.H. CHANG, K.H. CHEN, W.T. CHEN, S. DUTTA, A. GO, C.M. KUO, S.W. LI, W. LIN, M.H. LIU, Z.K. LIU, Y.J. LU, J.H.WU, S.S. YU, P. BARTALINI, P. CHANG, Y.W. CHANG, Y. CHAO, K.F. CHEN, W.-S. HOU, Y. HSIUNG, K.Y. KAO, Y.J. LEI, R.-S. LU, J.G. SHIU, Y.M. TZENG, M.WANG, J.T.WEI, A. ADIGUZEL, M.N. BAKIRCI, S. CERCI, Z. DEMIR, C. DOZEN, I. DUMANOGLU, E. ESKUT, S. GIRGIS, G. G¨OKBULUT, Y. G¨ ULER, E. GURPINAR, I. HOS, E.E. KANGAL, T. KARAMAN, A. KAYIS TOPAKSU, A. NART, G. O¨ NENGU¨ T, K. OZDEMIR, S. OZTURK, A. POLATO¨Z, K. SOGUT, B. TALI, H. TOPAKLI, D. UZUN, L.N. VERGILI, M. VERGILI, C. ZORBILMEZ, I.V. AKIN, T. ALIEV, S. BILMIS, M. DENIZ, H. GAMSIZKAN, A.M. GULER, K. OCALAN, A. OZPINECI, M. SERIN, R. SEVER, U.E. SURAT, E. YILDIRIM, M. ZEYREK, M. DELIOMEROGLU, D. DEMIR, E. GU¨LMEZ, A. HALU, B. ISILDAK, M. KAYA, O. KAYA, M. O¨ZBEK, S. OZKORUCUKLU, N. SONMEZ, L. LEVCHUK, P. BELL, F. BOSTOCK, J.J. BROOKE, T.L. CHENG, D. CUSSANS, R. FRAZIER, J. GOLDSTEIN, M. GRIMES, G.P. HEATH, H.F. HEATH, C. HILL, B. HUCKVALE, J. JACKSON, L. KRECZKO, S. METSON, D.M. NEWBOLD, K. NIRUNPONG, A. POLL, V.J. SMITH, S.WARD, L. BASSO, K.W. BELL, A. BELYAEV, C. BREW, R.M. BROWN, B. CAMANZI, D.J.A. COCKERILL, J.A. COUGHLAN, K. HARDER, S. HARPER, B.W. KENNEDY, E. OLAIYA, D. PETYT, B.C. RADBURN-SMITH, C.H. SHEPHERD-THEMISTOCLEOUS, I.R. TOMALIN, W.J.WOMERSLEY, S.D.WORM, R. BAINBRIDGE, G. BALL, J. BALLIN, R. BEUSELINCK, O. BUCHMULLER, D. COLLING, N. CRIPPS, M. CUTAJAR, G. DAVIES, M. DELLA NEGRA, C. FOUDAS, J. FULCHER, D. FUTYAN, A. GUNERATNE BRYER, G. HALL, Z. HATHERELL, J. HAYS, G. ILES, G. KARAPOSTOLI, L. LYONS, A.-M. MAGNAN, J. MARROUCHE, R. NANDI, J. NASH, A. NIKITENKO, A. PAPAGEORGIOU, M. PESARESI, K. PETRIDIS, M. PIOPPI, D.M. RAYMOND, N. ROMPOTIS, A. ROSE, M.J. RYAN, C. SEEZ, P. SHARP, A. SPARROW, A. TAPPER, S. TOURNEUR, M. VAZQUEZ ACOSTA, T. VIRDEE1, S.WAKEFIELD, D.WARDROPE, T. WHYNTIE, M. BARRETT, M. CHADWICK, J.E. COLE, P.R. HOBSON, A. KHAN, P. KYBERD, D. LESLIE, W. MARTIN, I.D. REID, L. TEODORESCU, K. HATAKEYAMA, T. BOSE, E. CARRERA JARRIN, A. CLOUGH, C. FANTASIA, A. HEISTER, J. ST. JOHN, P. LAWSON, D. LAZIC, J. ROHLF, L. SULAK, J. ANDREA, A. AVETISYAN, J.P. CHOU, D. CUTTS, S. ESEN, A. FERAPONTOV, U. HEINTZ, S. JABEEN, G. KUKARTSEV, G. LANDSBERG, M. NARAIN, D. NGUYEN, M. SEGALA, T. SPEER, K.V. TSANG, M.A. BORGIA, R. BREEDON, M. CALDERON DE LA BARCA SANCHEZ, D. CEBRA, M. CHERTOK, J. CONWAY, P.T. COX, J. DOLEN, R. ERBACHER, E. FRIIS, W. KO, A. KOPECKY, R. LANDER, H. LIU, S. MARUYAMA, T. MICELI, M. NIKOLIC, D. PELLETT, J. ROBLES, T. SCHWARZ, M. SEARLE, J. SMITH, M. SQUIRES, M. TRIPATHI, R. VASQUEZ SIERRA, C. VEELKEN, K. ARISAKA, D. CLINE, R. COUSINS, A. DEISHER, J. DURIS, S. ERHAN, C. FARRELL, J. HAUSER, M. IGNATENKO, C. JARVIS, C. PLAGER, G. RAKNESS, P. SCHLEIN, J. TUCKER, V. VALUEV, J. BABB, R. CLARE, J. ELLISON, J.W. GARY, F. GIORDANO, G. HANSON, G.Y. JENG, S.C. KAO, F. LIU, A. LUTHRA, H. NGUYEN, G. PASZTOR, A. SATPATHY, B.C. SHENY, R. STRINGER, J. STURDY, S. SUMOWIDAGDO, R.WILKEN, S.WIMPENNY, W. ANDREWS, J.G. BRANSON, E. DUSINBERRE, D. EVANS, F. GOLF, A. HOLZNER, R. KELLEY, M. LEBOURGEOIS, J. LETTS, B. MANGANO, J. MUELMENSTAEDT, S. PADHI, C. PALMER, G. PETRUCCIANI, H. PI, M. PIERI, R. RANIERI, M. SANI, V. SHARMA1, S. SIMON, Y. TU, A. VARTAK, F. W¨URTHWEIN, A. YAGIL, D. BARGE, R. BELLAN, C. CAMPAGNARI, M. D’ALFONSO, T. DANIELSON, P. GEFFERT, J. INCANDELA, C. JUSTUS, P. KALAVASE, S.A. KOAY, D. KOVALSKYI, V. KRUTELYOV, S. LOWETTE, N. MCCOLL, V. PAVLUNIN, F. REBASSOO, J. RIBNIK, J. RICHMAN, R. ROSSIN, D. STUART, W. TO, J.R. VLIMANT, M.WITHERELL, A. BORNHEIM, J. BUNN, Y. CHEN, M. GATAULLIN, D. KCIRA, V. LITVINE, Y. MA, A. MOTT, H.B. NEWMAN, C. ROGAN, K. SHIN, V. TIMCIUC, P. TRACZYK, J. VEVERKA, R.WILKINSON, Y. YANG, R.Y. ZHU, B. AKGUN, A. CALAMBA, R. CARROLL, T. FERGUSON, Y. IIYAMA, D.W. JANG, S.Y. JUN, Y.F. LIU, M. PAULINI, J. RUSS, N. TERENTYEV, H. VOGEL, I. VOROBIEV, J.P. CUMALAT, M.E. DINARDO, B.R. DRELL, C.J. EDELMAIER, W.T. FORD, B. HEYBURN, E. LUIGGI LOPEZ, U. NAUENBERG, J.G. SMITH, K. STENSON, K.A. ULMER, S.R.WAGNER, S.L. ZANG, L. AGOSTINO, J. ALEXANDER, F. BLEKMAN, A. CHATTERJEE, S. DAS, N. EGGERT, L.J. FIELDS, L.K. GIBBONS, B. HELTSLEY, K. HENRIKSSON, W. HOPKINS, A. KHUKHUNAISHVILI, B. KREIS, V. KUZNETSOV, Y. LIU, G. NICOLAS KAUFMAN, J.R. PATTERSON, D. PUIGH, D. RILEY, A. RYD, M. SAELIM, X. SHI, W. SUN, W.D. TEO, J. THOM, J. THOMPSON, J. VAUGHAN, Y.WENG, P.WITTICH, A. BISELLI, G. CIRINO, D. WINN, S. ABDULLIN, M. ALBROW, J. ANDERSON, G. APOLLINARI, M. ATAC, J.A. BAKKEN, L.A.T. BAUERDICK, A. BERETVAS, J. BERRYHILL, P.C. BHAT, I. BLOCH, F. BORCHERDING, K. BURKETT, J.N. BUTLER, V. CHETLURU, H.W.K. CHEUNG, F. CHLEBANA, S. CIHANGIR, M. DEMARTEAU, D.P. EARTLY, V.D. ELVIRA, I. FISK, J. FREEMAN, Y. GAO, E. GOTTSCHALK, D. GREEN, K. GUNTHOTI, O. GUTSCHE, A. HAHN, J. HANLON, R.M. HARRIS, J. HIRSCHAUER, E. JAMES, H. JENSEN, M. JOHNSON, U. JOSHI, R. KHATIWADA, B. KILMINSTER, B. KLIMA, K. KOUSOURIS, S. KUNORI, S. KWAN, P. LIMON, R. LIPTON, J. LYKKEN, K. MAESHIMA, J.M. MARRAFFINO, D. MASON, P. MCBRIDE, T. MCCAULEY, T. MIAO, K. MISHRA, S. MRENNA, Y. MUSIENKO, C. NEWMAN-HOLMES, V. O’DELL, S. POPESCU, R. PORDES, O. PROKOFYEV, N. SAOULIDOU, E. SEXTON-KENNEDY, S. SHARMA, A. SOHA, W.J. SPALDING, L. SPIEGEL, P. TAN, L. TAYLOR, S. TKACZYK, L. UPLEGGER, E.W. VAANDERING, R. VIDAL, J. WHITMORE, W. WU, F. YANG, F. YUMICEVA, J.C. YUN, D. ACOSTA, P. AVERY, D. BOURILKOV, M. CHEN, G.P. DI GIOVANNI, D. DOBUR, A. DROZDETSKIY, R.D. FIELD, M. FISHER, Y. FU, I.K. FURIC, J. GARTNER, S. GOLDBERG, B. KIM, S. KLIMENKO, J. KONIGSBERG, A. KORYTOV, K. KOTOV, A. KROPIVNITSKAYA, T. KYPREOS, K. MATCHEV, G. MITSELMAKHER, L. MUNIZ, Y. PAKHOTIN, M. PETTERSON, C. PRESCOTT, R. REMINGTON, M. SCHMITT, B. SCURLOCK, P. SELLERS, M. SNOWBALL, D.WANG, J. YELTON, M. ZAKARIA, C. CERON, V. GAULTNEY, L. KRAMER, L.M. LEBOLO, S. LINN, P. MARKOWITZ, G. MARTINEZ, D. MESA, J.L. RODRIGUEZ, T. ADAMS, A. ASKEW, J. BOCHENEK, J. CHEN, B. DIAMOND, S.V. GLEYZER, J. HAAS, S. HAGOPIAN, V. HAGOPIAN, M. JENKINS, K.F. JOHNSON, H. PROSPER, S. SEKMEN, V. VEERARAGHAVAN, M.M. BAARMAND, B. DORNEY, S. GURAGAIN, M. HOHLMANN, H. KALAKHETY, R. RALICH, I. VODOPIYANOV, M.R. ADAMS, I.M. ANGHEL, L. APANASEVICH, Y. BAI, V.E. BAZTERRA, R.R. BETTS, J. CALLNER, R. CAVANAUGH, C. DRAGOIU, E.J. GARCIA-SOLIS, C.E. GERBER, D.J. HOFMAN, S. KHALATYAN, F. LACROIX, C. O’BRIEN, E. SHABALINA, C. SILVESTRE, A. SMORON, D. STROM, N. VARELAS, U. AKGUN, E.A. ALBAYRAK, B. BILKI, K. CANKOCAK, W. CLARIDA, F. DURU, C.K. LAE, E. MCCLIMENT, J.-P. MERLO, H. MERMERKAYA, A. MESTVIRISHVILI, A. MOELLER, J. NACHTMAN, C.R. NEWSOM, E. NORBECK, J. OLSON, Y. ONEL, F. OZOK, S. SEN, J.WETZEL, T. YETKIN, K. YI, B.A. BARNETT, B. BLUMENFELD, A. BONATO, C. ESKEW, D. FEHLING, G. GIURGIU, A.V. GRITSAN, Z.J. GUO, G. HU, P. MAKSIMOVIC, S. RAPPOCCIO, M. SWARTZ, N.V. TRAN, A. WHITBECK, P. BARINGER, A. BEAN, G. BENELLI, O. GRACHOV, M. MURRAY, D. NOONAN, V. RADICCI, S. SANDERS, J.S.WOOD, V. ZHUKOVA, D. BANDURIN, T. BOLTON, I. CHAKABERIA, A. IVANOV, M. MAKOUSKI, Y. MARAVIN, S. SHRESTHA, I. SVINTRADZE, Z.WAN, J. GRONBERG, D. LANGE, D. WRIGHT, A. BADEN, M. BOUTEMEUR, S.C. ENO, D. FERENCEK, J.A. GOMEZ, N.J. HADLEY, R.G. KELLOGG, M. KIRN, Y. LU, A.C. MIGNEREY, K. ROSSATO, P. RUMERIO, F. SANTANASTASIO, A. SKUJA, J. TEMPLE, M.B. TONJES, S.C. TONWAR, E. TWEDT, B. ALVER, G. BAUER, J. BENDAVID, W. BUSZA, E. BUTZ, I.A. CALI, M. CHAN, V. DUTTA, P. EVERAERTS, G. GOMEZ CEBALLOS, M. GONCHAROV, K.A. HAHN, P. HARRIS, Y. KIM, M. KLUTE, Y.-J. LEE, C. LOIZIDES, P.D. LUCKEY, T. MA, S. NAHN, C. PAUS, C. ROLAND, G. ROLAND, M. RUDOLPH, G.S.F. STEPHANS, K. SUMOROK, K. SUNG, E.A. WENGER, B. WYSLOUCH, S. XIE, Y. YILMAZ, A.S. YOON, M. ZANETTI, P. COLE, S.I. COOPER, P. CUSHMAN, B. DAHMES, A. DE BENEDETTI, P.R. DUDERO, G. FRANZONI, J. HAUPT, K. KLAPOETKE, Y. KUBOTA, J. MANS, V. REKOVIC, R. RUSACK, M. SASSEVILLE, A. SINGOVSKY, L.M. CREMALDI, R. GODANG, R. KROEGER, L. PERERA, R. RAHMAT, D.A. SANDERS, D. SUMMERS, K. BLOOM, S. BOSE, J. BUTT, D.R. CLAES, A. DOMINGUEZ, M. EADS, J. KELLER, T. KELLY, I. KRAVCHENKO, J. LAZO-FLORES, C. LUNDSTEDT, H. MALBOUISSON, S. MALIK, G.R. SNOW, U. BAUR, A. GODSHALK, I. IASHVILI, A. KHARCHILAVA, K. SMITH, J. ZENNAMO, G. ALVERSON, E. BARBERIS, D. BAUMGARTEL, O. BOERIU, M. CHASCO, K. KAADZE, S. REUCROFT, J. SWAIN, D. WOOD, J. ZHANG, A. ANASTASSOV, A. KUBIK, N. ODELL, R.A. OFIERZYNSKI, B. POLLACK, A. POZDNYAKOV, S. STOYNEV, M. VELASCO, S.WON, L. ANTONELLI, D. BERRY, M. HILDRETH, C. JESSOP, D.J. KARMGARD, J. KOLB, T. KOLBERG, K. LANNON, W. LUO, S. LYNCH, N. MARINELLI, D.M. MORSE, T. PEARSON, R. RUCHTI, J. SLAUNWHITE, N. VALLS, J. WARCHOL, M.WAYNE, J. ZIEGLER, B. BYLSMA, L.S. DURKIN, J. GU, P. KILLEWALD, T.Y. LING, M. RODENBURG, G.WILLIAMS, N. ADAM, E. BERRY, P. ELMER, D. GERBAUDO, V. HALYO, P. HEBDA, A. HUNT, J. JONES, E. LAIRD, D. LOPES PEGNA, D. MARLOW, T. MEDVEDEVA, M. MOONEY, J. OLSEN, P. PIROU´E, H. SAKA, D. STICKLAND, C. TULLY, J.S.WERNER, A. ZURANSKI, J.G. ACOSTA, X.T. HUANG, A. LOPEZ, H. MENDEZ, S. OLIVEROS, J.E. RAMIREZ VARGAS, A. ZATSERKLYANIY, E. ALAGOZ, V.E. BARNES, G. BOLLA, L. BORRELLO, D. BORTOLETTO, A. EVERETT, A.F. GARFINKEL, Z. GECSE, L. GUTAY, M. JONES, O. KOYBASI, A.T. LAASANEN, N. LEONARDO, C. LIU, V. MAROUSSOV, M. MEIER, P. MERKEL, D.H. MILLER, N. NEUMEISTER, K. POTAMIANOS, I. SHIPSEY, D. SILVERS, A. SVYATKOVSKIY, H.D. YOO, J. ZABLOCKI, Y. ZHENG, P. JINDAL, N. PARASHAR, C. BOULAHOUACHE, V. CUPLOV, K.M. ECKLUND, F.J.M. GEURTS, J.H. LIU, J. MORALES, B.P. PADLEY, R. REDJIMI, J. ROBERTS, J. ZABEL, B. BETCHART, A. BODEK, Y.S. CHUNG, P. DE BARBARO, R. DEMINA, Y. ESHAQ, H. FLACHER, A. GARCIA- BELLIDO, P. GOLDENZWEIG, Y. GOTRA, J. HAN, A. HAREL, D.C. MINER, D. ORBAKER, G. PETRILLO, D. VISHNEVSKIY, M. ZIELINSKI, A. BHATTI, L. DEMORTIER, K. GOULIANOS, G. LUNGU, C. MESROPIAN, M. YAN, O. ATRAMENTOV, A. BARKER, D. DUGGAN, Y. GERSHTEIN, R. GRAY, E. HALKIADAKIS, D. HIDAS, D. HITS, A. LATH, S. PANWALKAR, R. PATEL, A. RICHARDS, K. ROSE, S. SCHNETZER, S. SOMALWAR, R. STONE, S. THOMAS, G. CERIZZA, M. HOLLINGSWORTH, S. SPANIER, Z.C. YANG, A. YORK, J. ASAADI, R. EUSEBI, J. GILMORE, A. GURROLA, T. KAMON, V. KHOTILOVICH, R. MONTALVO, C.N. NGUYEN, J. PIVARSKI, A. SAFONOV, S. SENGUPTA, A. TATARINOV, D. TOBACK, M.WEINBERGER, N. AKCHURIN, C. BARDAK, J. DAMGOV, C. JEONG, K. KOVITANGGOON, S.W. LEE, P. MANE, Y. ROH, A. SILL, I. VOLOBOUEV, R.WIGMANS, E. YAZGAN, E. APPELT, E. BROWNSON, D. ENGH, C. FLOREZ, W. GABELLA, W. JOHNS, P. KURT, C. MAGUIRE, A. MELO, P. SHELDON, J. VELKOVSKA, M.W. ARENTON, M. BALAZS, S. BOUTLE, M. BUEHLER, S. CONETTI, B. COX, B. FRANCIS, R. HIROSKY, A. LEDOVSKOY, C. LIN, C. NEU, T. PATEL, R. YOHAY, S. GOLLAPINNI, R. HARR, P.E. KARCHIN, V. LOGGINS, M. MATTSON, C. MILST`ENE, A. SAKHAROV, M. ANDERSON, M. BACHTIS, J.N. BELLINGER, D. CARLSMITH, S. DASU, J. EFRON, L. GRAY, K.S. GROGG, M. GROTHE, R. HALL-WILTON, M. HERNDON, P. KLABBERS, J. KLUKAS, A. LANARO, C. LAZARIDIS, J. LEONARD, J. LIU, D. LOMIDZE, R. LOVELESS, A. MOHAPATRA, W. PARKER, D. REEDER, I. ROSS, A. SAVIN, W.H. SMITH, J. SWANSON, M.WEINBERG
المصدر: Journal of Instrumentation
Journal of Instrumentation, IOP Publishing, 2010, 5, pp.T03003. ⟨10.1088/1748-0221/5/03/T03003⟩
Journal of Instrumentation, 2010, 5, pp.T03003. ⟨10.1088/1748-0221/5/03/T03003⟩مصطلحات موضوعية: Physics - Instrumentation and Detectors, CMS, Physics::Instrumentation and Detectors, Astrophysics::High Energy Astrophysical Phenomena, FOS: Physical sciences, Physics::Accelerator Physics, LHC, MUONI, Instrumentation and Detectors (physics.ins-det), [PHYS.PHYS.PHYS-INS-DET]Physics [physics]/Physics [physics]/Instrumentation and Detectors [physics.ins-det]
وصف الملف: ELETTRONICO
-
5
-
6دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
7دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
8دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
9دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
10دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل.