-
1دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
2دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
3دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
4كتاب
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
5
المؤلفون: H. Hattig, C. Delli Pizzi, M. C. Addonizio, Michelle Davis, A. R. Giovagnoli, L. Florensa, M. Roth, J. de Kruijk, Francisco Lacruz, Ph. Dewailly, A. Toygar, C. Avendano, P.P. De Deyn, J. F. Hurtevent, F. Lomeila, T. W. Wong, Gordon T. Plant, M. Bud, H. J. Willison, DH Miller, D. W. Langdon, R. Cioni, J. Servan, A. Kaygisiz, E. Racadot, D. B. Schens, E. Picciola, L. Falip, C. Bouchard, J. Jotova, A. Jorge-Santamaria, P. Misra, A. Dufour, C. P. Panagopoulos, A. Venneri, B. Sredni, B. Angelard, M. Janelidze, M. Carreno, J. Obenberger, J. Pouget, H. W. Moser, R. Kaufmann, J. A. Molina, D. Linden, A. Martin Urda, E. Uvestad, A. Krone, J. P. Cochin, J. Mallecourt, A. Cambon-Thomsen, K. Violleau, P. Osschmann, A. M. Durocher, E. Bussaglia, D. M. Danielle, H. Efendi, C. Van Broeckhoven, K. G. Jordan, W. Rautenberg, C. Iniguez, J. M. Delgado, Graham Watson, M. Lawden, Gareth J. Barker, K. Stiasny, James T. Becker, G. Campanella, E. Peghi, A. Poli, A. Haddad, T. Yamawaki, Giacomo P. Comi, S. Sotgiu, B. Ersmark, A. Pomes, M. Ziegler, P. Ferrante, P. Ruppi, H. KuÇukoglu, R. Bouton, U. K. Rinne, P. Vieregge, M. Dary, P. Giunti, Peter J. Goadsby, S. Jung, E. Secor, A. Steinberg, N. Vila, M. A. Hernandez, M. Cursi, A. Enqelhardt, A. Engelhardt, J. Veitch, F. Di Silverio, F. Arnaud, B. Neundörfer, R. Brucher, Dominique Caparros-Lefebvre, B. Meyer, Marianne Dieterich, M. H. Snidaro, R. Gomez, R. Cerbo, M. Ragno, J. M. Vance, S. Nemni, A. Caliskan, F. Barros, I. Velcheva, D. Ceballos-Baumann, V. Barak, A. Avila, N. Antonova, F. Resche, S. Pappata, L. Varela, S. R. Silveira Santos, A. Cammarota, L. Naccache, Y. Nara, E. Tournier-Lasserves, R. Mobner, T. Chase, A. Ensenyat, J. Ulrich, G. Giegerich, M. Rother, M. Revilla, N. Nitschke, K. Honczarenko, E. Basart Tarrats, J. Blin, B. Jacob, J. Santamaria, S. Knezevic, J. L. Castillo, M. Antem, J. Colomer, O. Busse, Didier Hannequin, S. Carrier, J. B. Ruidavets, C. Rozman, J. Bogoussslavsky, J. Pascual Calvet, E. Monros, J. M. Polo, M. Zucconl, Javier Muruzabal, R. R. Allen, R. Rivolta, K. Haugaard, A. Nespolo, K. Hoang-Xuang, G. Bussone, T. Avramidis, E. Corsini, Christiana Franke, T. Vinogradova, H. Boot, K. Vestergaard, G. H. Jansen, N. Argentino, M. Raltzig, W. Linssen, Mark B. Pepys, P. Roblot, L. Lauritzen, E. Fainardi, D. Morin, T. X. Arbizu Urdiain, J. Wollenhaupt, S. Bostantjopoulou, G. Pavesi, A. D. Forman, Giovanni Fabbrini, D. Jean, J. J. Archelos, M. I. Blanchs, M. Del Gobbo, Anna Carla Turconi, Ch. Derouesné, Elio Scarpini, A. Visbeck, P. Castejon, J. P. Renou, F. Mounier-Vehier, G. Potagas, Ch. Duyckaerts, A. Filla, R. Schneider, G. Ronen, K. Nagata, J. P. Vedel, A. Henneberg, G. van Melle, C. Baratti, H. Knott, M. C. Prevett, A. Bes, B. Metin, Jos V. Reempts, L. Martorell, Mefkure Eraksoy, H. O. Handwerker, D. S. Younger, O. Oktem, D. Frongillo, C. Soriano-Soriano, L. Niehaus, F. Zipp, A. Tartaro, S Newman, R. H. Browne, P. Davous, R. Sanchez, M. Muros, M. E. Kornhuber, A. Lavarone, M. Mohr, M. R. Garcia, S. Russell, H. Kellar-Wood, M. R. Tola, B. Ostermeyer, Ch. Tzekov, K. Sartor, E. B. Ringelstein, P. P. Gazzaniga, Paul Krack, H. Fidaner, H. Rico, T. Dbaiss, F. Alameda, E. Torchiana, L. Rumbach, I. Charques, J. M. Bogaard, C. D. Frith, L. J. Rappelle, R. Brenner, A. Joutel, K. Fuxe, G. HÄcker, M. J. Blaser, J. Valls-SolÇ, G. Ulm, M. Alberdi, A. Bock, F. W. Bertelsmann, U. Wieshmann, J. Visa, J. R. Lupski, D. D'Amico, L. M. P. Ramos, A. A. Vanderbark, R. Horn, M. Warmuth, Dietmar Kühne, Mark S. Palmer, C. Ehrenheim, E. Canga, S. Viola, O. Scarpino, P. Naldi, R. Almeida, A. A. Raymond, J. Gamez, Stephan Arnold, A. DiGiovanni, J. Dalmau, C. C. Chari, H. F. Beer, J. C. Koetsier, J. Iriarte, E. Yunis, J. Casadevall, E. Le Guern, E. Stenager, S. R. Benbadis, J. M. Warter, F. Burklin, I. Theodorou, L. Johannesen, G. A. Graveland, X. Leclerc, I. Vecchio, L. Ozelius, G. Nicoletti, R. K. Gherardi, E. Esperet, M. L. Delodovici, F. Cattin, F. Paiau, Giorgio Sacilotto, C. A. J. Broere, D. Chavdarov, J. P. Willmer, C. H. Hawkes, Th. Naegele, E. Ellie, E. Dartigues, M. J. Guardiola, S. Hesse, Z. Levic, Marco Rovaris, P. Saugeir-Veber, B. A. Yaqub, H. F. Durwen, R. Larumbe, J. Ballabrina, M. Sendtner, J. Röther, M. Horstink, C. Kluglein, M.P. Montesi, H. Apaydin, J. Montoya, E. Waubant, Ch. Verellen-Dunoulin, A. Nicolai, J. Lopez-Delval, R. Lemon, G. Cantinho, E. Granieri, A. Zeviani, Wolfgang H. Oertel, U. Ficola, V. Di Piero, V. Fragola, K. Sabev, M. V. Guitera, I. Turki, F. Bolgert, P. Ingrand, J. M. Gobernado, L. M. E. Grimaldi, S. Baybas, B. Eymard, Y. Rolland, Y. Robitaille, Ta. Pampols, P. J. Koehler, A. Carroacedo, J. Vilchez, S. Di Vittorio, I. R. Rise, T. Nagy, M. Kuffner, E. Palazzini, A. Ott, J. Pruim, T. X. Arbizu, E. Manetti, C. Cervera, S. Felber, G. Gursoy, J. Scholz, G. A. Buscaino, M. S. Chen, A. Pascual, J. Hazan, J. U. Gajda, J. G. Cea, G. Bottini, G. Damalik, F. Le Doze, G. Bonaldi, J. M. Hew, C. Messina, A. M. Kennedy, J. M. Carney, N. M. F. Murray, M. Parent, M. Koepp, V. Dimova, D. De Leo, K. Jellinger, G. Salemi, S. Mientus, M. L. Hansen, F. Mazzucchelli, J. Vieth, M. Mauri, E. Bartels, L. Johannsen, C. Humphreys, J. Emile, D. N. Landon, E. Kansu, R. Sanchez-Pernaute, Rsj Frackowiak, M. Gonzalez Torres, L. Oller, C. Machedo, J. Kother, M. Billiard, H. Durak, T. Schindler, A. Frank, A. Uncini, A. Sbriccoli, C. Farinas, D. W. Paty, N. Fast, A. T. Zangaladze, A. Kerkhofs, J. M. Pino Garcia, I. De la Fuente, B. Marini, L. Gomez, I. Rubio, Alessandra Bardoni, C. Brodie, P. Acin, U. Sliwka, S. A. Hawkins, S. Tardieu, F. Vitullo, J. M. Pereira Monteino, R. Gagliardi, T. Jezewski, A. Cano, T. Lempert, F. Abad Alegria, G. Rotondo, D. Ince, C. Martinez Parra, Y. Huang, H. Luders, Y. Steinvil, F. G. A. Van Der Meche, R. Bianchi, A. Sanchez, T. Sevilla, J. M. Ketelslegers, A. Domzal-Stryga, M. Pandolfo, M. O. Josse, K. W. Neff, I. Blanco, G. W. Bruyn, O. W. Witte, J. L. Thibault, G. Andersen, J. Pariset, A. Marcone, R. J. M. Lane, A. Hofman, M. Verin, T. Matilla, P. Bedoucha, J. Roche, M. Lai, M. Collard, A. Ugarte, F. Gallecho, D. Silbersweig, C. Kennard, J. P. Azulay, T. W. Ho, P. L. I. Dellemijn, R. Girardello, F. Baas, B. Voss, F. Rozenberg, E. M. Brocker, V. Stanev, A. A. J. Soeterboek, A. Marra, A. Rey, E. Ertem, M. Sawradewicz-Rybak, J. De Keyser, P. Cavallari, F. Proust, Y. Chevalier, H. C. Hansen, D. Leys, C. A. Davie, K. Hoang-Xuan, C. Bairati, H. van Crevel, Thomas T. Warner, B. Bompais, A. Dobbeleir, T Campbell, C. Macko, C. J. M. Klijn, M. Dussallant, T. P. Berlit, W. Rozenbaum, M. J. van den Bent, W. A. Rocca, M. Muller, H. Hundemer, U. Zifko, M. Campera, F. Drislane, D. Ranoux, T. M. Kloss, Anil Kumar, I. Ruolt, C. Bargnani, B. Marescau, N. A. Losseff, S. Notermans, B. Kint, E. T. Burke, C. Aykut, J. Matias Guiu, P. Maquet, T. Drogendijk, M. Leone, K. von Ammon, M. Pepeliarska, C. Prados, L. DiGiamberardino, T. Logtenberg, G. Lenoir, I. Castaldo, Damhaut, M. Radionova, G. Sirabian, R. Navon, Giovanni Antonini, K. Al Moutaery, E. Chamas, R. Schönhuber, M. Giannini, B. Debilly, I. Labatut, H. Henon, J. A. Egido, M. Baudrimont, J. N. Lorenzo, J. E. C. Bromberg, R. Antonacci, J. J. Vilchez, T. Moulin, B. Rautenstrauss, Giovanni Meola, J. Noth, S Mammi, P. Laforet, F. Lopez, C. Gehring, S. Bort, G. Rancurel, D. Decamps, S. Kostadinova, Y. Shapira, B. Neundoerfer, D. Chavrot, M. Solimena, J. P. Salier, W. Deberdt, R. Hoff-Jörgensen, A. Messina, S. Meairs, G. Rosoklija, E. Nelis, I. Bertran, C. Ertekin, J. Lohmeyer, Mitermayer Galvao dos Reis, L. Calo, E. Maccagnano, A. P. Hays, J. Verlooy, M. G. Forno, T. Blanco, L. Bail, Gabriella Silvestri, J. Montero, F. Bertrand, R. T. Ghnassia, C. Besses, T. Sereghy, F. Shalit, G. Bogliun, S. Braghi, St. Baykouchev, C. Franke, A. Lasa, L. C. Archard, J. Kriebel, S. Shaunak, M. Nocito, Alexander Tsiskaridze, E. Manfredini, T. Seigal, David G. Gadian, M. Barlas, J. D. Degos, C. Seeber, J. Caemert, J. L. Mas, R. B. Pepinsky, M. G. D'Angelo, N. Baumann, S. Yorifuji, H. P. Endtz, M. A. Cassatella, R. A. C. Hughes, V. Golzi, A. Bittencourt, A. Ferreira, M. Sanson, C. Alper, M. Vermeulen, M. A. A. van Walderveen, E. Alexiou, C. H. Lucas, M. Fiorelli, Y. N. Debbink, R. Gil, S. Congia, T. Banerjee, J. M. Bouchard, A. N. Pinto, A. Ceballos-Baumann, G. Grollier, P. I. M. Schmitz, M. D. Catata, N. Lahat, N. S. Rao, P. Papathanasopoulos, J. Valls-Solé, D. Claus, G. Schroter, A. Castro, C. Videbaek, R. Martinez Dreke, A. D. Platts, M. Hermesl, A. C. PeÇanha-Martins, M. Cardoso Silva, P. Masnou, M. J. A. Tanner, Ch. Confavreux, B. Mishu, H. Rasmussen, L. Valenciano, Carlo Pozzilli, S. W. Li, V. Salzman, Y. Vashtang, Massimo Franceschi, M. Severo, G. Deuschl, S. Setien, G. Mariani, A. Protti, J. Castillo, M. J. B. Taphoorn, M. Frontali, I. Milonas, D. Decoq, J. A. Navarro, S. Castellvi-Pel, C. Ertikin, M. Urtasun, Y. Lajat, B. E. Kendall, E. Verdu, B. Gueguen, E. Boisen, R. Couderc, A Danek, JM Stevens, F. Nicoli, L. Feltri, M. L. Vazquez-Andre, J. A. Morgan-Hughes, L. D'Angelo, F. Y. Liew, L. F. Pascual, J. Patrignani Ochoa, Vittorio Martinelli, J. Cophignon, L. Zhang, S. Martin, J. F. Meder, H. C. Buschmann, L. Bertin, J. van Gijn, A. Barreiro, A. Cools, C. Leon, A. Berod, E. A. Anllo, E. Zanette, L. Petrov, R. Barona, B. Gallicchio, P. J. Cozzone, N. Diederich, G. Cancel, L. Schelosky, P. Orizaola, K. Yulug, S. Ozer, Valeria A. Sansone, B. Guiraud-Chaumeil, K. Voigt, P. Labauge, M. Eoli, J. Zhu, J. Aguirre, M. Ferrarini, B. Zyluk, E. Planas, A. Cadilha, C. Tortorella, H. Bismuth, C. E. Counsell, A. Laun, A. Ferlini, Rio J. Montalban, N. Biary, L. Becker, M. Fardeau, M. Poloni, V. M. S. de Bruin, C. Fornada, J. Barros, E. Ganzmann, E. Touze, D. Wallach, J. Peila, H. Fujimura, M. T. Iba-Zizen, G. Macchi, C. Villoslada, R. Gouider, Ph. Rondepierre, P. Grummich, P. Chiodi, C. Conte, M. Michels, P. Annunziata, G. Semana, C. Sommer, J. Vajsar, D. Zekin, J. Kulisevsky, David G. Munoz, B. Jacotot, M. Magoni, A. Luxen, T. Garcia-Silva, S. Di Cesare, Christophe Tzourio, M. Gomori, I. Picomell, L. Santoro, F. Villa, Giovanni Pennisi, T. Ribalta, J. M. Molto, L. Marzorati, P. Loiseau, F. Gemignani, A. Gironell, J. Wissel, A. Prusinski, F. Cailloux, P. Villanueva-Hemandez, P. Cozzone, T. Del Ser, J. Sans-Sabrafen, M. Zappia, P. W. A. Willems, G. Tchernia, D. Gardeur, R. Bauer, F. Palomo, H. Metz, S. Lamoureux, C. Chastang, I. Reinhard, A. Goldfarb, S. Harder, Jordi Río, C. Ozkara, E. Tekinsoy, P. Vontobell, J. De Recondo, M. Rabasa, L. Lacomblez, F. Boon, Dgt Thomas, V. Palma, Renato Mantegazza, A. Dervis, M. Nueckel, B. YalÇinerner, I. Duran, G. Dalla Volta, A. Zubimendi, J. Pinheiro, A. Marbini, Xavier Montalban, H. Wekerle, X. Pereira Monteino, F. Crespo, F. Koskas, N. Battistini, C. Ruiz, H. Offner, J. de Pommery, P. Kanovsky, J. Y. Barnett, J. Pardo, G. Tomei, R. Rene, H. M. Lokhorst, P. Thajeb, H. Bilgin, D. McGehee, R. Fahsold, L. Morgante, Katie Sidle, C. Delwaide, M. N. Diaye, P. H. Rice, A. Creange, C. Sabev, K. Stephan, K. WeilBenborn, G. Magnani, L. Grymonprez, F. Cardellach, M. Kaps, N. G. Meco, F. Vega, V. Bonifati, A. Desomer, M. Baldy-Moulinier, G. Kvale, F. J. Authier, B. Yegen, T. Ho, J. M. Rozet, E. A. Cabanis, L. Bruce, L. Ambrosoli, M. A. Petrella, M. Hernandez, P. Timmings, H. B. van der Worp, F. Mahieux, A. Urbano-Marquez, D. A. Krendel, A. A. Garcia, R. Divari, R. Michalowicz, M. R. Piedmonte, M. Bondavalli, M. Zanca, P. F. Ippel, Onofre Combarros, B. Tavitian, E. Hirsch, I. Anastasopoulos, A. Roses, A. Köhler, P. Vienna, V. Timmerman, P. Sergi, F. Cornelio, A. Di Pasquale, R. Verleger, S. Castellvirel, J. Proano, B. van Moll, F. Rubio, W. Hacke, I. Lavenu, L. Zetta, M. W. Tas, N. Bittmann, M. Bonamini, O. R. Hommes, V. Dousset, N. Afsar, S. Belal, R. R. Myers, J. Goes, Giuseppe Vita, E. Clementi, V. G. Karepov, M. Jueptner, A Vincent, P. Emmrich, Th. Heb, A. Caballo, J. Gallego, T. Mokrusch, C. Perla, L. Gebuhrer, O. Titlbach, Alessandro Prelle, A. Czlonkowska, M. Russo, D. Hadjiev, T. S. Chkhikvishvili, M. Oehlschlager, G. Becker, I. Günther, E. N. Stenager, J. Garcia Agundez, J. Casademont, J. Batlle, S. Podobnik-Sarkanji, C. Alonso-Villaverde, B. Delaguillaume, B. Genc, B. Mazoyer, A. Rodriguez-Al-barino, Ch. Hilger, B. Ferrero, R. Price, W. Grisold, L. Fuhry, D. Oulbani, D. Ewing, A. Petkov, W. Walther, A. Gokyigit, John Newsom-Davis, J. Tayot, D. Seliak, G. Pelliccioni, D. Campagne, K. Kessler, F. Boureau, D. Perani, J. P. N'Guyen, N. Tchalucova, B. A. Antin-Ozerkis, C. Lacroix, B. D. Aronovich, I. H. Jenkins, E. A. dos Reis, M. Hortells, H. M. Meinck, H. Ch. Buschmann, S. C. J. M. Jacobs, T. Wetter, P. Creissard, N. Martinez, J. Weidenfeldl, H. J. Sturenburg, G. Damlacik, V. Gracia, J. C. Turpin, A. Pou-Serradell, J. P. Vincent, T. Gagoshidze, U. Ozkutlu, M. McLeod, K. Siegfried, I. Tchaoussoglou, J. Hildebrand, S. Kowalska, M. C. Picot, G. Galardin, L. Crevits, F. Andreetta, S. Larumbe-Lobalde, G. de la Sierra, J. C. Alvarez-Cermeno, R. J. Seitz, P. L. Oey, L. Ptacek, A. M. J. Paans, A. Wirrwar, A. Schmied, J. Uilchez, H. Tounsi, D. Hipola, V. Avoledo, Y. Hirata, P. Vermersch, T. M. Aisonobe, J. Valls-SoIè, H. Staunton, J. Dichgans, R. Karabudak, I. Dones, G. Porta, E. Janssens, Maria Martinez, J. M. Fernandez-Real, R. Villagra, Y. Yoshino, C. Kabus, K. Schimrigk, I. Girard-Buttaz, F. Piccoli, F. Aichner, P. Zuchegna, S. M. Al Deeb, F. Bono, N. Busquets, A. Jobert, Patrizia Ciscato, M. Martin, L. Polman, S. Darbra, V. Le Cam-Duchez, F. Baldissera, B. Baykan-Kurt, D. Guez, M. Bratoeva, H. Matsui, M. Mila, H. Perron, L. Bjorge, G. Husby, Steven T. DeKosky, D. R. Cornblath, J. M. Gabriel, J. J. Poza, Y. Wu, A. Toscano, R. P. Kleyweg, J. Kuhnen, S. O. Confort-Gouny, A. Barcelo, A. M. Conti, C. Fiol, C. Steichen-Wiehn, J. Rodes, M. Cavenaile, C. Vedeler, M. Drlicek, C. Argentino, M. L. Peris, A. Cervello, A. Z. GinaÏ, S. Yancheva, D. Passingham, S. Aoba, D. L. Lopez, T. Rechlin, K. Sonka, L. Grazzi, V. Folnegovic-Smalc, Maurizio Moggio, S. Rivaud, F. G. I. Jennekens, C. H. Hartard, H. Meierkord, G. Stocklin, M. D. Catala, W. C. McKay, E. Salmon, C. Navarro, I. Pastor, L. Canafoglia, M. De Braekeleer, P. K. Thomas, C. Mocellini, C. Pierre-Jerome, M. C. Dalakas, P. Pollak, M. Levivier, Niall Quinn, G. E. Rivolta, Z. Tunca, H. Zeumer, J. Garcia Tena, St. Guily, P. Gaudray, Johannes Kornhuber, V. Petrunjashev, R. Montesanti, R. J. Abbott, H. Petit, G. Kiteva-Trencevska, F. Carletto, C. Ramo, I. M. Pino, P. Beau, G. F. Mennuni, F. Moschian, F. Meneghini, B. Zdziarska, B. Fontaine, C. Stephens, G. Meco, K. Reiners, G. Badlan, M. Sessa, I. Degaey, S. M. Hassan, C. Albani, F. Caroeller, M. Schroeder, G. Savettieri, A. Novelletto, R. Kurita, P. Oschmann, I. Plaza, M. Oliveres, Simone Spuler, A. Molins, M. Schwab, J. R. Kalden, C. P. Gennaula, Y. Baklan, O. Picard, J. M. Léger, B. Mokri, E. Ghidoni, M. Jacob, D. Deplanque, W. JÄnisch, C. De Andres, P. De Deyn, G. Guomundsson, B. Herron, J. Barado, J. L. Gastaut, Guglielmo Scarlato, F. Poron, Nicola Jones, H. Teisserenc, C. P. Hawkins, A. J. Steck, H. C. Chandler, S. Blanc, J. H. Faiss, Jm. Soler Insa, I. Sarova-Ponchas, M. Malberin, A. Sackmann, G. De Vuono, K. Kaiser-Rub, K. Badhia, E. Szwabowska-Orzeszko, S. Ramm, C. Jodice, G. Franck, J. Marta-Moreno, R. Sciolla, C. Fritz, A. Attaccalite, F. Weber, E. Neuman, M. Cannata, A. Rodriguez, I. Nachainkin, R. Raffaele, T. S. Yu, N. Losseff, E. Fabrizio, C. Khati, M. Keipes, M. P. Ortega, M. Ramos-Alvarez, E. Brambilla, A. Tarasov, K. H. Wollinsky, O. B. Paulson, F. Boller, G. Bozzato, H. Wagnur, R. Canton, D. Testa, E. Kutluaye, M. Calopa, D. Smadja, G. Malatesta, F. Baggi, A. Stracciari, G. Daral, G. Avanzini, J. Perret, J. Arenas, P. Boon, I. Gomes, A. Vortmeyer, P. Cesaro, S. Venz, E. Bernd Ringelstein, N. Milani, D. Laplane, P. Seibel, E. Tournier-Lasserve, Alexis Brice, L. Motti, E. Wascher, R. J. Abbot, F. Miralles, A. Turon, P. De Camilli, G. Luz, G. C. Guazzi, S. Tekin, F. Lesoin, T. Kryst, N. Lannoy, F. Gerstenbrand, S. Ballivet, H. A. M. van Diemen, J. Lopez-ArLandis, P. Bell, A. Silvani, M. A. Garcia, S. Vorstrup, D. Langdon, S. Ueno, B. Sander, V. Ozurk, C. Gurses, P. Berlit, J. M. Martinez-Lage, M. Treacy, S. O. Rodiek, S. Cherninkova, J. Grimaud, P. Marozzi, K. Hasert, S. Goldman, S. H. Ingwersen, A. Taghavy, T. Roig, R. Harper, I. Sarova-Pinchas, Anthony H.V. Schapira, R. Lebtahi, A. Vidaller, B. Stankov, D. Link, J. p. Malin, V. Petrova, Ludwig Kappos, J. L. Ochoa, T. Torbergsen, M. Carpo, M. Donato, Simon Shorvon, J. Mieszkowski, J. Perez-Serra, Raymond Voltz, G. Comi, S. Rafique, A. Perez-Sempere, N. Khalfallah, S. Bailleul, M. Borgers, S. Banfi, S. Mossman, A. Laihinen, G. Filippini, R. A. Grunewald, E. Stern, H. D. Herrmann, A. G. Droogan, P. Xue, A. Grilo, L. La Mantia, J. H. J. Wokke, S. Pizzul, Kie Kian Ang, S. Rapaport, W. Szaplyko, B. Romero, P. Brunet, A. Albanese, C. Davie, V. Crespi, F. Birklein, H. Sharif, L. Jose, D. Auer, N. Heye, Martin N. Rossor, C. E. Henderson, M. J. Koepp, J. Rubio, P. L. Baron, S. Mahal, Juha O. Rinne, J. I. Emparanza, S. E. C. Davies, Frederik Barkhof, M. Riva, R. E. Brenner, B. A. Pope, Lemaire, E. Dupont, D. Ulbricht, G. C. Pastorino, R. Retska, E. Chroni, A. Danielli, V. Malashkhia, T. Canet, J. C. Garcia-Valdecasas, J. Serena, R. A. Pfeiffer, B. Wirk, B. Muzzetto, V. Caruso, M. L. Giros, A. Ming Wang, E. L. E. Guern, F. Bille-Turg, Y. Satoh, C. H. Franke, M. Ait-Kaci-Ahmed, D. Genis, T. Pasierski, D. Riva, M. Panisset, A. Chamorro, P.A. van Doorn, S. Schellong, H. Hamer, F. Durif, P. Krauseneck, Y. Bahou, B. A. Pickut, M. Rijnites, H. Nyland, G. Jager, L. L. Serra, A. Rohl, X. P. Li, O. Arena, Hubert Kwieciński, N. Milpied, M. C. Bourdel, S. Assami, L. Law, J. Moszkowski, J. W. Thorpe, M. Aguennouz, R. Martin, D. Hoffmann, P. Morris, A. Destée, D. J. Charron, U. Senin, A. P. SempereE, M. Dreyfus, A. L. Benabid, M. Gomez, S. Heindle, M. C. Morel-Kopp, M. Hennerici, A. I. Santos, M. Djannelidze, N. Artemis, John Collinge, T. Rundek, M. Y. Voloshin, P. de Castro, Th. Wiethege, D. A. S. Compston, D. Schiffer, A. J. Hughes, D. Jimenez, V. Parlato, A. Papadimitriou, J. M. Gergaud, R. Sterzi, J. Arpa, G. de Pinieux, F. Buggle, P. Gimbergues, H. Ruottinen, R. Marzella, W. Koehler, Y. Yurekli, A. Haase, Z. Privorkin, G. K. Harvey, B. Chave, A. J. Grau, E. M. Stadlan, J. List, C. Zorzi, B.W. van Oosten, P. Derkinderen, B. Casati, J. M. Maloteaux, K. Vahedi, W. L. J. van Putten, J. C. Sabourin, D. Lorenzetti, Plenevaux, J. W. B. Moll, A. Morento Fernandez, M. Lema, M. A. Horsfleld, P. De Jongh, S. Gikova, K. Kutluk, Monique M.B. Breteler, P. Saddier, A. Berbinschi, R. E. Cull, P. Echaniz, H. Kober, C. Minault, V. Kramer, A. L. Edal, S. Passero, T. Eckardt, K. E. Davies, A. Salmaggi, R. Kaiser, A. A. Grasso, Claudio Mariani, G. Egersbach, Hakan Gurvit, O. Dereeper, C. Vital, L. Wrabetz, A. Vecino, M. Aguilar, G. Bielicki, H. Becher, J. Castro, S. Iotti, M. G. Natali-Sora, E. Berta, S. Carlomagno, L. Ayuso-Peralta, P. H. Rondepierre, I. Bonaventura, B. V. Deuren, N. Van Blercom, M. Sciaky, J. Faber, M. Alberoni, M. Nieto, F. Sellal, C. Stelmasiak, M. Takao, J. Bradley, D. Zegers de Beyl, H. Porsche, G. Goi, H. Pongratz, F. Chapon, S. Happe, Robin S. Howard, B. Weder, S. Vlaski-Jekic, J. M. Ferro, R. Nemni, A. Daif, Herbert Budka, W. Van Paesschen, B. Waldecker, F. Carceller, J. Lacau, F. Soga, J. Peres Serra, E. Timmerman, A. M. vd Vliet, J. L. Emparanza, N. Vanacore, A. Pizzuti, N. Marti, A. Davalos, N. Ayraud, U. Zettl, J. Vivancos, Z. Katsarou, H. M. Mehdorn, G. Geraud, M. Merlini, M. Schröter, A. Ebner, M. Lanteri-Minet, R. Soler, G. P. Anzola, S. L. Hauser, L. Cahalon, S. DiDonato, R. Cantello, M. Marchau, J. Gioanni, F. Heidenreich, J. Manuel Martinez Lage, P. Descoins, F. Woimant, J. F. Campo, M. H. Verdier-taillefer, M. S. F. Barkhof, G. J. Kemp, A. O. Ceballos-Baumann, J. Berciano, M. Guidi, Tarek A. Yousry, B. Chandra, A. Rapoport, P. Canhao, A. Spitzer, T. Maeda, J. M. Pereira Monteiro, V. Paquis, Th. Mokrusch, F. J. Arrieta, I. Sangla, F. Canizares-Liebana, Lang Chr, André Delacourte, V. Fetoni, P. Kovachev, D. Kidd, L. Ferini-Strambi, E. Donati, E. Idman, A. Chio, C. Queiros, D. Michaelis, S. Boyacigil, A. Rodrigo, S. M. Yelamos, B. Chassande, P. Louwen, C. Tranchant, E. Ciafalon, A. Lombardo, A. Twijnstra, A. L. Fernandez, H. Kott, A. Cannas, N. Zsurger, T. Zileli, E. Metin, P. C. Bain, G. Fromont, B. Tedesi, A. Liberani, X. Navarro, M. C. Rowbotham, V. Hachinski, F. Cavalcanti, W. Rostene, R. M. Gardiner, F. Gonzalez, B. Köster, E. A. van der Veen, J. P. Lefaucheur, C. Marescaux, D. Boucquey, E. Parati, S. Yamaguchi, A. S. Orb, R. Grant, G. D. P. Smith, P. Goethals, M. Haguenau, G. Georgiev, I. N. van Schaik, Guy A. Rouleau, E. Iceman, G. Fayet, M. G. Kaplitt, C. Baracchini, H. Magnusson, G. Meneghetti, N. Malichard, M. L. Subira, D. Mancia, A. Berenguer, D. Navarrete Palau, H. Franssen, G. Kiziltan, M. P. Lopez, J. Montalt, S. Norby, R. Piedra Crespo, T. L. Rothstein, R. Falip, B. YalÇiner, F. Chedru, I. W. Thorpe, F. W. Heatley, D. S. C. Ochoa, C. Labaune, M. Devoti, O. Lider, Jakob Korf, N. Suzuki, E. A. Maguire, A. Moulignier, J. C. van Swieten, F. Monaco, J. Cartron, A. Steck, B. Uludag, M. Alexandra, H. Reichmann, T. Rossi, L. E. Claveria, A. M. Crouzel, M. A. Mena, J. Gasnault, J. W. Kowalski, S. I. Mellgren, V. Feigin, L. Demisch, J. Montalban, J. Renato, J. Mathieu, N. Goebels, L. Bava, K. Kunre, M. Pulik, S. Di Donato, C. Tzekov, H. Veldman, S. Giménez-Roldan, B. Lechevalier, L. Redondo, B. Pillon, M. Gugenheim, E. Roullet, J. M. Valdueza, C. Gori, H. J. Friedrich, L. de Saint Martin, F. Block, E. Basart, M. Heilmann, B. Becq Giraudon, C. Rodolico, G. Stevanin, Elizabeth K. Warrington, A. T. M. Willemsen, K. Kunze, C. Ben Hamida, M. Alam, J. R. ùther, A. Battistel, G. Della Marca, Richard S. J. Frackowiak, F. Palau, T. Brandt, Chicoutimi, L. Bove, L. Callea, A. Jaspert, T. Klopstock, K. Fassbender, Alan J. Thomas, A. Ferbert, V. Nunes, Douglas Russell, P. Garancini, C. Sanz-Sebastian, O. Santiag, G. Dhaenens, G. Seidel, I. Savic, A. Florea-Strat, M. Rousseaux, N. Catala, E. O'Sullivan, M. J. Manifacier, H. Kurtel, T. Mendel, P. Chariot, M. Salas, D. Brenton, R. Lopez, J. Thorpe, Jimmy D. Bell, E. Hofmann, E. Botia, J. Pacquereau, A. Struppler, C. d'Aniello, D. Conway, A. Garcia-Merino, K. Toyooka, S. Hodgkinson, E. Ciusani, Stefano Bastianello, A. Andrade Filho, M. Zaffaroni, G. Pleiffer, F. Coria, A. Schwartz, D. Baltadjiev, I. Rother, K. Joussen, J. Touchon, K. Kutlul, P. Praamstra, H. Sirin, S. Richard, C. Mariottu, L. Frattola, S. T. Dekesky, G. Wieneke, M. Chatel, O. Godefroy, C. Desnuelle, S. OzckmekÇi, C. H. Zielinski, P. van Deventer, S. Jozwiak, I. Galan, J. M. Grau, V. Vieira, T. A. Treves, S. Ertan, A. Pujol, S. Blecic, E. M. Zanette, F. Ceriani, W. Camu, L. Aquilone, A. Benomar, F. Greco, A. Pascual-Leone Pascual, T. Yanagihara, F. A. Delfino, R. Damels, S. Merkelbach, J. Beltran, A. Barrientos, S. Brugge, B. Hildebrandt-Müller, M. H. Nascimento, M. Rocchi, F. Cervantes, E. Castelli, R. M. Pressler, S. Yeil, A. del Olmo, J. L. Herranz, L. J. Kappelle, Y. Demir, N. Inoue, R. Hershkoviz, A. Luengo, S. Bien, F. Viallet, P. Malaspina, G. De Michele, G. Nolfe, P. Adeleine, T. Liehr, G. Fenelon, H. Masson, Kailash P. Bhatia, W. Haberbosch, S. Mederer, R. S. J. Frackowiak, Tanya Stojkovic, S. Previtali, A. E. Harding, W. Kohler, N. P. Quin, T. R. Marra, J. P. Moisan, A. Melchor, M. L. Viguera, Mary G. Sweeney, G. L. Romani, J. Hezel, R. A. Dierckx, R. Torta, A. Kratzer, T. Pauwels, D. Decoo, Adriana Campi, Neil Kitchen, J. Haas, U. Neubauer, J. J. Merland, A. Yagiz, A. Antonuzzo, A. Zangaladze, J. Parra, Pablo Martinez-Lage, D. J. Brooks, S. Hauser, R. Di Pierri, M. Campero, R. Caldarelli-Stefano, A. M. Colangelo, J. L. Pozo, C. Estol, F. Picard, A. Palmieri, J. Massons, JT Phillips, G. B. Groozman, R. Pentore, L. M. Ossege, C. Bayon, Hans-Peter Hartung, R. Konyalioglu, R. Lampis, D. Ancri, M. Miletta, F. J. Claramonte, W. Retz, F. Hentges, JM Cooper, M. Cordes, M. Limburg, M. Brock, G. R. Coulton, K. Helmke, Rosa Larumbe, A. Ohly, F. Landgraf, A. M. Drewes, Claudia Trenkwalder, M. Keidel, T. Segura, C. Scholz, J. HÄgele, D. Baudoin-Martin, P. Manganelli, J. Valdueza, M. Farinotti, U. Zwiener, M. P. Schiavalla, Y. P. Young, O. Barlas, G. Hertel, E. H. Weiss, M. Eiselt, A. Lossos, M. Bartoli, L. Krolicki, W. Villafana, W. Peterson, Nicoletta Meucci, C. Agbo, R. Luksch, F. Fiacco, G. Ponsot, M. Lopez, Howard L. Weiner, M. D. Alonso, K. Petry, Sanjay M. Sisodiya, P. Giustini, S. Tyrdal, R. Poupon, J. Blanke, P. Oubary, A. A. Kruize, H. Trabucchi, R. R. C. Stewart, H. Grehl, B. M. Kulig, V. Vinhas, D. Spagnoli, B. Mahe, J. Tatay, C. Hess, M. D. Albadalejo, G. Birbamer, M. Alonso, F. Valldeoriola, J. Figols, I. Wirguin, E. Diez Tejedor, C. S. Weiller, L.H. van den Berg, P. Barreiro, L. Pianese, S. Cocozza, R. Kohnen, E. Redolfi, F. Faralli, G. Gosztonyl, A. J. Gur, A. Keyser, V. Fichter-Gagnepain, B. Wildemann, E. Omodeo-Zorini, Gregoire, J. Schopohl, F. Fraschini, G. Wunderlich, B. Jakubowska, F. P. Serra, N. B. Jensen, O. Delattre, C. Leno, A. Dario, P. Grafe, F. Graus, M. C. Vigliani, J. L. Dobato, Philip N. Hawkins, R. Marés, A. Rimola, N. Meussi, G. Aimard, W. Hospers, A. M. Robertson, C. Kaplan, W. Lamadé, Karen E. Morrison, Amadio, E. Kieffer, F. Dromer, P. Bernasconi, M. Repeto, Davide Pareyson, Jeremy Rees, A. Guarneri, P. Odin, P. Bouche, L. Nogueira, J. Munoz, L. Leocani, M. J. Arcusa, R. S. J. Frackowiack, John S. Duncan, D. Karacostas, D. Edwin, I. Costa, M. Menetrey, P. Grieb, A. M. Salvan, S. Cunha, P. Merel, P. Pfeiffer, A. Astier, F. Federico, A. Mrabet, M. G. Buzzi, L. Knudsen, I. F. Pye, L. Falqui, C. R. Hornig, C. E. Shaw, C. Brigel, T. C. Britton, R. Codoceo, T. Pampols, Vincent J. Cunningham, N. Archidiacono, G. Chazot, J. B. Posner, L. L. O. Befalo, M. Monclus, C. Cabezas, H. Moser, H. Stodal, J. Ley-Pozo, L. Brusa, R. Di Mascio, P. Giannini, J. Fernandez, R. Santiago Luis, J. Garcia Tigera, J. Wilmink, P. Pignatelli, M. El Amrani, V. Lucivero, M. Baiget, R. Lodi, P. H. Cabre, L. Grande, A. Korczyn, R. Fahlbusch, C. Milanese, W. Huber, J. Susseve, H. C. Nahser, K. Mondrup, X. O. Breakefield, J. Sarria, T. H. Vogt, A. Alessandri, M. Daffertshofer, I. Nelson, M. L. Monticelli, O. Dammann, G. G. Farnarier, G. Felisari, A. Quattrini, A. Boiardi, P. Mazetti, H. Liu, J. Duarte, M. E. Gaunt, H. Strik, N. Yulug, A. Urman, J. Posner, Aida Suarez Gonzalez, Ma. L. Giros, Z. Matkovic, D. Kompf, A. D. Korczyn, A. Steinbrecher, R. Wenzel, M. C. de Rijk, R. Doronzo, J. Julien, O. Hasegawa, M. Kramer, V. Collado-Scidel, M. Alonso de Lecinana, L. Dell'Arciprete, S. Rapuzzi, S. Bahar, H. Willison, M. T. Ramacci, J.J. Martin, Lopez-Bresnahan, C. Malapani, R. Haaxma, T. Rosenberg, J. Patrignani, R. Vichi, Martin R. Farlow, J. Roquer, L. Krols, M. Pimenta, C. Bucka, U. Klose, M. Roberts, J. Salas-Puig, R. Ghnassia, A. Mercuri, C. Maltempo, I. Tournev, P. Homeyer, D. Caparros-Lefevre, E. P. O. Sullivan, T. Vashadze, Ph. Lyrer, A. Deltoro, H. Kondo, M. Steinling, A. Graham, G. C. Miescher, A. Pace, D. Branca, G. Avello, H. H. Kornhuber, D. Fernandes, H. Friedrich, R. Chorao, H. O. Lüders, R. T. Bax, J. A. Macias, N. Yilmaz, J. Veroust, M. Miller, S. Confort-Gouny, J. L. Sastre, D. Servello, G. Boysen, S. Koeppen, V. Planté-Bordeneuve, H. Albrecht, R. H. M. King, G. Orkodashili, R. Doornbos, H. Toyooka, V. Larrue, M. Sabatelli, K. Williams, M. Stevens, V. Maria, M. Comabella, C. Lammers, R. M. L. Poublon, E. Tizzano, P. Pazzaglia, F. Zoeller, M. B. Delisle, J. P. Goument, J. M. Minderhoud, A. Sghirlanzoni, V. Meininger, M. Al Deeb, C. Bertelt, A. Cagni, A. Algra, F. Morales, K. A. Flugel, M. Maidani, M. Noya, Z. Seidl, U. Roelcke, D. Cannata, E. Katiane EmbiruÇu, E. M. Wicklein, K. Willmes, L. Hanoglu, J. F. Pellissier, Yves Agid, E. Cuadrado, S. Brock, D. Maimone, Z. G. Nadareishvili, E. Matta, S. Hilmi, V. Assuerus, F. Lomena, R. Springer, F. Cabrera-Valdivia, Oscar L. Lopez, M. Casazza, F. Vivancos, Ralf Gold, T. Crawford, B. Moulard, M. Poisson, W. l. McDonald, D. E. Grobbe, Alan Connelly, H. Ozcan, S. Abeta, H. Severo Ochoa, A. C. van Loenen, E. Libson, M. J. Marti, B. George, C. Ferrarese, B. Jacobs, L. Divano, T. Ben-Hur, A. L. Bootsma, V. Martinez, A. Conti, R. P. Maguire, B. Schmidt, D. M. Campos, D. A. Guzman, E. Meary, C. Richart, P. B. Christensen, T. Schroeder, Massimo Zeviani, K. Jensen, R. Aliaga, S. Seitz-Dertinger, J. W. Griffin, C. Fryze, H. Baas, S. Braun, A. M. Porrini, B. Yemez, M. J. Sedano, C. Creisson, A. Del Santo, A. Mainz, R. Kay, S. Livraghi, R. de Waal, D. Macgregor, H. Hefter, R. Garghentino, U. Ruotsalainen, M. Matsumoto, M. G. Beaudry, P. M. Morrison, J. C. Petit, C. Walon, Ph. Chemouilli, F. Henderson, R. Massa, A. Cruz Martinez, U. Liska, F. Hecht, Ernst Holler, V. S. de Bruin, B. B. Sheitman, S. M. Bentzen, C. Bayindir, F. Pallesta, P. E. Roland, J. Parrilla, P. Zunker, L. F. Burchinskaya, G. Mellino, S. Ben Ayed, D. Bonneau, P. Nowacki, M. Goncalves, P. Riederer, N. Mavroudakis, J. Togores, L. Rozewicz, S. Robeck, Y. Perez Gilabert, L. Rampello, A. Rogopoulos, S. Martinez, F. Schildermans, C. Radder, P. B. Hedlund, J. Cambier, M. Aabed, G. D. Jackson, P. Gasparini, P. Santacruz, J. Vandevivere, H. Dural, A. Mantel, W. Dorndorf, N. Ediboglu, A. Lofgren, J. Bogousslavsky, P. Thierauf, L. Goullard, R. Maserati, B. Moering, M. Ryba, J. Serra, G. G. Govan, A. Pascual-Leone, S. Schaeffer, M. R. Rosenfeld, A. P. Correia, K. Ray Chaudhuri, L. Campbell, R. Spreafico, B. Genetet, A. M. Tantot, R. A. G. Hughes, J. A. Vidal, G. Erkol, J. Y. Delattre, B. Yaqub, B. K. Hecht, E. Mayayo, Ph. Scheltens, J. Corral, M. Calaf, L. Henderson, C. Y. Li, U. Bogdahn, R. Sanchez-Roy, M. Navasa, J. Ballabriga, G. Broggi, T. Gudeva, C. Rose, J. Vion-Dury, J. A. Gastaut, J. Pniewski, Nicola J. Robertson, G. Kohncke, M. Billot, S. Gok, E. Castellli, F. Denktas, P. Bazzi, F. Spinelli, I. F. Moseley, C. D. Mardsen, B. Barbiroli, O. M. Koriech, A. Miller, Hiroaki Yoshikawa, F. X. Borruat, J. Zielasek, P. Le Coz, J. Pascual, A. Drouet, L. T. Giron, F. Schondube, R. Midgard, M. Alizadeh, M. Liguori, Lionel Ginsberg, L. Harms, C. Tilgner, G. Tognoni, F. Molteni, Mar Tintoré, M. Psylla, C. Goulon-Goeau, M. V. Aguilar, Massimo Filippi, K. H. Mauritz, Thomas V. Fernandez, C. Basset, S. Rossi, P. Meneses, B. Jandolo, T. Locatelli, D. Shechtcr, C. Magnani, R. Ferri, Bruno Dubois, J. M. Warier, S. Berges, F. Idiman, M. Schabet, R. R. Diehl, P. D'aurelio, M. Musior, Reinhard Hohlfeld, P. Smeyers, M. Olivé, A. Riva, C. A. Broere, N. Egund, S. Franceschetti, V. Bonavita, Nicola Canal, E. Timmermans, M. Ruiz, S. Barrandon, G. Vasilaski, B. Deweer, L. Galiano, S. F. T. M. de Bruijn, L. Masana, A. Goossens, B. Heye, K. Lauer, Heinz Gregor Wieser, Stephen R. Williams, B. Garavaglia, A. P. Sempere, F. Grigoletto, P. Poindron, R. Lopez-Pajares, I. Leite, T. A. McNell, C. Caucheteur, J. M. Giron, A. D. Collins, P. Freger, J. Sanhez Del Rio, D. A. Harn, K. Lindner, S. S. Scherer, G. Serve, M. Juncadella, X. Estivill, R. Binkhorst, M. Anderson, B. Tekinsoy, C. Sagan, T. Anastopoulos, G. Japaridze, S. Guillou, F. Erminio, Jon Sussman, P. G. Oomes, D. S. Rust, S. Mascheroni, O. Berger, M. Peresson, K. V. Toyka, T. W. Polder, M. Huberman, B. Arpaci, H. Ramtami, I. Martinez, Ph. Violon, P. P. Gazzaniga Pozzill, R. Ruda, P. Auzou, J. Parker, S. P. Morrissey, Jiahong Zhu, F. Rotondi, P. Baron, W. Schmid, P. Doneda, M. Spadaro, M. C. Nargeot, I. Banchs, J.S.P. van den Berg, R. Ferrai, M. Robotti, M. Fredj, Pedro M. Rodríguez Cruz, B. Erne, D. G. Piepgras, M. C. Arne-Bes, J. Escudero, C. Goetz, A. R. Naylor, M. Hallett, O. Abramsky, E. Bonifacio, L. E. Larsson, R. Pellikka, P. Valalentino, D. Guidetti, B. Buchwald, C. H. Lücking, D. Gauvreau, F. Pfaff, A. Ben Younes-Chennoufi, R. Kiefer, R. Massot, K. A. Hossmann, L. Werdelin, P. J. Baxter, U. Ziflo, S. Allaria, C. D. Marsden, M. Cabaret, S. P. Mueller, E. Calabrese, R. Colao, S. I. Bekkelund, M. Yilmaz, O. Oktem-Tanor, R. Gine, M. E. Scheulen, J. Beuuer, A. Melo, Z. Gulay, M. D. Have, C. Frith, D. Liberati, J. Gozlan, P. Rondot, Ch. Brunholzl, M. Pocchiari, J. Pena, L. Moiola, C. Salvadori, A. Cabello, T. Catarci, S. Webb, C. Dettmers, N. A. Gregson, Alexandra Durr, F. Iglesias, U. Knorr, L. Ferrini-Strambi, F. Kruggel, P. Allard, A. Coquerel, P. Genet, F. Vinuels, C. Oberwittler, A. Torbicki, P. Leffers, B. Renault, B. Fauser, C. Ciano, G. Uziel, J. M. Gibson, F. Anaya, C. Derouesné, C. N. Anagnostou, M. Kaido, W. Eickhoff, G. Talerico, M. L. Berthier, A. Capdevila, M. Alons, D. Rezek, E. Wondrusch, U. Kauerz, D. Mateo, M. A. Chornet, Holon, N. Pinsard, I. Doganer, E. Paoino, H. Strenge, C. Diaz, J. R. Brasic, W. Heide, I. Santilli, W. M. Korn, D. Selcuki, M. J. Barrett, D. Krieger, T. Leon, T. Houallah, M. Tournilhac, C. Nos, D. Chavot, F. Barbieri, F. J. Jimenez-Jimenez, J. Muruzabal, K. Poeck, A. Sennlaub, L. M. Iriarte, L. G. Lazzarino, C. Sanz, P. A. Fischer, S. D. Shorvon, R. Hoermann, F. Delecluse, M. Krams, O. Corabianu, F. H. Hochberg, Christopher J. Mathias, B. Debachy, C. M. Poser, L. Delodovici, A. Jimenez-Escrig, F. Baruzzi, F. Godenberg, D. Cucinotta, P. J. Garcia Ruiz, K. Maier-Hauff, P. R. Bar, R. Mezt, R. Jochens, S. Karakaneva, C. Roberti, E. Caballero, Joseph E. Parisi, M. Zamboni, T. Lacasa, B. Baklan, J. C. Gautier, J. A. Martinez-Matos, W. Pollmann, G. Thomas, L. Verze, E. Chleide, R. Alvarez Sala, I. Noel, E. Albuisson, O. Kastrup, S. I. Rapoport, H. J. Braune, H. Lörler, M. Le Merrer, A. Biraben, S. Soler, S. J. Taagholt, U. Meyding-Lamadé, K. Bleasdale-Barr, Isabella Moroni, Y. Campos, J. Matias-Guiu, G. Edan, M. G. Bousser, John B. Clark, J. Garcia de Yebenes, N. K. Olsen, P. Hitzenberger, S. Einius, Aj Thompson, Ch. J. Vecht, T. Crepin-Leblond, Klaus L. Leenders, A. Di Muzio, L. Georgieva, René Spiegel, K. Sabey, D. Ménégalli, J. Meulstee, U. Liszka, P. Giral, C. Sunol, J. M. Espadaler, A. D. Crockar, K. Varli, G. Giraud, P. J. Hülser, A. Benazzouz, A. Reggio, M. Salvatore, K. Genc, M. Kushnir, S. Barbieri, J. Ph. Azulay, M. Gianelli, N. Bathien, A. AlMemar, F. Hentati, I. Ragueneau, F. Chiarotti, R. C. F. Smits, A. K. Asbury, F. Lacruz, B. Muller, Alan J. Thompson, Gordon Smith, K. Schmidt, C. Daems Monpeun, Juergen Weber, A. Arboix, G. R. Fink, A. M. Cobo, M. Ait Kaci Ahmed, E. Gencheva, Israel-Biet, G. Schlaug, P. De Jonghe, Philip Scheltens, K. Toyka, P. Gonzalez-Porque, A. Cila, J. M. Fernandez, P. Augustin, J. Siclia, S. Medaglini, D. E. Ziogas, A. Feve, L. Kater, G. J. E. Rinkel, D. Leppert, Rüdiger J. Seitz, S. Ried, C. Turc-Carel, G. Smeyers, F. Godinho, M. Czygan, M. Rijntjes, E. Aversa, M. Frigo, Leif Østergaard, J. L. Munoz Blanco, A. Cruz-Matinez, J. De Reuck, C. Theillet, T. Barroso, V. Oikonen, Florence Lebert, M. Kilinc, C. Cordon-Cardon, G. Stoll, E. Thiery, F. Pulcinelli, J. Solski, M. Schmiegelow, L. J. Polman, P. Fernandez-Calle, C. Wikkelso, M. Ben Hamida, M. Laska, E. Kott, W. Sulkowski, C. Lucas, N. M. Bornstein, D. Schmitz, M. W. Lammers, A. de Louw, R. J. S. Wise, P. A. van Darn, C. Antozzi, P. Villanueva, P. H. E. Hilkens, C. Constantin, W. Ricart, A. Wolf, M. Gamba, P. Maguire, Alessandro Padovani, B. M. Patten, Marie Sarazin, H. Ackermann, L. Durelli, S. Timsit, Sebastian Jander, B. W. Scheithauer, G. Demir, J. P. Neau, P. Barbanti, A. Brand, N. AraÇ, V. Fischer-Gagnepain, R. Marchioli, G. Serratrice, C. Maugard-Louboutin, G. T. Spencer, D. Lücke, G. Mainardi, K. Harmant Van Rijckevorsel, G. B. Creel, R. Manzanares, Francesco Fortunato, A. May, J. Workman, K. Johkura, E. Fernandez, Carlo Colosimo, L. Calliauw, L. Bet, Félix F. Cruz-Sánchez, M. Dhib, H. Meinardi, F. Carrara, J. Kuehnen, C. Peiro, H. Lassmann, K. Skovgaard Olsen, A. McDonald, L. Sciulli, A. Cobo, A. Monticelli, B. Conrad, J. Bagunya, J. Benitez, V. Desnizza, B. Dupont, O. Delrieu, D. Moraes, J. J. Heimans, F. Garcia Rio, M. Matsumto, A. Fernandez, R. Nermni, R. Chalmers, M. J. Marchau, F. Aguado, P. Velupillai, P. J. Martin, P. Tassan, V. Demarin, A. Engelien, T. Gerriets, Comar, J. L. Carrasco, J. P. Pruvo, A. Lopez de Munain, D. Pavitt, J. Alarcon, Chris H. Polman, B. Guldin, N. Yeni, Hartmut Brückmann, N. Wilczak, H. Szwed, R. Causaran, G. Kyriazis, M. E. Westarp, M. Gasparini, N. Pecora, J. M. Roda, E. Lang, V. Scaioli, David R. Fish, D. Caputo, O. Gratzl, R. Mercelis, A. Perretti, G. Steimetz, I. Link, C. Rigoletto, A. Catafau, G. Lucotte, M. Buti, G. Fagiolari, A. Piqueras, C. Godinot, J. C. Meurice, Erodriguez J. Dominigo, F. Lionnet, H. Grzelec, David J. Brooks, P. M. G. Munro, F. X. Weilbach, M. Maiwald, W. Split, B. Widjaja-Cramer, V. Ozturk, J. Colas, E. Brizioli, J. Calleja, L. Publio, M. Desi, R. Soffietti, P. Cortinovis-Tourniaire, E. F. Gonano, G. Cavaletti, S. Uselli, K. Westerlind, H. Betuel, C. O. Dhiver, H. Guggenheim, M. Hamon, R. Fazio, P. Lehikoinen, A. Esser, B. Sadzot, G. Fink, Angelo Antonini, D. Bendahan, V. Di Carlo, G. Galardi, A. F. Boller, M. Aksenova, Del Fiore, V. de la Sayette, H. Chabriat, A. Nicoletti, A. Dilouya, M. L. Harpin, E. Rouillet, J. Stam, A. Wolters, M. R. Delgado, Eduardo Tolosa, G. Said, A. J. Lees, L. Rinaldi, A. Schulze-Bonhage, MA Ron, C. Lefebvre, E. W. Radü, R. Alvarez, M. L. Bots, P. Reganati, S. Palazzi, A. Poggi, N. J. Scolding, V. Sazdovitch, T. Moreau, E. Maes, M. A. Estelies, P. Petkova, Jose-Felix Marti-Masso, G De La Meilleure, N. Mullatti, M. Rodegher, N. C. Notermans, T. A. T. Warner, S. Aktan, J. P. Louboutin, L. Volpe, C. Scheidt, W. Aust, C. M. Wiles, U. Schneider, S. K. Braekken, W. R. Willems, K. Usuku, Peter M. Rothwell, C. Talamon, M. L. Sacchetti, A. Codina, M. H. Marion, A. Santoro, J. Roda, A. Bordoni, D. J. Taylor, S. Ertas, H. H. Emmen, J. Vichez, V. BesanÇon, R. E. Passingham, M. L. Malosio, A. Vérier, M. Bamberg, A. W. Hansen, E. Mostacero, G. Gaudriault, Marie Vidailhet, B. Birebent, K. Strijckmans, F. Giannini, T. Kammer, I. Araujo, J. Nowicki, E. Nikolov, A. Hutzelmann, R. Gherardi, J. Verroust, L. Austoni, A. Scheller, A. Vazquez, S. Matheron, H. Holthausen, J. M. Gerard, M. Bataillard, S. Dethy, V. H. Patterson, V. Ivanez, N. P. Hirsch, F. Ozer, M. Sutter, C. Jacomet, M. Mora, Bruno Colombo, A. Sarropoulos, T. H. Papapetropoulos, M. Schwarz, D. S. Dinner, N. Acarin, B. Iandolo, J. O. Riis, P. R. J. Barnes, F. Taroni, J. Kazenwadel, L. Torre, A. Lugaresi, I. L. Henriques, S. Pauli, S. Alfonso, Pedro Quesada, A. S. T. Planting, J. M. Castilla, Thomas Gasser, M. Van der Linden, A. Alfaro, E. Nobile-Orazio, G. Popova, W. Vaalburg, F. G. A. van der Mech, L. Williams, F. Medina, J. P. Vernant, J. Yaouanq, B. Storch-Hagenlocher, A. Potemkowski, R. Riva, M. H. Mahagne, M. Ozturk, Ve. Drory, N. Konic, C. Jungreis, A. Pou Serradell, J. L. Gauvrit, G. J. Chelune, S. Hermandez, T. Dingus, L. Hewer, Ch. Koch, M. N. Metz-Lutz, G. Parlato, M. Sinaki, Charles Pierrot-Deseilligny, H. C. Diener, J. Broeckx, J. Weill-Fulazza, M. L. Villar, M. Rizzo, O. Ganslandt, C. Duran, N. A. Fletcher, G. Di Giovacchino, Susan T. Iannaccone, C. Kolig, N. Fabre, H. A. Crockard, Rita Bella, M. Tazir, E. Papagiannuli, K. Overgaard, Emma Ciafaloni, I. Lorenzetti, F. Viader, P. A. H. Millac, I. Montiel, L. H. Visser, M. Palomar, P. L. Murgia, H. Pedersen, Rafael Blesa, S. Seddigh, W. O. Renier, I. Lemahieu, H. M. L. Jansen, L. Rosin, J. Galofre, K. Mattos, M. Pondal, G. M. Hadjigeorgiou, D. Francis, L. Cantin, D. Stegeman, M. Rango, A. B. M. F. Karim, S. Schraff, B. Castellotti, I. Iriarte, E. Laborde, T. J. Tjan, R. Mutani, D. Toni, B. Bergaasco, J. G. Young, C. Klotzsch, A. Zincone, X. Ducrocq, M. Uchuya, O. J. Kolar, A. Quattrone, T. Bauermann, Nereo Bresolin, J. Vallée, B. C. Jacobs, A. Campos, Werner Poewe, J. A. Villanueva, A. W. Kornhuber, A. Malafosse, E. Diez-Tejedor, G. Jungreia, M. J. A. Puchner, A. Komiyama, O. Saribas, V. Volpini, L. Geremia, S. Bressi, A. Nibbio, Timothy E. Bates, T. z. Tzonev, E. Ideman, G. A. Damlacik, G. Martino, G. Crepaldi, T. Martino, Kjell Någren, E. Idiman, D. Samuel, J. M. Perez Trullen, Y. van der Graaf, J. O. Thorell, M. J. M. Dupuis, E. Sieber, R. D'Alessandro, C. Cazzaniga, J. Faiss, A. Tanguy, A. Schick, I. Hoksergen, A. Cardozo, R. Shakarishvili, G. K. Wennlng, J. L. Marti-Vilalta, J. Weissenbach, I. L. Simone, Amalia C. Bruni, Darius J. Adams, C. Weiller, A. Pietrangeli, F. Croria, C. Vigo-Pelfrey, Patricia Limousin, A. Ducros, G. Conti, O. Lindvall, E. Richter, M. Zuffi, A. Nappo, T. Riise, J. Wijdenes, M. J. Fernandez, J. Rosell, P. Vermersh, S. Servidei, M. S. C. Verdugo, F. Gouttiere, W. Solbach, M. Malbezin, I. S. Watanabe, A. Tumac, W. I. McDonald, D. A. Butterfield, P. P. Costa, F. deRino, F. Bamonti, J. M. Cesar, C. H. Lahoz, I. Mosely, M. Starck, M. H. Lemaitre, K. M. Stephan, S. Tex, R. Bokonjic, I. Mollee, L. Pastena, M. Gutierrez, F. Boiler, M. C. Martinez-Para, M. Velicogna, O. Obuz, A. Grinspan, M. Guarino, L. M. Cartier, E. Ruiz, D. Gambi, S. Messina, M. Villa, Michael G. Hanna, J. Valk, Leone Pascual, M. Clanet, Z. Argov, B. Ryniewicz, E. Magni, B. Berlanga, K. S. Wong, C. Gellera, C. Prevost, F. Gonzalez-Huix, R. Petraroli, J. E. G. Benedikz, I. Kojder, C. Bommelaer, L. Perusse, M. R. Bangioanni, Guy M. McKhann, A. Molina, C. Fresquet, E. Sindern, Florence Pasquier, M. J. Rosas, M. Altieri, O. Simoncini, M. Koutroumanidis, C. A. F. Tulleken, M. Dary-Auriol, S. Oueslati, H. Kruyer, I. Nishisho, C. R. Horning, A. Vital, G. V. Czettritz, J. Ph. Neau, B. Mihout, A. Ameri, M. Francis, S. Quasthoff, D. Taussig, S. Blunt, P. Valentin, C. Y. Gao, O. Heinzlef, H. d'Allens, C. Coudero, M. Erfas, G. Borghero, P. J. Modrego Pardo, M. C. Patrosso, N. L. Gershfeld, P. A. J. M. Boon, O. Sabouraud, M. Lara, J. Svennevig, G. L. Lenzi, A. Barrio, H. Villaroya, JosÇ M. Manubens, O. Boespflug-Tanguy, M. Carreras, D. A. Costiga, J. P. Breux, S. Lynn, C. Oliveras Ley, A. G. Herbaut, J. Nos, C. Tornali, Y. A. Hekster, J. L. Chopard, J. M. Manubens, P. Chemouilli, A. Jovicic, F. Dworzak, S. Smirne, S. E. Soudain, B. Gallano, D. Lubach, G. Masullo, G. Izquierdo, A. Pascual Leone Pascual, A. Sessa, V. Freitas, O. Crambes, L. Ouss, G. W. Van Dijk, P. Marchettini, P. Confalonieri, M. Donaghy, A. Munnich, M. Corbo, M. E. L. van der Burg
المصدر: Journal of Neurology. 241:1-164
مصطلحات موضوعية: Neurology, business.industry, Media studies, Library science, Medicine, Neurology (clinical), business
-
6دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
7
المؤلفون: M. Rango, F. Cogiamanian, S. Marceglia, B. Barberis, A. Arighi, P. Biondetti, A. Priori
المساهمون: Rango, M, Cogiamanian, F, Marceglia, S, Barberis, B, Arighi, A, Biondetti, P, Priori, A.
مصطلحات موضوعية: Adult, Male, Anodal tdcs, Radiology, Nuclear Medicine and Imaging, Magnetic Resonance Spectroscopy, medicine.medical_treatment, Stimulation, Placebo, Myoinositol, Young Adult, Inositol phosphates, Long-term potentiation (LTP), Magnetic resonance spectroscopy, Transcranial direct current stimulation, Aspartic Acid, Brain, Female, Humans, Inositol, Protons, Transcranial Magnetic Stimulation, Nuclear Medicine and Imaging, medicine, Radiology, Nuclear Medicine and imaging, Transcranial direct-current stimulation, business.industry, Healthy subjects, Inositol phosphate, Human brain, Right frontal lobe, medicine.anatomical_structure, Visual cortex, Anesthesia, Proton, business, Radiology, Human
URL الوصول: https://explore.openaire.eu/search/publication?articleId=doi_dedup___::a4f26c814a5b1b122362d149c4db5033
http://hdl.handle.net/11368/2945477 -
8دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
9
المؤلفون: M, Rango, R E, Lenkinski, W M, Alves, J, Cruz, T A, Gennarelli
المصدر: Minerva anestesiologica. 59(12)
مصطلحات موضوعية: Acute Disease, Brain, Craniocerebral Trauma, Humans, Hydrogen-Ion Concentration
URL الوصول: https://explore.openaire.eu/search/publication?articleId=pmid________::9f4330dd1a54cc635513ef97abad3792
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/8177434 -
10
المؤلفون: J H, Greenberg, M, Kushner, M, Rango, A, Alavi, M, Reivich
المصدر: Journal of nuclear medicine : official publication, Society of Nuclear Medicine. 31(8)
مصطلحات موضوعية: Iodine Radioisotopes, Tomography, Emission-Computed, Single-Photon, Reference Values, Cerebrovascular Circulation, Amphetamines, Humans, Iofetamine, Tomography, Emission-Computed
URL الوصول: https://explore.openaire.eu/search/publication?articleId=pmid________::d5cbeda2c12eec73d730fe3d179b5cf5
https://pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/2384805