-
1دورية أكاديمية
المؤلفون: Persad, Amit R., Coote, Nicole R., Waterhouse, Karen, McLeod, Sara, Norton, Jonathan A., Gould, Layla, Vitali, Aleksander M.
المصدر: Brain Stimulation; Jan2024, Vol. 17 Issue 1, p68-70, 3p
-
2دورية أكاديمية
المؤلفون: Wood, J. N., Bevan, S. J., Coote, P. R., Dunn, P. M., Harmar, A., Hogan, P., Latchman, D. S., Morrison, C., Rougon, G., Theveniau, M., Wheatley, S.
المصدر: Proceedings: Biological Sciences, 1990 Sep . 241(1302), 187-194.
URL الوصول: https://www.jstor.org/stable/76659
-
3دورية أكاديمية
المؤلفون: Frankenfeld John W., Schulz Wolfgang, McMurty George J., Petersen Gary W., May G. A., Hering F. S., Schwartz J. I., Heywood J. B., Chigier N. A., Grohse E. W., Walker J. D., Colwell R. R., Petrakis L., Pergament H. S., Thorpe R. D., Schoepf Richard W., Krzyczkowski Roman, Henneman Suzanne S., Hudson Charles L., Putnam Evelyn S., Thiesen Donna J., Parks G. A., McCarty Perry L., Leckie J. O., Schrumpf Barry J., Simonson G. H., Paine D. P., Lawrence R. D., Pyott W. T., Leh M., Elders W., Combs J., Caplen T., Harrison F. L., Wong K. M., Heft. R. E., Charnell Robert L., Lehmann Edward J., Mallon Lawrence G., Hatfield Cecile, Adams Gerald H., Johanning James, Talvitie Antti, Noll Kenneth E., Miller Terry, Smiarowski Joseph F., Willis Cleve E., Foster John H., Schlesinger Benjamin, Daetz Douglas, Lear Donald U., Smith Mona F., Hundemann Audrey S., Crockett Pernell W., Werner Kirk G., Carroll Thomas E., Maase David L., Genco Joseph E., Ifeadi Christopher N., Lowman F. G., Christensen S. W., Van Winkle W., Mattice J. S., Harrison Elizabeth A., Barker James C., Chesness Jerry L., Smith Ralph E., Shaheeen Donald G., Raney R. Keith, Borton T., Wezernak C. T., Raney R. K., Sherwani Jabbor K., Moreau David H., Eisenberg Norman A., Lynch Cornelius J., Breeding Roger J., Johnson J. D., Foster K. E., Mouat D. A., Clark R., Hyden John William, Owen, Wilfred, Bayfield, Neil G., Barrow, Graham C., Stolz, Stephanie B., Wienckowski, Louis A., Brown, Betram S., Keyfitz, Nathan, Wilson, W. L., Newman, Peter W. G., Bammi, Deepak, Bammi, Dalip, Goddard, James E., Chisholm, Tony, Walsh, Cliff, Brennan, Geoffrey, Thompson, K. S., Richardson, R., Jensen, Clayton E., Brown, Dail W., Mirabito, John A., Cowing, Thomas G., Binghamton, Suny, Siehl, George H., Albrecht, O. W., Alexander, Ariel, Barde, Jean -Philippe, Darby, William P., McMichael, Francis Clay, Dunlap, Robert W., Muckleston, Keith W., Frankenhoff, Charles A., Giulini, Lorenzo T., Wyatt, T., Black, Peter E., Keating, William Thomas, Leonard, M. E., Fisher, E. L., Brunelle, M. F., Dickinson, J. E., Pethig, Rudiger, Clapham, Jr., W. B., Boserup, Ester, James, Jr., Franklin J., Parenteau, Patrick A., Catz, Robert S., Seneca, Joseph J., Davis, Robert K., Sievering, H., Sinopoli, J., Gamble, Hays B., Bevins, Malcolm I., Cole, Gerald L., Donald, Donn Derr, Tobey, M., Domokos, Mikklos, Weber, Jean, Duckstein, Lucien, Knudson, Douglas M., Barron, J. C., Dickinson, T. E., Schwartz, S. I., Hansen, D. E., Myrup, L. O., Rogers, D. L., Bodege, R., Braatz, U., Heger, H., McConnell, K. E., Duff, Virginia A., Adede, A. O., Zeckhauser, Richard, Kolbye, A. C., Schussel, George, Pisano, Mark A., Bartolotta, R. J., Budnitz, Robert J., Holdren, John P., Wills, Richard H., Sen, P. K., Ghoshal, S. N., Wonders, William C., Bartolotta, Robert J., Leich, Harold H., Gwvnne, P., Miller, S. S., Picardi, Anthony C., Seifer, William W., Bowbrick, P., Hunt, S. E., Keays, J. L., Fisher, Anthony C., Peterson, Frederick M., Cesario, F. J., Knetsch, J. L., Wood, C., Lee, N., Puechl, Karl H., Robert, J., Hansen, David E., Foin, T. C., Wolpert, Julian, Moskow, Michael H., Phillips, Joseph A., Hicks, Jesse L., Nobbs, Christopher L., Pearce, David W., Schoenbau, Thomas J., Rosenberg, Ronald H., Ravenholt, R. T., Kim, K. D., Groves, David L., McCart, Gerald D., Ewald, Jr., W. R., Dando, W. A., Gebelein, C. A., Martin, W. H., Mason, S., Ostrovskii, A. A., Currie, David P., Payne, P. R., Rosentraub, Mark S., Warren, Robert, Irland, Lloyd C., Booth, A., Kolb, Kenneth H., Caldwell, Lynton K., Johnson, W. H., Brewer, Max C., Bowden, Gerald, Haney, Paul D., Logue, D. E., Sweeney, R. J., Egbuniwe, Nnamdi, Heron, N., Franssen, H. T., Wranglen, G., Fairfax, Sally K., Pinhey, Thoma K., Paterson, Karen W., Sitterlev, John H., Connaughton, Charles A., De Viedman, M. G., Leon, F., Coronado, R., Myers, John G., Nakamura, Leonard I., Madrid, Norman R., Bar-Shalom, Y., Cohen, A. J., Seldman, Neil N., Hardy, Jr., William E., Grissom, Curtis L., Quarles, Jr., John R., Gee, Edwin A., Chaudhri, D. P., Infanger, Craig L., Bordeauz, Jr., A. Frank, Dougal, Merwin D., Ganotis, C. G., Hopper, R. E., Boyd, J., Woodard, Kim, Haedrich, R. L., Thompson, R. G., Lievano, R. J., Stoneburner, D. L., Smock, L. A., Eichhorn, H. C., Montalvo, J. G., Lee, C. G., von Jeszensky, T., Dunn, I. J., Wilson, M. J., Swindle, Jr., D. W., Runove, T. G., Pearson, T. H., Rosenberg, R., Sharp, Jr., John M., Greist, David A., Kinard, J. T., Tisdale, J., Alexander, E., Stone, Ralph, Willis, Robert, Anderson, Donald R., Dracup, John A., Rogers, C. J., Hunter, John M., Cassola, Fabio, Lovari, Sandro, Tew, R. W., Egdorf, S. S., Deacon, J. E., Sly, George R., Brandvold, D. K., Popp, C. J., Brierley, J. A., Zeidler, Ryszard B., Gonzalez, R. H., Lapage, S. P., Cornish, Edward S., Ryerson, Foresman, D. K., Walejko, R. N., Paulson, W. H., Pendleton, J. W., Fowler, Bruce A., Minckler, Leon S., Wallis, I. G., Nebel, C., Gottschling, R. D., Unangst, P. C., O'Neill, H. J., Zintel, G. V., Reid, F., Ricci, L. J., Odum, Eugene P., Johnson, J. H., Sturino, E. E., Bourne, S., Richerson, Jim V., Cameron, E. Alan, Brown, Elizabeth A., Stopford, W., Goldwater, L. J., Gray, John, Jorgensen, S. E., Santhirasegaram, K., Chapman, J. D., Skelton, Thomas E., Stahl, D., Herzog, Jr., Henry W., Matsunaka, S., Kuwatsuka, S., Tatsukawa, R., Wakimoto, T., Moyle, Peter B., Kornilov, B. A., Timoshkina, V. A., Johnstone, Peter A., McMinn, James W., Hewlett, John D., Cunha, T. J., Cameron, Guy N., Blais, J. R., Macgregor, Alan, Martin, G. D., Mulholland, R. J., Thornton, K. W., Spano, L. A., Medeiros, J., Ostarhild, H., Minnick, D. R., Hayden, Bruce P., Dolan, Robert, Rendel, J., Lee, J. A., Leistra, M., Frye, R. D., Ramse, David, Safferman, R. S., Morris, Mary -Ellen, Lisella, Frank S., Johnson, Wilma, Lewis, Claudia, Kutt, E. C., Martin, D. F., Prakash, A., Kunkle, S. H., Mrak, E. M., Bruce, R. R., Harper, L. A., Leonard, R. A., Snyder, W. M., Thomas, A. W., Eckholm, Erik P., Snelling, John C., Veblen, Thomas T., Buckhouse, J. C., Gifford, G. F., Fosberg, F. R., Naveh, Z., Kelcey, J. G., Scanlon, John W., Lijinsky, W., Elias, Thomas S., Philip, M. S., Kverno, Nelson B., Mitchell, G. Clay, Gysin, H., Morita, M., Mimura, S., Ohi, G., Yagyu, H., Nishizawa, T., Worcester, B. K., Brun, L. J., Doering, E. J., Hiatt, V., Huff, J. E., Pfeffer, J. T., Liebman, J. C., Ray, William, Ramamurthy, V. C., Black, A. H., Coty, A., Kassler, H., Dixon, R. L., Trout, Thomas J., Smith, James L., McWhorter, David B., Rowe, M. C., Quinlan, A. V., Paynter, H. M., Born, D., Roth, D., Wall, G., Schindler, D. W., Frost, P. G. H., Siegfried, W. R., Cooper, J., MacDonald, S., Mason, C. F., Bar, F., Moore, G., Coldrick, John, Selman, P. H., Dempster, J. P., King, M. L., Lakhani, K. H., Evans, G. Clifford, Coote, D. R., Haith, D. A., Zwerman, P. J., Herricks, Edwin E., Shanholtz, Vernon O., Smith, V. K., Johnson, D. Gale, Mitsch, W. J., Fried, Maurice, Tanji, Kenneth K., Van De Pol, Ronald M., Dawson, Allan, Smith, Malcolm, McLaren, Neil, Cooley, James L., Moran, J. W., Witter, L. D., Tomlinson, E. J., Cheremisinoff, Paul N., Holcomb, William F., Hall, J. M., Kerut, E. G., Irico, J., Bower, L. C., Duggan, J. B., Cleasby, J. L., Klein, David H., Andren, Anders W., Bolton, Newell E., Joshi, Ramesh C., Duncan, Donald M., McMaster, Howard M., Russell, George A., Hochstein, Anatoly B., Elgohary, F. A., Brooks, D. J., Brainard, F. S., Ott, W. R., Thorn, G. C., Panicker, N. N., Middleton, A. C., Lawrence, A. W., Hannigan, John T., Post, R. F., Hall, D. G., White, K. E., Shaw, E. M., Sidwick, J. M., Preston, J. R., Nichol, Janet E., Maxwell, Bruce, Watson, M. B., Kammer, W. A., Langley, N. P., Selzer, L. A., Beck, R. L., Munn, Harold C., Peirano, Lawrence E., Cooper, Charles F., Kruger, Paul, Zebroski, E., Levenson, M., Mason, B. J., Rehberger, Glenn W., Field, A. A., Jones, John F., Penner, S. S., Black, Francis M., High, Larry E., Sigsby, John E., Janssens, M., Darns, R., Giebel, J., Dilaj, Michael, Lenard, John F., Beran, D. W., Linden, H. R., Bodle, W. W., Lee, B. S., Vyas, K. C., Golueke, Clarence G., McCurdy, P. H., Hines, W. G., Rickert, D. A., McKenzie, S. W., Bennett, J. P., Goldstein, Elliot, Ragaini, Richard C., Pearl, Richard Howard, Turner, Norma, Miller, Terry L., Noll, Kenneth E., Etzel, James E., Bell, John M., Lindermann, Eckhart G., Lancelot, Charles J., Lane, Dennis D., Stukel, James J., Lee, G. F., Morse, Frederick H., Simmons, Melvin K., Alpert, S. B., Lundberg, R. M., Schmidt, Richard A., Hill, George R., Anspaugh, Lynn R., Harem, F. E., Bielman, K. O., Worth, J. E., Kuester, J. L., Lutes, L., Henten, M. Patricia, Tazieff, Haroun, Patrick, P. K., Baker, Ralph N., Kalhammer, Fritz R., Schneider, Thomas R., Landwehr, J. Maciunas, Deininger, R. A., Rattien, Stephen, Eaton, David, Dezeeuw, R. E., Haney, E. B., Wong, R. B., De Planque Burke, Gail, Siegrist, Robert, Witt, Michael, Boyle, William C., Rickert, David A., Hines, Walter G., McKenzie, Stuart W., Brutsaert, W., Gross, G. W., McGehee, R. M., Hyzer, William G., Mohr, Adolph W., Wildman, S. V., Goldsmith, T. J., Sargent, Frederick O., Brande, Justin H., Work, Jr., Edgar A., Gilmer, David S., Hord, B. Michael, Brooner, William, Baraby, Frank, Snodgrass, W. J., O'Melia, C. R., Rollier, M. A., Kunz, R. G., Giannelli, J. F., Stensel, H. D., Moyer, W. W., Osman, F. P., Campbell, W. J., Wilson, E. M., Freeman, H. M., Hogan, B. J., Dick, R. I., Tangborn, Wendell V., Rasmussen, Lowell A., Ruff, James F., Skinner, Morris M., Winkley, Brian R., Simons, Daryl B., Dorratcague, Dennis E., Lanterman, B. A., Staudenmire, J. H., Fritz, Norman L., Williams, Richard D., Wood, Richard, Huillet, F. D., Muzyka, Ann, Fantasia, John F., Goodman, Joseph M., Anderl, Bernhard, Attmanspacher, Walter, Singh, Vijay P., Peleg, H., Scavia, D., Park, R. A., Niemann, Jr., Bernard J., Bonilla, Xavier A., Bruno, S. Richards, Rose, Richard A., Meyer, Charles F., Tempo, G E, Klumb, D., Maddock, Jr., Thomas, Chermisinoff, Paul N., Bethea, Robert M., Hellman, Thomas M., Laren, Oscar Bud, Leenheer, J. A., Malcolm, R. L., White, W. R., McNamara, John R., Windheim, L. S., Wodder, R. R., Smith, D. D., Mallan, G. M., Titlow, E. I., Peleg, M., Greco, I. R., Gregory, D. P., Pangborn, J. B., Somers, Edward V., Berg, Daniel, Fickett, Arnold P., Larsen, R. I., Heck, W. W., Cochran, Neal P., Ulaby, Fawwaz T., Bush, Thomas F., Cunningham, Ernest R., Nakada, M., Wyndham, H. B., Schulte, Harry F., Serpa, Douglas P., Young, R. L., Spell, J. E., Slu, H. M., Philip, R. H., Jones, E. R., Sprowl, James A., Kohout, Ladislav J., Gaines, Brian R., McCoy, K., Mejer, H., Reutlinger, Shlomo, Lieberman, M. A., LaNier, R., Crampton, C. B., Sabadell, J. Eleonora, Axtmann, Robert C., Josephson, J., Gutierrez, A. P., Regev, U., Summers, C. G., Daniels, A., Bach, W., Mairs, John W., Bengtsson, L., Oleckno, William A., Wildman, W. E., Neja, R. A., Clark, J. K., Larson, Don, Wagner, Frederick W., Durabb, Edwin J., Barnes, H. M., Homolya, J. B., Jacoby, Neil H., Kispert, R. G., Sadek, S. E., Wise, D. L., Nihoul, J. C. J., Foyster, A. M., Gessaman, Paul H., Sisler, Daniel G., Pinkham, C. F. A., Pearson, J. G., MacAdam, W. K., Gribbin, John, Schwartz, Seymour I., Green, F. H. W., Viscomi, B. V., Gray, S. L., McKean, J. R., Usher, M. B., Svestka, Milan, Eckholm, E. P., Johnston, H., Mausel, Paul W., Leivo, Carl Eric, Lewellen, Michael T., Nilles, Jack M., Gray, Paul, Campbell, Thomas C., Wogman, N. A., Bockris, John M., Jenne, E. A., Avotins, Peter, Nelson, D. W., Sommers, L. E., Scott, Frank M., Benz, L. C., Sandoval, F. M., Willis, W. O., Chapman, Peter F., MacDougall, E. B., Peakall, David B., Office of Technology AssessmentAff402, Office of Science and TechnologyAff403, Aff404
المصدر: Environmental Management: An International Journal for Decision Makers, Scientists and Environmental Auditors. January 1977 1(1):67-96
-
4دورية أكاديمية
المؤلفون: Wood, J. N., Coote, P. R., Minhas, A., Mullaney, I., McNeill, M., Burgess, G. M.
المصدر: Journal of Neurochemistry; Oct1989, Vol. 53 Issue 4, p1203-1211, 9p
-
5دورية أكاديمية
المؤلفون: Burgess, G. M., Mullaney, I., McNeill, M., Coote, P. R., Minhas, A., Wood, J. N.
المصدر: Journal of Neurochemistry; Oct1989, Vol. 53 Issue 4, p1212-1218, 7p
-
6دورية
المؤلفون: Dziadulewicz, E. K., Walpole, C. S., Snell, C. R., Wrigglesworth, R., Hughes, G. A., Beattie, D., Wood, J. N., Beech, M. M., Coote, P. R.
المصدر: Bioorganic & Medicinal Chemistry Letters; 2001, Vol. 11 Issue: 5 p705-709, 5p
-
7دورية
المؤلفون: Wood, John N., Coote, Paul R., Rhodes, John
المصدر: FEBS Letters; August 1984, Vol. 174 Issue: 1 p143-146, 4p
-
8دورية
المصدر: Canadian Journal of Soil Science; May 1988, Vol. 68 Issue: 2 p405-416, 12p
-
9دورية
المؤلفون: WALL, G. J., DICKINSON, W. T., RUDRA, R. P., COOTE, D. R.
المصدر: Canadian Journal of Soil Science; May 1988, Vol. 68 Issue: 2 p417-424, 8p
-
10دورية
المؤلفون: COOTE, D. R., SINGH, S. SHAH, WANG, C.
المصدر: Canadian Journal of Soil Science; August 1989, Vol. 69 Issue: 3 p611-627, 17p