-
1دورية أكاديمية
المصدر: Facta Universitatis. Series: Mechanical Engineering, Vol 16, Iss 3, Pp 285-296 (2018)
مصطلحات موضوعية: Mechanical engineering and machinery, TJ1-1570
وصف الملف: electronic resource
-
2دورية أكاديمية
لا يتم عرض هذه النتيجة على الضيوف.
تسجيل الدخول للوصول الكامل. -
3
المؤلفون: Setiadi, W, Rozi, IE, Safari, D, Daningrat, WOD, Johar, E, Yohan, B, Yudhaputri, FA, Lestari, KD, Oktavianthi, S, Myint, KSA, Malik, SG, Soebandrio, A, team, Wascove
مصطلحات موضوعية: Adult, Multidisciplinary, Cough, Fever, Indonesia, SARS-CoV-2, Prevalence, COVID-19, Humans, Middle Aged, Pandemics
URL الوصول: https://explore.openaire.eu/search/publication?articleId=doi_dedup___::37a91a084fe6b5625136df49ec21ccfe
https://ora.ox.ac.uk/objects/uuid:b5884fa7-8445-4770-9ac2-33d4e552fc3a -
4
المؤلفون: Haas, S., Camm, J.A., Harald, D., Steffel, J., Virdone, S., Pieper, K., Brodmann, M., Schellong, S., Misselwitz, F., Kayani, G., Kakkar, A.K., Jean-Pierre, B., John Camm, A., Fitzmaurice, D.A., Fox, K.A.A., Gersh, B.J., Goldhaber, S.Z., Shinya, G., Sylvia, H., Werner, H., Mantovani, L.G., Frank, M., Pieper, K.S., Turpie, A.G.G., Martin van Eickels, Verheugt, F.W.A., Fox Bernard, K.A.A., Gersh, J., Hector, L., Luciardi Harry Gibbs, Marianne, B., Frank, C., Antonio Carlos Pereira Barretto, Connolly, S.J., John, E., Ramon, C., Zhi-Cheng, J., Petr, J., Jørn Dalsgaard Nielsen, Hany, R., Pekka, R., Jean-Yves Le Heuzey, Matyas, K., Jitendra Pal Singh Sawhney, Giancarlo, A., Giuseppe, A., Yukihiro, K., Carlos Jerjes Sánchez Díaz, Hugo Ten Cate, Dan, A., Janina, S., Elizaveta, P., Toon Wei Lim, Barry, J., Seil, O., Xavier, V., Marten, R., Jan, S., Pantep, A., Ali, O., Alex, P., Wael Al Mahmeed, David, F., Samuel, Z.G., Dayi Hu Kangning Chen, Yusheng, Z., Huaiqin, Z., Jiyan, C., Shiping, C., Daowen, W., Yuejin, Y., Weihua, L., Hui, L., Yuehui, Y., Guizhou, T., Ping, Y., Yingmin, C., Shenghu, H., Yong, W., Guosheng, F., Xin, L., Tongguo, W., Xiaoshu, C., Xiaowei, Y., Ruiping, Z., Moshui, C., Longgen, X., Ping, C., Yang, J., Ying, G., Xue, L., Zhiming, Y., Praveen Jadhavm Raghava Sarma, Govind, K., Prakash, C., Rasesh Atulbhai Pothiwala, Mohanan Padinhare Purayil, Kamaldeep, C., Veerappa Annasaheb Kothiwale, Bagirath, R., Vinod Madan Vijan, Jitendra, S., Ganapathi, B., Aziz, K., Ramdhan, M., Manojkumar, C., Sunitha, A., Vikas, B., Govindan, V., Debabrata, R., Rajashekhar, D., G Ravi Shankar, A., Sunil, K., Dinesh, J., Kartikeya, B., Vinay, K., Udigala Madappa Nagamalesh, Rajeeve Kumar Rajput, Yukihiro Koretsune Seishu Kanamori, Kenichi, Y., Koichiro, K., Yosuke, K., Keiki, Y., Fumitoshi, T., Yuji, M., Ikuo, M., Hiroo, N., Shinichi, A., Tetsuro, S., Masahiro, M., Hiroyuki, O., Susumu, A., Kei, C., Hiroaki, N., Makoto, T., Takeshi, K., Kunihiko, Y., Hiroshi, A., Takayuki, H., Megumi, O., Shiro, A., Shinichiro, K., Kenshi, K., Takashi, M., Jun, M., Yurika, O., Ryuji, S., Kazuo, G., Kotaro, M., Yoshikuni, H., Hisakazu, S., Hiroo, M., Hitoshi, K., Tsugihiro, N., Tadashi, N., Hidekazu, N., Ryuji, Z., Yoshihisa, F., Akira, Y., Hiroyuki, N., Jun, O., Yasuyuki, K., Kinshiro, M., Yutaka, W., Masanori, Y., Hiromitsu, M., Sumihisa, A., Hajime, K., Satoru, T., Katsumi, S., Hiroki, T., Ichiro, O., Takashi, K., Satoshi, H., Masamichi, G., Takuma, E., Hidetoshi, C., Kazuaki, F., Yuhei, S., Hirokuni, S., Toshihisa, N., Yoshihiko, A., Toshiro, N., Kazuhisa, S., Fumihiro, H., Naoto, Y., Masahiro, K., Toshifumi, T., Munesumi, I., Yoshitake, F., Daisuke, I., Taku, S., Tetsu, I., Norio, I., Koichi, O., Keizo, T., Yutaka, H., Motoshi, T., Hiroto, T., Shinjiro, N., Masaaki, I., Yuichiro, N., Naomasa, M., Ashida, K., Jun, A., Seishiro, M., Osamu, A., Shuji, F., Hirofumi, M., Kazuya, M., Yoshiki, H., Ichiro, S., Kotaro, O., Ichiro, T., Mitsuyuki, A., Toshihide, U., Yoshinori, G., Makoto, I., Shoji, M., Shigeru, M., Hideo, D., Mitsuru, T., Takaaki, K., Shigeo, K., Chiga, O., Masaki, S., Masami, N., Yutaka, K., Yoichi, N., Hiroshi, O., Rikimaru, O., Masato, A., Teruaki, M., Kazuhiko, N., Takafumi, M., Junichi, M., Mitsunori, A., Masako, F., Makoto, O., Tsuneo, F., Toshiya, T., Tenei, K., Hiroshi, K., Mizuho, I., Masahiro, A., Takashi, U., Hironori, O., Masahiko, I., Yoshiki, K., Atsuyuki, N., Shinobu, T., Mitsuhiro, S., Masayuki, N., Kenichiro, I., Motoyuki, I., Taro, M., Masamichi, W., Hiroaki, M., Masato, M., Fumio, O., Teruaki, K., Kuniaki, T., Masaaki, T., Morio, I., Hiroshi, W., Toshihiko, S., Shinya, H., Hiroaki, H., Mitsumoto, H., Michitaka, H., Koichi, M., Hideki, H., Nobuyoshi, S., Yukio, S., Akira, S., Kazuo, N., Tetsuro, Y., Kunio, A., Sen, A., Chiei, T., Saori, M., Hirofumi, K., Masanori, K., Shiro, N., Atsushi, T., Shuta, T., Kazuyuki, S., Akiko, M., Hiroki, S., Jin, N., Taketo, H., Takash, I., Kazuki, S., Kazuya, K., Tomobumi, K., Tsuyoshi, T., Hirosumi, S., Kiyoshi, N., Kenichi, I., Kazuo, M., Tomohiro, S., Takeshi, I., Koichi, K., Hiromichi, K., Tsutomu, T., Mamoru, H., Jisho, K., Akitoshi, S., Yoshihiro, T., Tetsuo, B., Koji, H., Masaaki, H., Koichi, H., Takao, B., Kazuaki, M., Toshihiko, K., Kunihiko, H., Toshihide, K., Akira, N., Eiji, O., Takashi, S., Hiroyoshi, H., Chikako, S., Takashi, Y., Ichiro, M., Kazunori, S., Isamu, N., Ken, T., Osamu, I., Koichi, T., Samu, U., Hirokazu, K., Takuya, O., Seizo, O., Junya, K., Toshihiko, N., Itaru, M., Yoshifusa, M., Yasuyuki, M., Kazuo, T., Hajime, H., Tetsutaro, K., Koji, M., Masaichi, N., Takashi, W., Tomoki, Y., Masato, S., Hidekazu, A., Hisanori, S., Hiroyuki, T., Nobufusa, F., Akira, O., Kentaro, Y., Kenji, A., Taku, Y., Takeaki, K., Shunji, S., Shu, S., Nitaro, S., Masayuki, W., Yosuke, N., Toru, A., Masaki, O., Tetsushi, W., Tomoko, K., Yasuo, S., Takeshi, T., Yoshihito, H., Shinichi, H., Yukihiko, A., Yoshihiro, S., Hirohide, U., Hiroshi, T., Shuichi, T., Naoto, H., Seiichi, M., Hisashi, S., Takuma, A., Yasunobu, S., Yawara, N., Osamu, M., Hideko, I., Katsumasa, N., Masatsugu, N., Kazuo, S., Toshiyuki, F., Nobuhisa, I., Shunichi, N., Kiyoharu, S., Yujin, S., Naoko, O., Teruhiko, K., Hideaki, O., Masato, E., Tsutomu, G., Makoto, H., Emiko, N., Noriyuki, N., Toshizumi, M., Shuichi, S., Katsuhiro, O., Yoko, E., Tsuyoshi, F., Haruhiko, D., Shuichi, K., Sho, N., Yuya, U., Tetsuro, F., Mitsuru, I., Takuo, O., Shunsuke, T., Hideo, I., Norihiko, S., Kiyomitsu, I., Nobuo, W., Masatake, A., Junji, D., Tetsuya, K., Masato, T., Naoya, M., Yasuaki, F., Wataru, F., Susumu, S., Akinori, F., Ryosai, N., Hiroyasu, K., Rei, F., Keijiro, N., Yoji, K., Junya, A., Kiyoshi, Y., Toshio, A., Yasuhiro, S., Tatsuo, H., Yuichiro, K., Yasuhide, S., Yukihiro, S., Shingo, M., Kojuro, M., Yasuko, S., Toyoshi, S., Fumiko, I., Toshiyuki, K., Jaeyoung, K., Hiroshi, Y., Yoichi, T., Yoko Onuki Pearce, Yasuyuki, S., Takayuki, F., Toru, N., Hideaki, K., Yoshiyuki, K., Tetsuji, I., Hironori, M., Yasufumi, M., Masahito, S., Shimato, O., Yutaka, O., Satoshi, U., Kojiro, K., Tatsuo, O., Naoki, M., Koichi, I., Atsushi, I., Tomohiro, Y., Toshihiro, G., Tsukasa, K., Atsushi, S., Etsuo, M., Toshio, T., Hiroshi, S., Shunichi, F., Tomohiro, K., Yoshiyuki, F., Hiroshi, H., Jun, N., Kiichiro, Y., Takuya, I., Takafumi, A., Chi Keong Ching Toon Wei Lim, Kelvin, W., Tan, Y., Seil Oh Hui Nam Park, Woo-Shik, K., Hyeyoung, L., Sung-Won, J., Dae Hyeok Kim, Jun, K., Dongryeol, R., Jaemin, S., Dae-Kyeong, K., Dong Ju Choi, Yong Seog Oh, Myeong-Chan, C., Hack-Lyoung, K., Hui-Kyung, J., Dong-Gu, S., Sang Weon Park, Hoon Ki Park, Sang-Jin, H., Jung Hoon Sung, Hyung-Wook, P., Gi-Byoung, N., Young Keun On, Hong Euy Lim, Jaejin, K., Tae-Joon, C., Taek Jong Hong, Seong Hoon Park, Jung Han Yoon, Nam-Ho, K., Kee-Sik, K., Byung Chun Jung, Gyo-Seung, H., Chong-Jin, K., Sakda Rungaramsin Peerapat Katekangplu, Porames, K., Thanita, B., Wanwarang, W., Pinij, K., Khanchai, S., Waraporn, T., Supalerk, P., Khanchit, L., Doungrat, C., Warangkana, B., Sirichai, C., Songkwan, S., Pisit, H., Seksan, C., Pairoj, C., Boonsert, C., Yingsak, S., Khompiya, K., Piya, M., Sasivimon, J., Ongkarn, K., Armagan Altun Ali Aydinlar, Ramazan, T., Zeki, O., Sadik, A., Durmus Yildiray Sahin, Ozcan, Y., Mehmet Birhan Yilmaz, Hasan, P., Mesut, D., Murat, S., Levent, S., Murat, E., Ertugrul, O., Dursun, A., Florencia Rolandi Adrian Cesar Ingaramo, Gustavo Alberto Sambadaro, Vanina Fernandez Caputi, Sofia Graciela Berman, Pablo, D., Andres Javier Kleiban, Nestor, C., Rodolfo Andres Ahuad Guerrero, Leonel Adalberto Di Paola, Ricardo Dario Dran, Javier, E., Matias Jose Fosco, Victor Alfredo Sinisi, Luis Rodolfo Cartasegna, Oscar Gomez Vilamajo, Jose Luis Ramos, Sonia, S., Gerardo, Z., Diego, C., Guillermo, G., Alberto Alfredo Fernandez, Mario Alberto Berli, Fabian, F., Dário Celestino Sobral Filho Jefferson Jaber, Luciana Vidal Armaganijan, Costantino Roberto Frack Costantini, André, S., Weimar Kunz Sebba Barroso de Souzaem, João David de Souza Neto, José Márcio Ribeiro, Marcelo Silveira Teixeira, Paulo, R., Leonardo, P., Daniel, M., José Carlos Moura Jorge, Adalberto Menezes Lorga Filho, Luiz, B., Marcelo Westerlund Montera, Carlos Henrique Del Carlo, Jamil Abdalla Saad, Fernando Augusto Alves da Costa, Renato, L., Gilson Roberto de Araújo, Euler Roberto Manenti, Jose Francisco Kerr Saraiva, João Carlos Ferreira Braga, Alexandre, N., Carlos, M., Dalton, P., Fernando, R., Gilmar, R., Roberto Álvaro Ramos Filho, Estêvão Lanna Figueiredo, Roberto Vieira Botelho, Cláudio Munhoz da Fontoura Tavares, Helius Carlos Finimundi, Adriano, K., César Cássio Broilo França, Fábio, A., Guido Bernardo Aranha Rosito, João Batista de Moura Xavier Moraes Junior, Rogério Tadeu Tumelero, Lilia, M., Roberto Simões de Almeida, Ney Carter do Carmo Borges, Luís Gustavo Gomes Ferreira, Ramón Corbalán Benjamin Aleck Joseh Stockins Fernandez, Humberto, M., Fernando, L., Martín Larico Gómez, Carlos, A., Carlos, C., Patricio Marin Cuevas, Alejandro, F., Claudio Bugueño Gutiérrez, Juan, A., Sergio Potthoff Cardenas, German, E., Cesar, H., Carlos, R., Germán, A., Gustavo Charme Vilches, Carlos Jerjes Sanchez Diaz Jesus Jaime Illescas Diaz, Raul Leal Cantu, Maria Guadalupe Ramos Zavala, Ricardo Cabrera Jardines, Nilda Espinola Zavaleta, Enrique Lopez Rosas, Guillermo Antonio Llamas Esperón, Gerardo, P., Ernesto Cardona Muñoz, Norberto Matadamas Hernandez, Adolfo Leyva Rendon, Norberto Garcia Hernandez, Manuel de Los Rios Ibarra, Luis Ramon Virgen Carrillo, David Lopez Villezca, Carlos Hernandez Herrera, Juan Jose Lopez Prieto, Rodolfo Gaona Rodriguez, Efrain Villeda Espinosa, David Flores Martinez, Jose Velasco Barcena, Omar Fierro Fierro, Ignacio Rodriguez Briones, Jose Luis Leiva Pons, Humberto Alvarez Lopez, Rafael Olvera Ruiz, Carlos Gerardo Cantu Brito, Eduardo Julian Jose Roberto Chuquiure Valenzuela, Roxana Reyes Sanchez, Alberto Esteban Bazzoni Ruiz, Oscar Martin Lopez Ruiz, Roberto Arriaga Nava, Jesus David Morales Cerda, Pedro Fajardo Campos, Mario Benavides Gonzalez, Marianne Brodmann Kurt Lenz, Claus, H., Johannes, F., Heinz, D., Kurt, H., Andrea, P., Michael, W., Bruno, S., Alfons, G., Wilfried, L., Sabine, E., Peter, K., Josef, S., Heribert, R., Bernhard, S., Luc Capiau Geert Vervoort, Bart, W., Geert, H., Jan, V., Dirk, F., Yohan, B., Marc, D., Olivier, X., Harry, S., John, T., Georges, M., Wim, A., Ivan, B., Michel, B., Stefan, V., Peter, V., Philippe, P., Pascal, G., Tim, B., Philippe, D., Alex, H., Joeri, V., Axel De Wolf Eva Zidkova Petr Jansky, Rudolf, S., Vilma, M., Ondrej, L., Josef, O., Lubos, K., Blazej, R., Richard, F., Jan, H., Ilja, K., Zdenek, M., Hana, B., Ondrej, J., Jana, P., Iveta, P., Vratislav, D., Michaela, H., Petr, P., Petr, R., Jindrich, S., Miroslav, N., Vaclav, D., Katarina, P., Jiri, L., Jørn Nielsen Steen Husted, Helena, D., Ulrik, H., Søren, R., Næstved, S., Arne, B., John, M., Jan, B., Jorgen, S., Ebbe, E., Thomas, L., Michael, B., Jacob, M., Morten, S., Michael, O., Pekka Raatikainen Carmela Viitanen, Franck Paganelli Joël Ohayon, Frédéric, C., Michel, G., Yannick, G., Philippe, L., Jean-Joseph, M., Mohamed Bassel Koujan, André, M., Sylvain, D., Olivier, P., Nicolas, D., Jean-Pierre, C., Maxime, G., Dominique, G., G Lokesh, A., Mathieu, Z., Pierre, A., Emmanuel, E., James, K., Pierre-Yves, F., Jean-Pierre, H., Nestor, L., Gilles, R., Igor, S., Jean-Philippe, N., Marie Hélène Mahagne, Antoine, M., Marc, B., Jean-Baptiste, C., Vincent, N., Frederic, S., Gilles, M., Jean-Paul, B., Bernard, D., Michel, M., Désiré, O., Bernard, C., Joseph, M., Etienne, B., Jean Philippe Brugnaux, Alain, F., Pierre, N., Jean-Baptiste, B., Sebastien Schellong Harald Darius, Georg, K., Andreas, K., Uwe, G., Bernd-Thomas, K., Thomas, S., Jan, P., Enno, E., Heinz-Dieter, Z., Peter, R., Christoph, A., Gerd-Ulrich, H., Holger, M., Andreas, P., Stefan, Z., Wolfgang, E., Guenter, R., Dirk, G., Norbert, L., Petra, S., Henning, W., Cosmas, W., Steffen, S., Toralf, S., Adyeri, B., Maximilian, K., Hans-Hermann, Z., Friedhelm, K., Andreas, C., Sabine, O., Torsten, L., Hermann-Josef, H., Gunter, L., Hans-Walter, B., Gunter, H., Dietrich, R., Joachim, H., Praxis Dres Werner Erdle, Wilfried, D., Janna, D., Karl-Albrecht, R., Reinhold, V., Thomas, M., Peter, M., Uwe, H., Volker, E., Heinz, H., Heinz, L., Volker, L., Heiner, M., Christian, S., Herrmann, L., Thomas, B., Gunter, B., Susanne, K., Karsten, M., Sylvia, B., Muwafeg, A., Hans-Holger, E., Carsten, S., Peter, B., Laszlo, K., Britta, S., Wilhelm, H., Jens-Uwe, R., Andras Vertes Gabor Szantai, Andras, M., Nikosz, K., Zoltan, B., Erno, K., Balazs, G., Ferenc, J., Gizella, J., Sandor, K., Zoltan, L., Zsolt, M., Bela, M., Ebrahim, N., Tamas, H., Peter, P., Gabriella, S., Sandor, V., Andras, N., Gabriella, E., Judit, F., Mihaly, E., Giuliana Martini Leone Maria Cristina, Eros, T., Rita, S., Sophie, T., Giovanni Di Minno, Marco, M., Teresa Maria Caimi, Maria, T., Roberto, C., Daniela, P., Roberto, Q., Franco, C., Raffaele, F., Vincenzo, O., Raffaele, R., Roberto, S., Raimondo De Cristofaro, Giuliana, G., Angelo De Blasio, Jorge Salerno Uriate, Flavia, L., Enrico Maria Pogliani, Grzegorz, B., Michele, A., Antonio, M., Mauro, F., Arturo, R., Luciano, F., Andrea, M., Fabrizio, G., Luca, T., Maria, S., Sergio, N., Paolo, R., Antonio, A., Claudio, B., Filippo, T., Massimo, V., Maria, D., Maria Grazia Bongiorni, Silva, S., Alessandro, C., Corrado, L., Enrico, S., Gaetano, S., Tondo, C., Paolo, G., Carmine, M., Saverio, I., Hugo Ten Cate J, H.R., Andreas, L., Henk, A., Maarten, B., Mathijs, P., Coen van Guldener, Johannes, H., S H K P, R.N., Pieter, H., Walter, H., E Groenemeijer, B., Terpstra, W., Cees, B., L V, A.B., Eivind Berge Per Anton Sirnes, Erik, G., Torstein, H., Knut, E., Arne, H., Gunnar, S., Anders, Ø., Beraki, G., Arne, S., Peter, C., Torbjørn, Ø., Svein Høegh Henrichsen, Jan Erik Otterstad, Janina Stepinska Andrzej Gieroba, Malgorzata, B., Michal, O., Beata, W., Krystyna, L., Jaroslaw, Wieslaw, S., Jerzy, K., Roman, Z., Jaroslaw, H., Lucyna, S., Lech, K., Marcin, G., Piotr, M., Maciej, O., Grzegorz, K., Malgorzata, K., Zbigniew, L., Bozenna, O., Jerzy, L., Elzbieta, Z., Agnieszka, K., Malgorzata, C., Iwona, W., Grzegorz, O., Marek, B., Marcin, O., Grazyna, G., Piotr, R., Grzegorz, S., Ryszard, S., Boguslaw, O., Piotr, K., Krzysztof, G., Krzysztof, C., Jaroslaw, J., Pawel, M., Waldemar, M., Stanislaw, M., Roman, L., Jacek, B., Teresa, R., Grzegorz, R., Ewa, D., Jadwiga, N., Jozef, L., Vera Eltishcheva Roman Libis, Gadel, K., Dmitry, B., Liudmila, E., Alexander, K., Eduard, Y., Dmitry, Z., Olga, B., Olga, M., Evgeniy, M., Konstantin, Z., Tatyana, N., Yulia, M., Elena, P., Konstantin, S., Maria, R., Yulia, S., Alla, K., Konstantin, N., Oksana, Z., Anna, Z., Victor, K., Sergey, P., Maria, P., Anton, E., Elena Aleksandrova Oksana Drapkina, Alexander, V., Oleg, N., Petr, C., Svetlana, R., Mikhail, S., Borys, K., Alexey, U., Xavier Vinolas Pere Alvarez Garcia, Maria Fernanda Lopez Fernandez, Luis Tercedor Sanchez, Salvador Tranche Iparraguirre, Pere Toran Monserrat, Emilio Marquez Contreras, Jordi Isart Rafecas, Juan Motero Carrasco, Pablo Garcia Pavia, Casimiro Gomez Pajuelo, Luis Miguel Rincon Diaz, Luis Fernando Iglesias Alonso, Angel Grande Ruiz, Jordi Merce Klein, Jose Ramon Gonzalez Juanatey, Ines Monte Collado, Herminia Palacin Piquero, Carles Brotons Cuixart, Esther Fernandez Escobar, Joan Bayo, I.L., Cecilia Corros Vicente, Manuel Vida Gutierrez, Francisco Epelde Gonzalo, Carlos Alexandre Almeida Fernandez, Encarnacion Martinez Navarro, Juan Jose Montero Alia, Maria Barreda Gonzalez, Maria Angels Moleiro Oliva, Jose Iglesias Sanmartin, Mercedes Jimenez Gonzalez, Maria Del Mar Rodriguez Alvarez, Juan Herreros Melenchon, Tomas Ripoll Vera, Manuel Jimenez Navarro, Maria Vazquez Caamano, Maria Fe Arcocha Torres, Gonzalo Marcos Gomez, Andres Iniguez Romo, Miguel Angel Prieto Diaz, Mårten Rosenqvist Alexander Wirdby, Centrumkliniken, Jan, L., Kerstin, H., Micael, E., Arnor, E., Ulf, B., Liu, B., Anders, L., Lars-Bertil, O., Mikael, G., Lars, A., Lars, B., Claes, B., Ali, H., Björn, M., Marianne, E., Åke, O., Håkan, L., Peter, S., Katarina, T., Hans, H., Pyotr, P., Fredrik, B., Ingar, T., Milita, C., Jan-Erik, K., Agneta, A., Lennart, M., Johan, E., Jörgen, T., Aida, H., Steen, J., Per, S., Jan Steffel Johann Debrunner, Juerg, H.B., Dipen, S., Iurii Rudyk Vira Tseluyko, Oleksandr, K., Svitlana, Z., Igor, K., Oleksandr, P., Iryna, K., Nestor, S., Yuriy, M., Oleksiy, U., Olena, K., Yevgeniya, S., Oleg, S., Mykola, S., Andriy, Y., Susanna, T., Ivan, F., Will Murdoch Naresh Chauhan, Daryl, G., Louise, L., Ramila, P., Philip, S., Bennett, W., Alex, C., Niranjan, P., Jhittay, P., Andrew, R., S Kainth, M., Karim, L., Kevin, D., Gill, P., Joanna, M., Laura, H., Trevor, G., Helga, W., Cumberlidge, Colin, B., Catherine, B., Kevin, J., Shoeb, S., Richard, C., Bhupinder, S., Willcock, W., Sircar, S., John, C., Gilliand, A., Roman, B., Strieder, E., Peter, H., Anne, W., Michael, S., Graham, K., Bhaskhar, V., Nigel, B., Paul, E., Clark, M., John, B., Jennifer, L., Fisher, E., Tim, F., Richard, K., Neil, P., Elizabeth, A., Michael, A., Ramesh, C., Pete, W., Simon, F., Sue, F., Julian, T., Hasan, C., Gary, T., Dawn, T., Matt, P., Claire, S., Carolyn, P., Mark, R., Angus, J., Helen, S., Hywel, J., Claire, G., Matthew, B., Philip, W., Jehad, A., Simon, W., William, L., Phil, E., Frances, S., Neil, M., Stephen, R., Yvette, S., Richard, W., Philip, P., Paul, W., Preeti, P., Andrew, G., Railton, T., Emyr, D., Jonathan, M., Marc, J., Claire, H., Thompson, R., Bijoy, S., Keith, B., Susan, B., Helen, L., David, R., Ulka, C., Ikram, H., Paul, A., Claire, J., Phil, W., Jane, E., Lisa, G., Janet, G., Alison, M., Poland, K., Conor, M., Warke, A., Paul, C., Burns, D., Smith, R., Kamath, R., Jonathan, W., Ian, H., Stephen, V., Paul, R., Hilary, P., Jayesh, P., Amar, A., Nigel, H., Richard, D., Nigel, D., Catherine, N., Mark, D., Purnima, S., Sophia, G., Charlotte, H., Raife, O., Martin, A., Mira, P., Gordon, I., Shahid, A., Catherine, R., Fiaz, C., Sabrina, K., Stephanie, S., Sharon, P., Warwick, C., Neil, R., Amy Butler Steven Coates, Ben, W., Daniel, J., Steve, W., Diane, S., Toh, W., Mark, B., Melanie, D., David, C., Sarah, D., Ben, F., Nick, H., Henry, C., Jon, S., Tim, M., Salah, E., Diane, G., Justin, W., Richard, V., Karen, F., Rob, H., Kashif, Z., Catherine, L., Rebecca, W., Paul, M., Andre, B., Philip, C., Mike, W., Mark, P., Chaminda, D., Greg, R., James, B., Polly, J., Rajesh, M., Matthew, A., Robin, F., Nicolas, T., Simon, C., Rory, R., Simon, R., Christine, A., Ann, F., Andrew, H., Simon, D., Minnal, N., Iain, M., Jane, G., Phil, S., John, S., Emma, B., Adam Blenkhorn Bhuwanendu Singh, Penny, A., William van Gaal, Walter, A., Philip, T., Ron, L., Jens, K., Andrei, C., Hosen, K., David, E., John, F., Bronte, A., Thanh, P., James, R., David, O., Sang Cheol Bae, Harry, G., Patrick, C., Greg, S., Margaret, A., Maurits, B., Astin, L., John Eikelboom Robert Luton, Milan, G., Amritanshu Shekhar Pandey, Stephen, C., Rolland, L., Philippe, B., Félix, A., Joseph, B., John, H., Germain, P., Miranda du Preez, Bradley, S., Reginald, N., Ripple, D., Tomasz, H., Andrea, L., Ratika, P., James, C., Benoit, C., Brian, R., Jorge, B., Saul, V., Sameh, F., Ahmed Mowafy Azza Katta, Mazen, T., Moustafa, N., Mohamed, S., Seif Kamal Abou Seif, Tarek, K., Ahmed Abd El-Aziz, Nasser, T., Ashraf, R., Atef, E., Mohamed Gamal El Din, Magdi, E., Adel, E., David Kettles Junaid Bayat, Heidi, S., Adrian, H., Ynez, K., Riaz, G., Thayabran, P., Michele, G., Louis van Zyl, Hendrik, T., Andrew, M., Rikus, L., Deon, G., Pindile, M., Siddique, I., Fayzal, A., Johannes, E., Shambu, M., Wessel, O., Rehana, L., Veronica, U., Wael AlAl Mahmeed AbdullahNaeemi, Ghazi, Y., Nooshin, B., Munther, A., Rajan, M., Rupesh, S., Ahmed, N., Mohamed, I., Amrish, A., Mukesh, N., Ehab, M.E., Adel, W., Rajeev, G., Michael Cox Scott Beach, Peter, D., Stephen, F., Kevin, F., Miguel, F., W Michael Kutayli, Annette, Q., Niraj, S., Vance, W., Stephen, M., Mark, A., Edwin, B., Roddy, C., Ted, G., Rodney, I., Jorge, G., Howard, N., Pamela, R., Rajneesh, R., Marcus, W., Daniel, N., Keith, F., Ihsan, H., Robert, M., Sridevi, P., Daniel, T., Charles, T., Moustafa, M., Cas, C., Walter, P., Alisha, O., George, P., Jaspal, G., James, W., Firas, K.
المصدر: Clinical research in cardiology : official journal of the German Cardiac Society.
مصطلحات موضوعية: Vitamin K antagonists, Atrial fibrillation, GARFIELD-AF, Non-vitamin K antagonist oral anticoagulants, Oral anticoagulation, Phenprocoumon, Settore MED/11 - Malattie dell'Apparato Cardiovascolare
-
5دورية أكاديمية
المؤلفون: Louis-Hippolyte Minvielle Moncla, Mewen Briend, Mame Sokhna Sylla, Samuel Mathieu, Anne Rufiange, Yohan Bossé, Patrick Mathieu
المصدر: Communications Medicine, Vol 4, Iss 1, Pp 1-15 (2024)
مصطلحات موضوعية: Medicine
وصف الملف: electronic resource
Relation: https://doaj.org/toc/2730-664X
-
6دورية أكاديمية
المؤلفون: Natasha Yang, Yohan Budi Hartanto
المصدر: The Egyptian Journal of Neurology, Psychiatry and Neurosurgery, Vol 60, Iss 1, Pp 1-8 (2024)
مصطلحات موضوعية: Acute ischemic stroke, Delay, Indonesia, Intravenous thrombolysis, Stroke literacy, Neurosciences. Biological psychiatry. Neuropsychiatry, RC321-571
وصف الملف: electronic resource
Relation: https://doaj.org/toc/1687-8329
-
7دورية أكاديمية
المؤلفون: Pascal Doguet, Jérôme Garnier, Aurore Nieuwenhuys, Carmen Godfraind, Yohan Botquin, Antoine Lemaire, John Justice, Antoine Nonclercq, Riëm El Tahry, Brian Corbett, Jean Delbeke
المصدر: Scientific Reports, Vol 14, Iss 1, Pp 1-19 (2024)
وصف الملف: electronic resource
Relation: https://doaj.org/toc/2045-2322
-
8دورية أكاديمية
المؤلفون: Véronique Boumtje, Hasanga D. Manikpurage, Zhonglin Li, Nathalie Gaudreault, Victoria Saavedra Armero, Dominique K. Boudreau, Sébastien Renaut, Cyndi Henry, Christine Racine, Aida Eslami, Stéphanie Bougeard, Evelyne Vigneau, Mathieu Morissette, Benoit J. Arsenault, Catherine Labbé, Anne-Sophie Laliberté, Simon Martel, François Maltais, Christian Couture, Patrice Desmeules, Patrick Mathieu, Sébastien Thériault, Philippe Joubert, Yohan Bossé
المصدر: EBioMedicine, Vol 106, Iss , Pp 105234- (2024)
مصطلحات موضوعية: Lung cancer, Polygenic risk score, Genetic risk, Smoking, GWAS, Medicine, Medicine (General), R5-920
وصف الملف: electronic resource
-
9دورية أكاديمية
المؤلفون: Sébastien Thériault, Zhonglin Li, Erik Abner, Jian’an Luan, Hasanga D. Manikpurage, Ursula Houessou, Pardis Zamani, Mewen Briend, Estonian Biobank Research Team, Dominique K. Boudreau, Nathalie Gaudreault, Lily Frenette, Déborah Argaud, Manel Dahmene, François Dagenais, Marie-Annick Clavel, Philippe Pibarot, Benoit J. Arsenault, S. Matthijs Boekholdt, Nicholas J. Wareham, Tõnu Esko, Patrick Mathieu, Yohan Bossé
المصدر: Nature Communications, Vol 15, Iss 1, Pp 1-14 (2024)
مصطلحات موضوعية: Science
وصف الملف: electronic resource
Relation: https://doaj.org/toc/2041-1723
-
10دورية أكاديمية
المؤلفون: Audrey Morin-Grandmont, Elisabeth Walsh-Wilkinson, Sara-Ève Thibodeau, Dominique K. Boudreau, Marie Arsenault, Yohan Bossé, Jacques Couet
المصدر: PeerJ, Vol 12, p e17434 (2024)
مصطلحات موضوعية: Hypertension, Aging, Heart failure, Woman, Mouse, Cardiac hypertrophy, Medicine, Biology (General), QH301-705.5
وصف الملف: electronic resource